El Corazon Express Effect # 11

Этот лак во всех смыслах оказался сплошным удивлением. Во первых, изначально Express Effect № 11 заказывался как совершенно другой оттенок. Судя по фото на сайте у них нет синих оттенков в этой серии. А во вторых, совершенно неприглядный в бутыльке и неимоверно красив на ногтях.

Начну с текстуры — это синие крем-желе на фиолетовой базе, довольно жидкой консистенции, густо наполненное синим шимером. Первый слой получается полупрозрачным с откровенными проплешенами, второй слой обсалютно преображает покрытие, делая его плотным и очень насыщенным.
Ложится лак очень послушно, мне его не пришлось даже корректировать, не смотря на жидкую консистенцию.
Шимер в лаке и в тени откровенно показывает свои свойства, но на солнце он превращается в какойто яркий синий огонек, которому придает некую таинственность фиолетовый поддон. Но к большому сожалению, моя камера его не уловила.
Лак имеет шикарный финишный глянец, носится очень прилично — 5 дней с еле подтертыми кончиками. Удаляется к моему удивлению легко, не оставив синих ногтей.

Оценка: 5 ++++
Цена: около 4 евро

С уважение,
Алёна!
Какой загадочный и красивый представитель коллекции :) Цвет просто невероятный!
  • 04 октября 2013, 16:28
Спасибо вам за первый отзыв! Цвет у него и правда невероятный! :)
красивый, такой электрический синий, да еще и технические характеристики отличные
  • 04 октября 2013, 16:29
Я несколько лаков из этой серии пробовала и они все с прекрасными характеристиками. Странно что они не так популярны, как другие.
  • 04 октября 2013, 11:24
Яркий, «цвет пламени газовой горелки»)) Лежит отлично, похож на Арубу от Эсси.
  • 04 октября 2013, 16:30
Спасибо! :)
  • Hvost273
  • 04 октября 2013, 11:27
Спасибо что показали! Думала что он темнее
  • 04 октября 2013, 16:30
Рада если была полезна :)
  • _Eva_
  • 04 октября 2013, 11:45
Очень красиво смотрится! Как-то лаки этой серии незаслуженно остались без моего внимания… Нужно будет к ним приглядеться, спасибо за пост!
  • 04 октября 2013, 16:31
И вам спасибо большое! :) Согласна, они почему то не так популярны, хотя по ТХ они все отличники.
  • FTV
  • 04 октября 2013, 21:41