Отличники: лаки для ногтей Ga-de №389 и №11 + украшение с лаком El corazon Fire works № fw-01

Привет, красавицы!
На Косметисте немного постов о прекрасных лаках для ногтей фирмы Ga-de!
Я решила исправить ситуацию и познакомить вас с одними из красивейших оттенков, которые мне очень нравятся. Они универсальны и носить их можно в любое время года!

Ga-de Crystal Glow Nail Enamel №389 Sunset Light

Развернутое мнение: В этого красавца я влюбилась в первый же день, когда делала им маникюр. Цвет у него просто великолепный! Настоящий нюд! Нежный оттенок кремового цвета, почти под цвет кожи рук. В розовинку не уходит и это мне очень-очень нравится!
По своим характеристикам легок в управлении, если можно так выразиться. Консистенция крем, жиденький достаточно, но на ноготь ложится достаточно плотно. Мне хватило двух слоев лака, чтоб покрытие было безупречным. Не полосит. Наносится легко. Имеет удобную кисть. Сверху покрывала сушкой, поэтому не могу точно сказать, как он сам по себе сохнет. Объем флакончика 13 мл.Проносила я его в первозданном виде 3 дня и стерла, потому что хотелось попробовать еще и другие новинки в моем арсенале.

Цена: 160 рублей

Оценка:5
И второй герой сегодняшнего поста с дизайном-украшением.

Ga-de Crystallic Quick Dry Nail Color №11 Rose Swan

Развернутое мнение: Данный экземпляр новичок в моей коллекции, но поносив его достаточное время я успела сложить свое мнение о нем. Этот лак их коллекции быстросохнущих. Имеет такой же объем, как и его собрат — 13 мл. Кисточка такая же удобная округлой формы. Но этот лак по характеристикам оттенка и его сущности очень отличается. Это желейный лак полупрозрачного оттенка фарфора. Безумно элегантен и моден испокон веков. Первый слой почти прозрачный, немного полосит, в два слоя отлично подойдет для французского маникюра. Я же нанесла его в три слоя, потому что мне хотелось более насыщенного молочного оттенка.Но этот оттенок все-равно не скроет отросший кончик ноготка, что его совершенно не портит. Сохнет лак действительно очень быстро. Сушкой я его покрыла только чтобы сгладить глиттерный лак от El corazon fw-01.. Проносила его 3 дня и он нигде не дал ни единого скола. Был красив так же, как и в первый день носки. В общем всем советую, кому нравятся такие цвета.

Цена: 160 рублей

Оценка:5
  • Tayqa
  • 04 октября 2013, 18:12
Все хорошо — и маникюр, и сами лаки. Только El corazon сверху как то вкривь и вкось лежит. Вы специально его так нанесли или он сам так ложится плешиво?
Это я первый раз пыталась изобразить растяжку глиттером, поэтому ровно его не красила. Но еще нужно учиться и учиться=))
  • Tatasum
  • 04 октября 2013, 19:13
Красивые спокойные лаки, подходят к любому времени года, отлично на вас смотрятся! Подпишусь под каждым словом о нем, лаки очень достойные, я обожаю эти лаки, только оттенки выбираю поярче  , носятся так же отлично, не скалываются.
Большое спасибо! Рада, что понравились!
У меня есть еще три оттенка и они как раз поярче, коралл, мята и персик. Нужно и про них написать будет как-нибудь.
Действительно, лаки замечательные! Носятся спокойно неделю и легко наносятся! Я для себя их лет 10 назад открыла, с тех пор не изменяю.
Полностью с вами согласна.Жаль, что я только года 2 ими пользуюсь.
спасибо за пост! Я все хожу вокруг них, но никак не куплю… теперь точно пополню свою коллекцию
И вам спасибо за комментарий, надеюсь, и вам они понравятся.Я и яркие и нежные имею, только темных нет пока.
  • Lorika
  • 05 октября 2013, 20:12
первый очень красивый.
Спасибо! Главное, что и наносится отлично и носится тоже.
  • Becky
  • 07 октября 2013, 07:34
Я тоже люблю лаки Ga-de, отлично наносятся, не скалываются, не дают трещины, с топом вообще по сто лет носить можно без проблем. Очень понравились оба Ваших оттенка — по-моему, топ здесь даже лишний, они хороши и без него. :)
Большое спасибо за комментарий! Ох, я и сама поняла по комментам выше, что с топом не сложилось)))))