EL Corazon — коллекция Matte Effect № 121

EL Corazon коллекция Matte Effect № 121 — из названия коллекции ясно, что лак матовый,№ 121 чисто черный кремовый оттенок. В один слой дает плотное и полноценное покрытие (на фото нанесен именно в один слой без использования базы и топового покрытия), если вам удобнее или привычнее наносить в два слоя, то советую первый слой наносить очень тоненько чтобы не сделать пирожок:) Лак послушен в нанесении, быстро высыхает и после этого проявляется виниловый(матовый) финиш — безумно красивый и элегантный. В течении трех дней лак не дал сколов, конечно на третий день кончики немного затерлись, но у меня так ведут себя все матовые экземпляры. Лак очень легко снимается с помощью ЖДЛ и ногтевую пластину не окрашивает (повторюсь, я использовала лак без базового покрытия и все хорошо   )

Взглянув на дождь за окошком я решилась на маленький эксперимент — с помощью доттера я нанесла имитацию «капелек» из топового покрытия… не знаю насколько удачно получилось, но по-моему, на капельки похоже)

Цена: около 50-60грн
Не люблю матовые лаки, но то, как Вы его показали, да ещё и с дизайном — это просто нечто!
  • 03 октября 2013, 20:16
Этот лак у меня появился еще в марте-апреле и до сегодня я его не использовала — видимо не было настроения, не та погода)) А вот сейчас он прямо сам просился накраситься))
Поэтому, я очень рада, что Вам понравился и лак и дизайн с капельками))
  • sluoly
  • 03 октября 2013, 20:20
Ой как круто с капельками! очень понравилось
  • 03 октября 2013, 20:41
  • pashka
  • 03 октября 2013, 20:22
охота продолжается
он красавчик, точно!
  • 03 октября 2013, 20:41
  • Sneg
  • 03 октября 2013, 20:33
И с капельками и без — очень элегантно
Но что-то у Вас в посте ни слова о его характеристиках…
Какова средняя носка, не красит ли ногтевую пластину ....?
  • 03 октября 2013, 20:42
Спасибо — рада, что понравилось!
Добавила в пост информацию)
  • Sneg
  • 03 октября 2013, 22:02
Спесибо, Вам ))
Как мне матовый черный нравится! Я недавно и БМВ такую видела — неплохо бы под лак
  • 03 октября 2013, 21:29
О, да) хорошо бы пошел к машинке)
  • sawa
  • 03 октября 2013, 21:07
Как отлично лег в один слой, да еще и не окрашивает! А других лаков из этой коллекции у Вас нет? Может они все такие идеальные.
И спасибо за пост! Маникюр красивый!
  • 03 октября 2013, 21:32
Из матовой коллекции у меня есть два лака — этот черный и еще один оттенок розовый, но номер не помню))
В принципе характеристики у лаков одинаковые, поэтому приблизительно можно и по этому судить. Единственное, что может более светлые оттенки не такие плотные и нужно будет два слоя.
  • FTV
  • 03 октября 2013, 21:10
класс!
скажите, а он не приобретает глянец через время? а то столкнулась с тем что через день, а то и раньше матовые лаки становятся плохенькими глянцевыми.
  • 03 октября 2013, 21:37
Через время (приблизительно на третий) он немного затирается то есть появляется легкий блеск, но эта тенденция почти у всех матовых лаков. Все зависит от того насколько сильно Вы будете «експлуатировать» свой маникюр))
  • FTV
  • 03 октября 2013, 21:41
я уже как-то писала, что очень много лет назад мне как-то попался матовый лак. так там матовость была неубиваемая. а я глупенькая думала, что он бракованный и заливала его топом!   а современные матовые, к сожалению, все «глянцевеют».
  • 04 октября 2013, 00:27
Да, я тоже немного поражаюсь этой особенности у матовых лаков)
  • atata
  • 03 октября 2013, 21:39
да, да. я тоже оценила этот лак. и именно сейчас, когда осень, дождь и мрачновато ))) качество, как и у всех представителей этой марки, на высоте.
  • 04 октября 2013, 00:28
Я не одна значит такая))
лак супер.
  • 04 октября 2013, 00:28
  спасибо
понравился… особенно с капельками
  • 04 октября 2013, 12:56
Вот не ожидала, что капельки понравятся — очень приятно) спасибо!
  • EiLiN_W
  • 03 октября 2013, 23:23
Спасибо за обзор! Всё хожу вокруг матовых черных лаков, теперь точно надо брать). С капельками просто потрясающе, просто, а эффект великолепный!
  • 04 октября 2013, 12:58
  • fuona
  • 04 октября 2013, 00:40
Потрясающе!
  • 04 октября 2013, 12:59
Благодарю!
  • Viche4ka
  • 04 октября 2013, 03:47
Шикарен! Люблю черный на ногтях, но матовый ни разу не попадался… Теперь буду искать!!))
  • 04 октября 2013, 13:00
Сейчас уже не так трудно найти матовые лаки как это было раньше когда они только появились) Я думаю и Вы найдете)
спасибо)
Даааа, впечатлили… Получилось очень красиво: на безупречном маникюре такой интересный лак-мимо не пройдешь… Капельки-горошки хороши!
  • 04 октября 2013, 13:00
Рада, что все понравилось)
  • JulyKM
  • 04 октября 2013, 09:49
У коразонов самый красивый матовый лак! (мое мнение) и вы его очень красиво показали. С капельками интересная идейка! Как раз по погоде.
  • 04 октября 2013, 13:01
Я с Вами согласна — из всей коллекции матовых (а это не мало 15 оттенков) есть много интересных тонов, но этот черный самый благородный)
  • Ksesh
  • 04 октября 2013, 10:18
оооо! это просто божественно! обожаю матовые лаки, а после этого ещё больше их полюбила! шикарно смотрится.
  • 04 октября 2013, 13:04
Спасибо за такие лестные слова)
  • Irrokez
  • 04 октября 2013, 10:31
мне и лак понравился, и капельки!   по-моему, очень здорво и необычно смотрится!
Ирина, большое спасибо!
Вот это ногти! Я не поклонник лаков (увы, ногти не позволяют), но мимо ТАКОГО я пройти не смогла!
Мне очень приятно — рада, что Вам понравился пост
  • Tender
  • 04 октября 2013, 12:29
ногти шикарны! понравились оба варианта
  • 04 октября 2013, 13:05
  • Melme
  • 04 октября 2013, 16:53
я как-то спокойна к матовым, но этот обалденный и капельки очень классные!

насколько равнодушна к черным, настолько покорил этот матовый! такой суперский!
  • Brunetka
  • 12 октября 2013, 23:37
Шикарнейше смотрится! Просто абсолют матовых лаков!
С капельками очень утонченно и необычно, даже необычней матового черного!
Отличный лак, прекрасный обзор! Задам очень важный для меня вопрос: а для стемпинга он подходит?