26.11.2010

Моя коллекция лаков OPI часть 1

Здравствуйте, дорогие девушки. Моя вторая «болезнь» кроме косметики- это лаки. Последний год сильно увлеклась лаками OPI.
Мне кажется, в этих лаках самая удобная кисточка. Без сушки он сохнет долго, поэтому я всегда пользуюсь Sally Hansen Insta Dri. Нужно минут 5-10, чтобы очень хорошо просушить все слои лака ( я наношу базу и два слоя). Если хорошо почистить и обезжирить ноготь, то лак держится в хорошем виде до 5 дней. Ногти с ним никогда не желтеют и эти лаки меня никогда не подводили.
Сегодня покажу эти оттенки лаков на ногтях:
1. AF8 2.B60 3.R57 4.L72 5.B28 6. F16 7.H 10

AF8 See you at the circus- лак из лимитированной коллекции 2010( по-моему) для России. Плотно перекрывает ноготь даже с одним слоем.

В60 Light my sapphire. Очень красивый темно-синий. Сапфировый.

R57 Catherine the grape.

L72 OPI Red

B28 Significant other color. Этот цвет прозрачный сиреневый с зеленым отливом. Его можно наносить как в один-два слоя, так и поверх любого другого оттенка лака.
На фото лак нанесен в 2 слоя.

F16 Tickle my france-y. Стандартный нюд. Кофе с молоком.

H10 Silent Mauvie

Моя оценка: твердая 5!

FeLis 26 ноября 2010, 13:49
Один пост лучше другого!!! Как красиво, кратко, восхитительно!!!

А Ваши руки — это мечта многих девушек и моя тоже, очень аккуратно и изысканно!!!

Очень понравился 3й возьму на заметку…
tmiskam 26 ноября 2010, 13:53
да уж, руки и ногти красота!!! оч. женственно
Christina_Guettler 26 ноября 2010, 13:54
Ира, какие у тебя красивые кисти… просто восторг! и ногти. Лаки чудесные, мне особо приглянулись первые два, чудо..! Спасибо за пост!
IrkaNL 26 ноября 2010, 13:57
Ух… спасибо, девушки! Еще будет вторая часть
Teana 26 ноября 2010, 13:59
Мне тоже очень понравился пост! Красивые руки и ноготки!
Skorpion 26 ноября 2010, 14:00
супер! идеальные ноготочки!
Konfeta 26 ноября 2010, 14:01
Очень красивая форма ногтей, ухоженные руки, красота одним словом. Первые три цвета записала в блокнот  . Понравились все цвета кроме 5.
IrkaNL 26 ноября 2010, 14:03
Спасибо  . 5 на любителя. Это не мой любимый цвет, но учитывая мою коллекцию он просто там должен быть
Christina_Guettler 26 ноября 2010, 14:04
мне тоже 5. не очень, прозрачные цветные как-то совсем не люблю.
Ani_Viva 26 ноября 2010, 14:07
И опять позитив про ОПИ… надо точно еще пару-тройку прикупить. Может мне просто такой нехороший попался?
IrkaNL 26 ноября 2010, 14:15
у меня около 25-30 цветов в коллекции и у мамы штук 7 есть. Все без исключения хорошие.
Ani_Viva 26 ноября 2010, 14:35
Я вчера опять ходила вокруг них, нашла потрясающая фиолетовый цвет. Буду брать, раз вы говорите.
Mechtatelnaya 26 ноября 2010, 14:22
Очень хороший пост, так аккуратно накрашено, люблю такую аккуратность в маникюре. Когда маникюр аккуратный цвет сразу смотрится дороже и элегантнее.
Сама глубокий лакоманьяк со стажем, прочитала пост с удовольствием
Luban4ik1 26 ноября 2010, 14:22
Очень понравился нюд — такой благородный
Спасибо за красивые фотографии и старания — очень симпатичный обзорчик
Joy 26 ноября 2010, 14:35
Красота… очень-очень понравились 2 и 3 лаки (в 3-й так просто влюбилась). Спасибо!
miinichka 26 ноября 2010, 14:54
Шикарные цвета, все очень понравились кроме B28 Significant other color по моему цвет на любителя. Я сама очень люблю эту марку и у меня много их лаков, обязательно докуплю первые 2 оттенка.
Soleil 26 ноября 2010, 15:13
Спасибо за пост!
№1- я влюбилась!
Ира, ваша визитная карточка- руки, говорят только самое лучшее о вас.
IrkaNL 26 ноября 2010, 15:19
спасибо огромное!!!
Можно на «ты»
BrunettkA 26 ноября 2010, 15:18
Какая красотища! ровненькие, ухоженные ноготки!
IrishaPerm 26 ноября 2010, 15:28
спасибо за столь интересный и аккуратный пост! какие у вас ручки — загляденье!
понравились все оттенки! я бы все купила и себе, кроме В28…
IrkaNL 26 ноября 2010, 15:35
хехе, спасибо. Ох уж этот В28
mama_andry 26 ноября 2010, 15:42
Маникюр просто шикарный!!! У меня есть В60 Light my sapphire и R57 Catherine the grape. Я их просто обожаю! Мои любимчики. И еще после Вашего поста захотелось попробовать H10 Silent Mauvie.
Olik 26 ноября 2010, 15:45
B60, R57 очень понравились эти цвета лаков) спасибо!
milkiuey 26 ноября 2010, 15:50
№ 1,2,3,7 понравились. Особенно № 1.
Foxi 26 ноября 2010, 15:53
У Вас очень красивые ногти и длина и форма, смотрятся гармонично. Очень люблю лаки OPI, но к моему огромному сожелению в нашей глуши их выбор очень ограничен, так что посмотрела и полюбовалась.
mahaon 26 ноября 2010, 16:20
У Вас очень красивые ногти, фото как из глянцевого журнала, супер! Лаки все очень понравились, за исключением прозрачного сиреневатого, это просто не моё.
alfaret 26 ноября 2010, 16:29
Меня всегда забавляли названия лаков OPI. Я как-то просто ухахатывалась в салоне, когда читала названия и переводила их :)
Спасибо за пост!
P.S. У вас не только ногти красивые, но и руки в целом
katjxa 26 ноября 2010, 16:35
Обалденная подборка!!! А ноготочки какие!
IrkaNL 26 ноября 2010, 16:52
Еще раз спасибо за такие положительные комментарии!
Yasmina 26 ноября 2010, 18:17
Класс! Отличный пост мне больше всего понравился №6 кто бы сомневался похож на EL №12, еще понравился №1 (он мне показался Новогодним  ) а №2 кажется похож на Парадоксал или я ошибаюсь?

От ваших ногтей я в ауте!!! такие вообще бывают!
IrkaNL 26 ноября 2010, 18:24
хехе, после твоего поста про Нюд-лаки я так и знала, что тебе понравится №6   Про №2 и Парадоксал ничего не могу сказать ))))
stroinayaya 26 ноября 2010, 18:39
На первые 3 лака просто не возможно спокойно смотреть! Цвета сногсшибательные! Спасибо))
OlgaTarasova 26 ноября 2010, 19:17
Очень красивая форма ногтей!) понравился В60 Light my sapphire.
Lenapersi 26 ноября 2010, 20:55
как можно отрастить такие красивые ногти?
Ksenofobia 26 ноября 2010, 20:58
Великолепные лаки!
Очень красивые ногти.
Как вы за ними ухаживаете?
Записала в блокнотик первые три цвета-хочуу.
Спасибо за пост.
IrishaPerm 26 ноября 2010, 21:10
пора заводить амбарную книгу
Ksenofobia 26 ноября 2010, 21:13
хуже..., с моими блокнотиками скоро Война и Мир получится
IrkaNL 26 ноября 2010, 22:17
Спасибо, да как-то особо не ухаживаю. Ничего не делаю, кроме маникюра. Даже крем для рук не всегда использую.
Lorika 26 ноября 2010, 22:28
Какие удачные цвета! Прям влюбилась во все, кроме 5го! Присоединяюсь к комплиментам про ногти и руки. Очень красивая форма ногтей)
LittleBoots 26 ноября 2010, 23:19
Ох какой пост про лаки! Жаль, что не могу поставить плюсик… Просто в восторге от R57, вообще у меня слабость к фиолетовым оттенкам. А Tickle my france-y, как по мне, просто идеальный нюд. Эти 2 однозначно куплю! Да и последний такой спокойный, но интересный цвет.
И еще у вас ручки очень изящные :)
izdaleka 27 ноября 2010, 05:39
Какой красивый маникюр! Сразу очень захотела фиолетовый Significant Other".
IrkaNL 27 ноября 2010, 14:05
вы первая, кому этот цвет понравился  . Спасибо
bambinina 27 ноября 2010, 09:24
№№1 и 3 прекрасны, спасибо!
Le_fleurs_de_Lis 27 ноября 2010, 13:54
Обалдеть! №3 бесподобен!!! Расскажите, пожалуйста, как вы подерживаете такую белизну ногтей? Может быть масочки, специальные покрытия и т.д.??
Можно даже пост сделать…
IrkaNL 27 ноября 2010, 14:05
Спасибо большое, но никак не поддерживаю. У меня всегда такие ногти. Еще я не пользуюсь лаками, которые могут желтить ноготь.
Le_fleurs_de_Lis 27 ноября 2010, 14:30
ух ты… всегда с восхищением смотрела на белоснежные ноготки!!!
ColibriP 27 ноября 2010, 14:13
Ирина, спасибо за посты про лаки!
В один день такой стресс получить — от вас сразу два поста про лаки  . Я второй день их разглядываю. Такая красота! И руки и ногти ваши просто загляденье! Спасибо за обзор!
Понравились 5, 6 и 7.
KaterinaB 27 ноября 2010, 18:07
У меня на ногтях сейчас В60 Light my sapphire   Шикарный цвет!
isadora 27 ноября 2010, 22:29
Вау! Лаки 1 и 3 просто блеск, оставила себе на заметку.
Katrinka 27 ноября 2010, 22:34
Виноградный оттенок и кофе с молоком просто класс!