26.11.2010

Моя коллекция лаков OPI часть 2

Приготовила фото второй части моего поста про OPI.
В этом посте покажу лаки на ногтях следующих номеров:
1.I42 2. M21 3. V12 4. F13 5. F14 6.806 7.B59 8.S86 9. S79 10. R32

Номер I42 Elephantastic pink. Летний яркий розовый. Он не плотно перекрывает ногтевую пластину. Мои ногти достаточно белые и даже в 2 слоя их немного видно через лак.

M21 Chihuahua bites! Яркий красно-коралловый.

V12 Cha-ching cherry. Мне кажется этот цвет на любителя. Яркий розово-красный с перламутром

F13 Louvre me louvre me not. Этот лак из французской коллекции. Ярко- фиолетовый. Есть небольшое количество перламутра. Даже не перламутр, а мелкие блестки.

F14 Parlez-vous opi? Еще один лак из французской коллекции. В нем нет блесток. Просто чистый цвет, но есть недостаток. На нем видны царапины! Закрепитель не помогает.
Бонус. Это цвет с всеми нелюбимым В28

806 «sheer» your toys! Бледный серо-голубой с мелкими-мелкими блестками.

В59 My private jet. Я думаю, многие любители OPI слышали или имеют этот цвет. Он очень красиво переливается на солнце.

Теперь прозрачные:
S86 Bubble Bath. Молочный цвет. Я встречала в интернете еще бледно-розовую версию этого лака, но найти не смогла. Лак в два слоя. Он может быть немного капризным при нанесении, но я с ним справляюсь

S79 Rosy Future. Обычный прозрачный розовый перламутр. Неплохо смотрится с белым кончиком как вариант французского маникюра.
R32 Room service еще один светлый тон. Молочно-розовый с легким перламутром

Спасибо за просмотр!

Foxi 26 ноября 2010, 16:39
Наконец-то часть 2, не думала, что так быстро увижу всю эту красоту. Моему восторгу нет предела. Ногти — мечта. Браво. Жаль не могу поставить вам плюс. Скажите, а маникюр Вы сами делаете, уж очень форма ногтей нравится.
IrkaNL 26 ноября 2010, 16:50
Спасибо, да я маникюр сама делаю. Никогда не делала в салоне.
FeLis 26 ноября 2010, 18:09
Есть предложение… напишите, пожалуйста, пост о том, как делаете манюкюр :))) думаю все будут только ЗА!!!
IrkaNL 26 ноября 2010, 18:13
попробую
irika 26 ноября 2010, 19:47
и я буду ждать!
Ногти безумно красивые!!! Лаки в моём вкусе, спасибо)
Ani_Viva 26 ноября 2010, 16:40
Хорошая коллекция. Понравился 1, 4, 7.
Robella 26 ноября 2010, 16:46
4 один в один как у Евелин.
Robella 26 ноября 2010, 16:46
Иришка, спасибо! Именно благодаря твоему посту правда на другом проэкте обратила внимание на ОПИ. Теперь у меня есть любимчик Sweet memories
IrkaNL 26 ноября 2010, 16:51
Mechtatelnaya 26 ноября 2010, 17:16
Заворживает!
mama_andry 26 ноября 2010, 17:40
Красота! У меня есть M21 и F14. Классные лаки! Захотела просто безумно В59 My private jet, я много о нем слышала, но такой красивый свотч вижу впервые)
IrkaNL 26 ноября 2010, 17:56
Спасибо. Еще фото в бутылке и один свочт
mama_andry 26 ноября 2010, 18:05
ВСёёёёё!!! Это просто отвал башки))Я дала себе установку до Нового года не покупать лаков) Я еще тот лакоманьяк) Теперь точно нарушу свое табу и завтра же пойду за этим красавцем)
IrkaNL 26 ноября 2010, 18:11
Если купишь не пугайся первого слоя. Он не очень. Второй будет то, что нужно
Teana 26 ноября 2010, 19:35
этот цвет просто супер!!! Хочу!
Garina 26 ноября 2010, 17:52
Ира, мне очень нравится твоя коллекция лаков. На таких ногтях как у тебя смотрится бесподобно.
Завидую белой завистью
Aigul 26 ноября 2010, 17:53
Ирина, у тебя красивая и разнообразная коллекция, а ногти так вообще  ! Ирина, как ты так ногти красишь, что у тебя лак в опасном соседстве с кожей, но при этом кожа не закрашена?
IrkaNL 26 ноября 2010, 17:58
Спасибо. Вот так и крашу. Просто аккуратно наношу   Иногда могу заехать на край. В таком случае я либо вытираю и крашу снова или поправляю палочкой деревянной.
FeLis 26 ноября 2010, 18:04
Снова восхищаюсь!!! Как все красиво, маникюр идеальный!!!
Вот что значит, красивые кисти, как правильно заметила Кристина, да еще и руки растут откуда надо а не оттуда, откуда у меня!!!

Приглянулся 4-й, а 5-м я вообще заболела!!!
Спасибище!
tata13 26 ноября 2010, 21:18
Согласна, 4 и 5 шикарные
Yasmina 26 ноября 2010, 18:24
Ира вы оперативно работаете!   Обожаю посты про лаки
№7 В59 My private jet теперь мне жизненно необходим я же на нем летаю!

Цвета №1,2,4, может быть 5, по любому 7!, и 8 буду тестить!

Продолжаю восхищаться маникюром
IrkaNL 26 ноября 2010, 18:28
Private jet мой любимый цвет! еще мне кажется, он как нюд, подойдет к любой одежде
Murashka 26 ноября 2010, 18:40
Мне F13 и 14 очень понравились, а еще тот, что в комментариях.
Только скажите, как вы так ровно сами красите? КАК?
IrishaPerm 26 ноября 2010, 18:40
ну огромнейшее вам спасибо! красота неописуемая! всё в избранное
Merlina 26 ноября 2010, 18:47
Ой, как красиво!!! Сейчас тоже хочу выбрать какой-нибудь лак опи, выбираю через интернет, еще ни разу не брала эту марку. Лак под № 2 прямо в сердце!!! Скажите, а красные оттенки не полосят по бумаге?
Скажите, я пока не очень ориентируюсь в номерах лаков OPI RUMPLE'S WIGGIN' NAIL LACQUER
Вот такого случайно нет?
IrkaNL 26 ноября 2010, 18:53
На бумаге эти лаки не пробовала  , а на ногтях не полосят

Лак на картинке из коллекции «Шрек». Его номер В91. У меня его нет
Картинка из интернета:
Merlina 26 ноября 2010, 19:02
Ну я имею ввиду, что когда ногти красным лаком накрашены, то потом если случауно по бумаге провести, остается красная полоса (я просто с бумагами работаю, пришлось отказаться от такого цвета маникюра).
Спасибо за картинку. Я этот лак немножко по-другому представляла — на подобие как у вас
вот здесь. Но все равно понравился, все-таки возьму.
IrkaNL 26 ноября 2010, 19:05
Ага, теперь ясно. Хм… я рисую, но как-то не замечала, чтобы красный лак оставлял следы на бумаге.
На картинке у меня два лака: F14+ B28
IrishaPerm 26 ноября 2010, 19:12
простите, вмешаюсь! про красные полосы… помню свою курсовую работу по начертательной геометрии на первом курсе… все чертежи исчёрканы
Merlina 26 ноября 2010, 19:21
))))) ничего не сказали? Я сначала долго понять не могла откуда это появляется…
IrishaPerm 26 ноября 2010, 19:22
4 поставили
Katrinka 27 ноября 2010, 23:07
Какой оттенок!
SunShine 26 ноября 2010, 18:59
Какие у Вас красивущие лаки…   и форма ноготков потрясающаяНу прям все-все захотела   в избранное однозначно
Arika 26 ноября 2010, 19:43
Шикарные ногти и прекрасные цвета! Ношу примерно такую же формулюблю квадратненькие И люблю, кстати OPI
Lenapersi 26 ноября 2010, 20:50
как же я люблю эти лаки))) франц.кол самая моя любимая)))) и кашемировые лаки нравятся жаль что лимитки были и я урвала лишь один оттенок… спасибо вам за обзор…
Lenapersi 26 ноября 2010, 20:51
совсем забыла… ногти просто отпад… мне конечно таких не видать так что приходиться наращивать((
Lipochka1981 26 ноября 2010, 22:17
Красота неописуемая! Очень понравился №7, а №10 просто запал в душу! Чудная колекция!!!
IrkaNL 26 ноября 2010, 22:18
Девушки, спасибо!!!
Ksysha 26 ноября 2010, 22:47
Люблю OPI   и вам спасибо за свотчи!
LittleBoots 26 ноября 2010, 23:54
Что же вы делаете!!!))) Мне теперь нужна почти половина всех этих оттенков   Особая благодарность за Parlez-vous opi, My private jet и Bubble bath (кстати, он не полосит? На своитчах вроде все хорошо выглядит).
Christina_Guettler 27 ноября 2010, 00:07
мне бы тоже эти три не помешали!))
IrkaNL 27 ноября 2010, 14:01
Нет bubble Bath не полосит. Если он начинает застывать, то я использую OPI nail lacquer thinner( разбавитель). Нужно 1-2 капли.
Christina_Guettler 27 ноября 2010, 00:09
Ира, я снова в глубоком позитивном шоке))) Я бы про лаки каждый день по одному твоему новому посту читала, хотя бы неделю)))))
многие лаки запали в душу, но ничего подобного сегодня не нашла на одном обглоданном стенде… Купила один песочный нюд и без умиротворения поехала домой. Надо найти такой джет...))))
IrkaNL 27 ноября 2010, 14:02
Спасибо. Я думаю, в Германии, не проблема найти jet. Он просто не совсем приметный на стендах.
bambinina 27 ноября 2010, 09:17
ногти у вас просто perfect!..
5-й номер есть и у меня — никаких царапин, что с закрепителем, что без.
спасибо за свотч 7-го номера, надо посмотреть его вживую.
IrkaNL 27 ноября 2010, 13:59
На самом лаке царапины появляются. Не знаю почему так. Это единственный такой.
E_katerina 27 ноября 2010, 09:37
Спасибо за пост, у Вас очень красивая форма ногтей и ухоженные ручки, коллекция отличная, очень достойная! Особенно понравился F14 Parlez-vous opi…
Murashka 27 ноября 2010, 10:38
Девочки, я совсем, ну совсем не лакоманьяк. У меня дома только один лак-лечебный и один -бриллиантовое покрытие. Все! Я сама не очень умею красить, крашу только на маникюре.
А теперь? мне даже ночью сегодня они приснились, я тоже хочу такую красоту!
Le_fleurs_de_Lis 27 ноября 2010, 13:49
Какие сочные и соблазнительные свотчи!!! Спасибо! Очень понравился Bubble Bath
ColibriP 27 ноября 2010, 14:27
Второе мое восхищение вам и вашему посту! Добавила в избранное!
Мне понравились 1, 5, 8, 9 и 10. И нелюбимый В28 у меня был бы при деле :))
Надо будет к празднику что-нить из ваших оттенков прикупить. Спасибо!
isadora 27 ноября 2010, 22:17
Спасибо за пост! Прекрасная форма ногтей! Люблю ОПИшки, понравились цвета F14 и B59, ХОЧУ!!! Немного заступлюсь за лак B28, прекрасный и спокойный цвет(мне нравится).
IrkaNL 27 ноября 2010, 22:47
Katrinka 27 ноября 2010, 23:08
Понравились: F13 Louvre me louvre me not, F14 Parlez-vous opi и S86 Bubble Bath
masik 28 ноября 2010, 05:04
Понравился лак OPI S86, такой красивый молочно-розовый.
mashinka 25 января 2011, 10:09
Очень понравились красно-коралловый и bubble bath!