Моя коллекция лаков OPI часть 2

Приготовила фото второй части моего поста про OPI.
В этом посте покажу лаки на ногтях следующих номеров:
1.I42 2. M21 3. V12 4. F13 5. F14 6.806 7.B59 8.S86 9. S79 10. R32

Номер I42 Elephantastic pink. Летний яркий розовый. Он не плотно перекрывает ногтевую пластину. Мои ногти достаточно белые и даже в 2 слоя их немного видно через лак.

M21 Chihuahua bites! Яркий красно-коралловый.

V12 Cha-ching cherry. Мне кажется этот цвет на любителя. Яркий розово-красный с перламутром

F13 Louvre me louvre me not. Этот лак из французской коллекции. Ярко- фиолетовый. Есть небольшое количество перламутра. Даже не перламутр, а мелкие блестки.

F14 Parlez-vous opi? Еще один лак из французской коллекции. В нем нет блесток. Просто чистый цвет, но есть недостаток. На нем видны царапины! Закрепитель не помогает.
Бонус. Это цвет с всеми нелюбимым В28

806 «sheer» your toys! Бледный серо-голубой с мелкими-мелкими блестками.

В59 My private jet. Я думаю, многие любители OPI слышали или имеют этот цвет. Он очень красиво переливается на солнце.

Теперь прозрачные:
S86 Bubble Bath. Молочный цвет. Я встречала в интернете еще бледно-розовую версию этого лака, но найти не смогла. Лак в два слоя. Он может быть немного капризным при нанесении, но я с ним справляюсь

S79 Rosy Future. Обычный прозрачный розовый перламутр. Неплохо смотрится с белым кончиком как вариант французского маникюра.
R32 Room service еще один светлый тон. Молочно-розовый с легким перламутром

Спасибо за просмотр!
  • Foxi
  • 26 ноября 2010, 16:39
Наконец-то часть 2, не думала, что так быстро увижу всю эту красоту. Моему восторгу нет предела. Ногти — мечта. Браво. Жаль не могу поставить вам плюс. Скажите, а маникюр Вы сами делаете, уж очень форма ногтей нравится.
  • 26 ноября 2010, 16:50
Спасибо, да я маникюр сама делаю. Никогда не делала в салоне.
  • FeLis
  • 26 ноября 2010, 18:09
Есть предложение… напишите, пожалуйста, пост о том, как делаете манюкюр :))) думаю все будут только ЗА!!!
  • 26 ноября 2010, 18:13
попробую
  • irika
  • 26 ноября 2010, 19:47
и я буду ждать!
Ногти безумно красивые!!! Лаки в моём вкусе, спасибо)

Хорошая коллекция. Понравился 1, 4, 7.
  • Robella
  • 26 ноября 2010, 16:46
4 один в один как у Евелин.
  • Robella
  • 26 ноября 2010, 16:46
Иришка, спасибо! Именно благодаря твоему посту правда на другом проэкте обратила внимание на ОПИ. Теперь у меня есть любимчик Sweet memories
  • 26 ноября 2010, 16:51
Заворживает!
Красота! У меня есть M21 и F14. Классные лаки! Захотела просто безумно В59 My private jet, я много о нем слышала, но такой красивый свотч вижу впервые)
  • 26 ноября 2010, 17:56
Спасибо. Еще фото в бутылке и один свочт
ВСёёёёё!!! Это просто отвал башки))Я дала себе установку до Нового года не покупать лаков) Я еще тот лакоманьяк) Теперь точно нарушу свое табу и завтра же пойду за этим красавцем)
  • 26 ноября 2010, 18:11
Если купишь не пугайся первого слоя. Он не очень. Второй будет то, что нужно
  • Teana
  • 26 ноября 2010, 19:35
этот цвет просто супер!!! Хочу!
  • Garina
  • 26 ноября 2010, 17:52
Ира, мне очень нравится твоя коллекция лаков. На таких ногтях как у тебя смотрится бесподобно.
Завидую белой завистью
  • Aigul
  • 26 ноября 2010, 17:53
Ирина, у тебя красивая и разнообразная коллекция, а ногти так вообще  ! Ирина, как ты так ногти красишь, что у тебя лак в опасном соседстве с кожей, но при этом кожа не закрашена?
  • 26 ноября 2010, 17:58
Спасибо. Вот так и крашу. Просто аккуратно наношу   Иногда могу заехать на край. В таком случае я либо вытираю и крашу снова или поправляю палочкой деревянной.
  • FeLis
  • 26 ноября 2010, 18:04
Снова восхищаюсь!!! Как все красиво, маникюр идеальный!!!
Вот что значит, красивые кисти, как правильно заметила Кристина, да еще и руки растут откуда надо а не оттуда, откуда у меня!!!

Приглянулся 4-й, а 5-м я вообще заболела!!!
Спасибище!
  • tata13
  • 26 ноября 2010, 21:18
Согласна, 4 и 5 шикарные
  • Yasmina
  • 26 ноября 2010, 18:24
Ира вы оперативно работаете!   Обожаю посты про лаки
№7 В59 My private jet теперь мне жизненно необходим я же на нем летаю!

Цвета №1,2,4, может быть 5, по любому 7!, и 8 буду тестить!

Продолжаю восхищаться маникюром
  • 26 ноября 2010, 18:28
Private jet мой любимый цвет! еще мне кажется, он как нюд, подойдет к любой одежде
Мне F13 и 14 очень понравились, а еще тот, что в комментариях.
Только скажите, как вы так ровно сами красите? КАК?
ну огромнейшее вам спасибо! красота неописуемая! всё в избранное
  • 26 ноября 2010, 18:47
Ой, как красиво!!! Сейчас тоже хочу выбрать какой-нибудь лак опи, выбираю через интернет, еще ни разу не брала эту марку. Лак под № 2 прямо в сердце!!! Скажите, а красные оттенки не полосят по бумаге?
Скажите, я пока не очень ориентируюсь в номерах лаков OPI RUMPLE'S WIGGIN' NAIL LACQUER
Вот такого случайно нет?
  • 26 ноября 2010, 18:53
На бумаге эти лаки не пробовала  , а на ногтях не полосят

Лак на картинке из коллекции «Шрек». Его номер В91. У меня его нет
Картинка из интернета:
  • 26 ноября 2010, 19:02
Ну я имею ввиду, что когда ногти красным лаком накрашены, то потом если случауно по бумаге провести, остается красная полоса (я просто с бумагами работаю, пришлось отказаться от такого цвета маникюра).
Спасибо за картинку. Я этот лак немножко по-другому представляла — на подобие как у вас
вот здесь. Но все равно понравился, все-таки возьму.
  • 26 ноября 2010, 19:05
Ага, теперь ясно. Хм… я рисую, но как-то не замечала, чтобы красный лак оставлял следы на бумаге.
На картинке у меня два лака: F14+ B28
простите, вмешаюсь! про красные полосы… помню свою курсовую работу по начертательной геометрии на первом курсе… все чертежи исчёрканы
  • 26 ноября 2010, 19:21
))))) ничего не сказали? Я сначала долго понять не могла откуда это появляется…
4 поставили
Какой оттенок!
Какие у Вас красивущие лаки…   и форма ноготков потрясающаяНу прям все-все захотела   в избранное однозначно
  • Arika
  • 26 ноября 2010, 19:43
Шикарные ногти и прекрасные цвета! Ношу примерно такую же формулюблю квадратненькие И люблю, кстати OPI
как же я люблю эти лаки))) франц.кол самая моя любимая)))) и кашемировые лаки нравятся жаль что лимитки были и я урвала лишь один оттенок… спасибо вам за обзор…
совсем забыла… ногти просто отпад… мне конечно таких не видать так что приходиться наращивать((
Красота неописуемая! Очень понравился №7, а №10 просто запал в душу! Чудная колекция!!!
  • 26 ноября 2010, 22:18
Девушки, спасибо!!!
  • Ksysha
  • 26 ноября 2010, 22:47
Люблю OPI   и вам спасибо за свотчи!
Что же вы делаете!!!))) Мне теперь нужна почти половина всех этих оттенков   Особая благодарность за Parlez-vous opi, My private jet и Bubble bath (кстати, он не полосит? На своитчах вроде все хорошо выглядит).
мне бы тоже эти три не помешали!))
  • 27 ноября 2010, 14:01
Нет bubble Bath не полосит. Если он начинает застывать, то я использую OPI nail lacquer thinner( разбавитель). Нужно 1-2 капли.
Ира, я снова в глубоком позитивном шоке))) Я бы про лаки каждый день по одному твоему новому посту читала, хотя бы неделю)))))
многие лаки запали в душу, но ничего подобного сегодня не нашла на одном обглоданном стенде… Купила один песочный нюд и без умиротворения поехала домой. Надо найти такой джет...))))
  • 27 ноября 2010, 14:02
Спасибо. Я думаю, в Германии, не проблема найти jet. Он просто не совсем приметный на стендах.
ногти у вас просто perfect!..
5-й номер есть и у меня — никаких царапин, что с закрепителем, что без.
спасибо за свотч 7-го номера, надо посмотреть его вживую.
  • 27 ноября 2010, 13:59
На самом лаке царапины появляются. Не знаю почему так. Это единственный такой.
Спасибо за пост, у Вас очень красивая форма ногтей и ухоженные ручки, коллекция отличная, очень достойная! Особенно понравился F14 Parlez-vous opi…
Девочки, я совсем, ну совсем не лакоманьяк. У меня дома только один лак-лечебный и один -бриллиантовое покрытие. Все! Я сама не очень умею красить, крашу только на маникюре.
А теперь? мне даже ночью сегодня они приснились, я тоже хочу такую красоту!
Какие сочные и соблазнительные свотчи!!! Спасибо! Очень понравился Bubble Bath
Второе мое восхищение вам и вашему посту! Добавила в избранное!
Мне понравились 1, 5, 8, 9 и 10. И нелюбимый В28 у меня был бы при деле :))
Надо будет к празднику что-нить из ваших оттенков прикупить. Спасибо!
  • isadora
  • 27 ноября 2010, 22:17
Спасибо за пост! Прекрасная форма ногтей! Люблю ОПИшки, понравились цвета F14 и B59, ХОЧУ!!! Немного заступлюсь за лак B28, прекрасный и спокойный цвет(мне нравится).
  • 27 ноября 2010, 22:47
Понравились: F13 Louvre me louvre me not, F14 Parlez-vous opi и S86 Bubble Bath
  • masik
  • 28 ноября 2010, 05:04
Понравился лак OPI S86, такой красивый молочно-розовый.
Очень понравились красно-коралловый и bubble bath!