Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.10.2013
347

Очаровательная Orly 40776 Miss Conduct

Об этом лаке для ногтей ходят легенды уже, сказано было много… и будет сказано ещё не меньше! Я не буду исключением, так как искренне считаю, что сколько людей столько и мнений… а так как все мы разные, вкусы у нас разные… а значит и восприятие того или иного продукта у нас тоже разное! А вот восторгаться мы можем все вместе! Представляю вашему вниманию Orly 40776 Miss Conduct
… начнёмс!:)

… Когда одолевает осенняя хондра, когда утром просыпаешься и не хочется вылазить из-под одеяла, когда не хочется выходить на улицу из-за непрырывно идущего дождя и пронизывающего ветра, на помощь приходит ОНА- по летнему яркая, по весеннему свежая, по осеннему богатая красками...Miss Conduct:)Естественно в лакомагазине… всё начинало так: «ААА… покажите мне вот этот… и вот этот… неееее, не то… А теперь можно мне ещё вон тот… и рядом с ним… а вобще знаете? я номер не помню… но лак называется Miss Conduct, ну ярко-розовый такой… с кучей блёсточек в нем!»
Девушка-продавец улыбнулась… и поняла меня видимо сразу, потому что в одно мгновение достала мне его с полочки… ээх… видимо не одна я такая сорока! И вот, я расплатилась… положила его в сумочку и отправилась дальше! Но чувство было такое, что эта Мисс… в моей сумочке прям выпригивала, и мне так хотелось быстрее накрасить её на мои ноготки.
Мы пришли домой… да… именно мы:) Я быстро вытерла лак, сделала маникюр… и принялась красить ногти, нет не красить… а как художник писать:)Такой творческий процесс, нанесла 3 слоя очень тоненьких… и принялась ждать пока лак высохнет.Должна сказать, что высох лак быстро, и не было никаких противных пузырьков! Сидела и рассматривала эту розовую галактику на ногтях, в ней всё время вспыхивали новые краски, новые цвета, чудо одним словом, как не поверни руку… новый цвет… радуга какая-то.Для меня Miss Conduct это салют на ногтях… тот самый, который бывает на новый год… или на день города.(фото конечно не передаёт всех тех вспышек на ногтях и игры света)
фото салюта взято тут:Ссылка
Эта Мисс мой первый лак Orly (не считая лечебных лаков Nail Defense & Calcium Shield).Впечатления у меня от него самые положительные.Переходим к техническим характеристикам: Объем 18 мл… это много (для такого объёма нужно побольше ногтей… ну или чтоб мои ногти были подлиннее), это не минус… это наверно даже +, особенно учитывая стоимость лака.Понравилось всё от оформления дизайна до кончиков кисточки.Баночка стандартная для Orly такая пухленькая, одно удовольствие держать её в руках, понравилась крышечка, прорезиненая… очень удобно лежит в руке, не скользит, красить одно удовольствие.Тонкая кисть не доставила никакого дискомфорта, лак ненасла без трудностей.Ложиться лак отлично, в один слой, хотя местами чуть-чуть плешивит… второй слой полность перекрывает этот недостаток. Лак был нанесён на Orly Calcium Shield, я стараюсь никогда не красить голую ногтевую пластину. На фото маникюру 2 дня, видны потёртости на кончиках (было много домашней работы) .А так лак держиться на отлично порядка 3 дней! НУ а теперь приступим к показательной части, фото…
вспышка:
естественный свет, у окна...
Оценка: 5
Цена: 50 гривен

Вот такой получился пост.Надеюсь поднимет кому-то настроение, в эти осенние дни…
Я-Алёнка!:)

Лучшее за месяц

Комментарии

Mrs_Khavanskikh 06 октября 2013, 15:32
красивый:) у меня есть Опи Экстраваганс, но этот на лето тоже прикуплю
Safra_Azhar 06 октября 2013, 17:05
Да, он красивый, но нас в городе к сожалению Опи нет:( и это печально. Спасибо что хоть Орли привозят!:)