Золотой и осенний China Glaze "Goldie But Goodie"

Сегодня я покажу еще один красивый лак из осенней коллекции China Glaze «Autumn Nights» — золотой и необычный «Goldie But Goodie» и стемпинг с плиткой Sunny Apple SA-04.

Полное название лака: China Glaze коллекция «Autumn Nights» 81349 «Goldie But Goodie»
Развернутое мнение: Этот лак — золотисто-бронзовый металлик, с мелкими и редкими серебристыми частицами и крупными золотистыми хлопьями.
Лак очень плотный, хватает всего одного слоя. Кисточка удобная — ничего не пришлось корректировать.
Сразу после нанесения лак кажется очень объемным, но вскоре после высыхания «усаживается».
На мой взгляд, «Goldie But Goodie» — просто олицетворение «золотой осени» с осыпавшимися листьями под ногами и капельками дождя на них. При пасмурном дневном свете лак загадочный и спокойный.
А на солнце, он горит и ослепляет. К сожалению, когда я фотографировала маникюр, за окном было пасмурно, так что придется поверить мне на слово, но можно посмотреть, какими блестящими и сияющими ногти становятся под электрическим светом. Настоящая фольга!
Несмотря на то, что China Glaze «Goldie But Goodie» однослойник, для стемпинга он не очень подошел — частички довольно крупные для тонкой гравировки, поэтому можно использовать рисунки только с широкими и не слишком близкими линиями, иначе рисунок сливается в одно блестящее пятно. Так что в этот раз я решила оставить главного героя поста только в основном своем назначении и сделать черный акцент на одном ногте. «Голди...» роскошен и хорош сам по себе, и я хотела найти для него какой-нибудь простой, но изящный узор. Подходящий орнамент из фигурных крестиков оказался на плитке серии Sunny Apple SA-04. На этой плитке 6 интересных узоров на весь ноготь, дубовые веточки, милые зайчики и снеговики, сказочные птицы и красивые цветы, в общем, идеи для любого сезона!
Маникюр продержался стандартных 3 дня. Чтобы удалить лак, пришлось немного потереть, но ничего особо сложного в снятии не было.
China Glaze «Goldie But Goodie» несомненно займет достойное место в любой коллекции!

Цена: China Glaze за 14 мл — 295 р. в онлайн-магазине, плитка Sunny Apple — 290 р.

Оценка: China Glaze — 5, плитка Sunny Apple — 5.

Спасибо за внимание! Надеюсь, было интересно!
Красиво смотрится!
  • 03 октября 2013, 01:03
  • Hvost273
  • 02 октября 2013, 21:20
Почему то маникюр с этим лаком напомнил конфеты «осенний вальс»   симпатично!
На плитке хороши зайчики))
  • 03 октября 2013, 01:05
Благодарю! Лак действительно на фольгу похож, так что сравнение очень удачное — и визуально, и по смыслу.
  • Eri4ka
  • 02 октября 2013, 22:06
Золотой но в то же время сдержанный) идеальный к черному брючному костюму)
  • 03 октября 2013, 01:06
Оттенок золота очень универсальный — подойдет к любому тону кожи, и к любому наряду.

• scubach
  • 03 октября 2013, 00:19
А по-моему маникюр напоминает Морокко!   этот бесподобный богатый Морокко!
  • 03 октября 2013, 01:07
Почему бы и нет!
Очень понравился и лак, и дизайн. Действительно осенний — не очень яркий, как блекнущая природа вокруг, но осень это ещё и золотые деревья и янтарный глинтвейн, играющий на свету в бокале :) Спасибо за порцию настроения!
  • 03 октября 2013, 11:48
Вам спасибо за поэтическо-романтический комментарий!
  • tat__v
  • 06 октября 2013, 22:24
Какие интересные посты и маникюры у вас! А стемпингом восхищаюсь! У меня совершенно не получается. Не переносится рисунок
  • 06 октября 2013, 22:49
Приятно, что Вы оценили мои маникюры.
  • tat__v
  • 06 октября 2013, 22:52
Давно наблюдаю! Один из них у меня сейчас на руках (дуэт 2х нежно-розовых ГР, покупала вдохновившись!)