Essie Bouncer It's Me

Если спросить меня, каких лаков в коллекции больше всего, я, не задумываясь, отвечу «Синих».
Если спросить, какие оттенки мне больше всего нравятся, я скажу «Темные и яркие». Найти темно-синий — не проблема. Синий неон был мечтой. Я узнала о нем случайно, но в тот же момент поняла, что рано или поздно, так или иначе он станет моим.

Essie Bouncer It's Me 3013

Лак очень прозрачный. Не знаю, сколько слоев пришлось бы нанести для насыщенного цвета: я использовала белую подложку, и даже так при нанесении лака в два слоя кое-где случились неравномерные просветы, впрочем, незаметные за счет неоновой яркости лака.

В остальном же он в нанесении чудесен и относится к тем лакам, которые сами себя красят. В моей версии, приехавшей из США, маленькая тонкая кисточка. Обычно я такие не люблю, но эта – очень удобная. Сам лак жидкий, и сочетание консистенции и кисти позволяют сделать нанесение и вырисовку линии у кутикулы максимально легкими.

Так как слои получаются тонкие, сохнет лак быстро. Но я все равно использовала топ-сушку, так как финиш у него матовый и не особенно в таком состоянии красивый. Я считаю, такому лаку нужен глянец.

Что касается стойкости. Я все-таки хочу верить в то, что во всем виновата подложка, в роли которой выступал обычный простенький белый лак. Да и ногти мои внезапно оказались не в лучшем состоянии – некоторые из них стали слоиться, и удержаться на них могут лишь самые стойкие лаки. Тем не менее, через пару дней я уже обнаружила небольшие сколы (как раз ровненько на проблемных местах). Но я не поклонница многослойных маникюров, поэтому вариант с белой подложкой для меня более приемлем, даже если это она виновата в средней стойкости.

Цена: $5,99 без учета доставки
Цвет прямо васильковый, очень красивый и приятный для глаз
  • 07 октября 2013, 18:20
Мне тоже очень нравится, я все фотографии полистываю, гляжу на него))
  • Nikataft
  • 07 октября 2013, 19:47
Чудесный цвет! Я по таким как раз маньячу, не могу остаться равнодушной)
  • 07 октября 2013, 19:48
И я))
  • Ataraxia
  • 07 октября 2013, 21:14
Осмелюсь порекомендовать вам лак Savina 'Marine life': плотный, подложки не требует. Единственный неприятный (для меня) момент простой: это матовый лак. Но не из тех, что становятся недолглянцевыми к вечеру.
  • 07 октября 2013, 21:17
Ну, вопрос с матовостью решить очень просто — Эсси, например, тоже матовый)
  • Nikataft
  • 07 октября 2013, 21:29
спасибо, посмотрю)
Классный оттенок! Жаль конечно, что требует подложки
  • 07 октября 2013, 21:10
Ну, не то, чтобы прямо требует. Я видела и без подложки в интернете, количество слоев не помню, два или три, выглядело прилично, свободный край только просвечивал. Я побоялась своих не самых прямых рук, все хочу попробовать нанести без подложки, но не решаюсь))
Спасибо за комментарий)
  • 07 октября 2013, 22:17
Мой летний любимчик; красила его без подложки, т.к. нравится полупрозрачность; в дуэте с его зеленым собратом очень хорош тоже:)

Спасибо за пост — в холодный осеннiй день здорово вспомнить о лете
  • 07 октября 2013, 22:21
Зеленый — не мой вариант. Совсем)
А сколько слоев делали?
Спасибо, что заглянули   И да, я бы тоже не отказалась от лета.
  • 07 октября 2013, 22:25
в 3 слоя — 1ый тонкий, 2 последующих плотнее, тогда лак саморазравнивается и покрытие ровное, но сохраняющее прозрачнoсть.
  • 07 октября 2013, 22:27
Спасибо, если когда лаковая очередь закончится, попробую так сделать)
  • 07 октября 2013, 22:31
Хехе, ох, уж эта очередь:) Попробуйте, получаемый эффект очень даже интересный. Если будет время, сделаю пост про зеленый как-нибудь:)
  • 07 октября 2013, 22:33
Да, я примерно представляю, какой получится эффект, потому и хочу попробовать, иначе бы не стала возиться)
  • morgan
  • 07 октября 2013, 22:18
Ох, верните лето! Супер оттенок!
  • 07 октября 2013, 22:22
И да, я бы тоже не отказалась от лета (2)
Меня смутило фото кисти: разве у Эсси она не плоская и широкая? А у вас на фото тонкая…
  • 07 октября 2013, 23:57
Они разные в европейской и американской версии, если не ошибаюсь. Если ошибаюсь насчет Америки и Европы, значит, разные по другим причинам)
Оо… я даже не знала. У нас продаются только с кистями-лопатами
  • 08 октября 2013, 15:04
Я попыталась найти, где все-таки какие кисти, обнаружила, что и в Европе тоже с тонкими продают (ну, речь в обсуждении шла о некоторых европейских странах). Где-то мелькнуло предположение, что те самые лопаты в Россию и шлют.
Лопатки в Российской версии, тут целый пост был на эту тему примерно год назад. Но автора поста не помню(
  • 08 октября 2013, 21:42
О, спасибо! Я надеялась, что сюда заглянет кто-то знающий)
очень люблю этот лак, у меня с ним не возникало никаких проблем в нанесении, беспроблемное желе и без полос на втором слое)) обожаю его!
  • 08 октября 2013, 21:44
Спасибо, теперь точно буду пробовать без подложки. Насчет отсутствия полос я не сомневалась, просто боялась, что будет сильно прозрачный))