Моя коллекция лаков OPI часть 1

Здравствуйте, дорогие девушки. Моя вторая «болезнь» кроме косметики- это лаки. Последний год сильно увлеклась лаками OPI.
Мне кажется, в этих лаках самая удобная кисточка. Без сушки он сохнет долго, поэтому я всегда пользуюсь Sally Hansen Insta Dri. Нужно минут 5-10, чтобы очень хорошо просушить все слои лака ( я наношу базу и два слоя). Если хорошо почистить и обезжирить ноготь, то лак держится в хорошем виде до 5 дней. Ногти с ним никогда не желтеют и эти лаки меня никогда не подводили.
Сегодня покажу эти оттенки лаков на ногтях:
1. AF8 2.B60 3.R57 4.L72 5.B28 6. F16 7.H 10

AF8 See you at the circus- лак из лимитированной коллекции 2010( по-моему) для России. Плотно перекрывает ноготь даже с одним слоем.

В60 Light my sapphire. Очень красивый темно-синий. Сапфировый.

R57 Catherine the grape.

L72 OPI Red

B28 Significant other color. Этот цвет прозрачный сиреневый с зеленым отливом. Его можно наносить как в один-два слоя, так и поверх любого другого оттенка лака.
На фото лак нанесен в 2 слоя.

F16 Tickle my france-y. Стандартный нюд. Кофе с молоком.

H10 Silent Mauvie

Моя оценка: твердая 5!
  • FeLis
  • 26 ноября 2010, 13:49
Один пост лучше другого!!! Как красиво, кратко, восхитительно!!!

А Ваши руки — это мечта многих девушек и моя тоже, очень аккуратно и изысканно!!!

Очень понравился 3й возьму на заметку…
  • tmiskam
  • 26 ноября 2010, 13:53
да уж, руки и ногти красота!!! оч. женственно
Ира, какие у тебя красивые кисти… просто восторг! и ногти. Лаки чудесные, мне особо приглянулись первые два, чудо..! Спасибо за пост!
  • 26 ноября 2010, 13:57
Ух… спасибо, девушки! Еще будет вторая часть
  • Teana
  • 26 ноября 2010, 13:59
Мне тоже очень понравился пост! Красивые руки и ноготки!
супер! идеальные ноготочки!
  • Konfeta
  • 26 ноября 2010, 14:01
Очень красивая форма ногтей, ухоженные руки, красота одним словом. Первые три цвета записала в блокнот  . Понравились все цвета кроме 5.
  • 26 ноября 2010, 14:03
Спасибо  . 5 на любителя. Это не мой любимый цвет, но учитывая мою коллекцию он просто там должен быть
мне тоже 5. не очень, прозрачные цветные как-то совсем не люблю.

И опять позитив про ОПИ… надо точно еще пару-тройку прикупить. Может мне просто такой нехороший попался?
  • 26 ноября 2010, 14:15
у меня около 25-30 цветов в коллекции и у мамы штук 7 есть. Все без исключения хорошие.

Я вчера опять ходила вокруг них, нашла потрясающая фиолетовый цвет. Буду брать, раз вы говорите.
Очень хороший пост, так аккуратно накрашено, люблю такую аккуратность в маникюре. Когда маникюр аккуратный цвет сразу смотрится дороже и элегантнее.
Сама глубокий лакоманьяк со стажем, прочитала пост с удовольствием
Очень понравился нюд — такой благородный
Спасибо за красивые фотографии и старания — очень симпатичный обзорчик
  • Joy
  • 26 ноября 2010, 14:35
Красота… очень-очень понравились 2 и 3 лаки (в 3-й так просто влюбилась). Спасибо!
Шикарные цвета, все очень понравились кроме B28 Significant other color по моему цвет на любителя. Я сама очень люблю эту марку и у меня много их лаков, обязательно докуплю первые 2 оттенка.
  • Soleil
  • 26 ноября 2010, 15:13
Спасибо за пост!
№1- я влюбилась!
Ира, ваша визитная карточка- руки, говорят только самое лучшее о вас.
  • 26 ноября 2010, 15:19
спасибо огромное!!!
Можно на «ты»
Какая красотища! ровненькие, ухоженные ноготки!
спасибо за столь интересный и аккуратный пост! какие у вас ручки — загляденье!
понравились все оттенки! я бы все купила и себе, кроме В28…
  • 26 ноября 2010, 15:35
хехе, спасибо. Ох уж этот В28
Маникюр просто шикарный!!! У меня есть В60 Light my sapphire и R57 Catherine the grape. Я их просто обожаю! Мои любимчики. И еще после Вашего поста захотелось попробовать H10 Silent Mauvie.
  • Olik
  • 26 ноября 2010, 15:45
B60, R57 очень понравились эти цвета лаков) спасибо!
№ 1,2,3,7 понравились. Особенно № 1.
  • Foxi
  • 26 ноября 2010, 15:53
У Вас очень красивые ногти и длина и форма, смотрятся гармонично. Очень люблю лаки OPI, но к моему огромному сожелению в нашей глуши их выбор очень ограничен, так что посмотрела и полюбовалась.

• mahaon
  • 26 ноября 2010, 16:20
У Вас очень красивые ногти, фото как из глянцевого журнала, супер! Лаки все очень понравились, за исключением прозрачного сиреневатого, это просто не моё.
  • alfaret
  • 26 ноября 2010, 16:29
Меня всегда забавляли названия лаков OPI. Я как-то просто ухахатывалась в салоне, когда читала названия и переводила их :)
Спасибо за пост!
P.S. У вас не только ногти красивые, но и руки в целом
  • katjxa
  • 26 ноября 2010, 16:35
Обалденная подборка!!! А ноготочки какие!
  • 26 ноября 2010, 16:52
Еще раз спасибо за такие положительные комментарии!
  • Yasmina
  • 26 ноября 2010, 18:17
Класс! Отличный пост мне больше всего понравился №6 кто бы сомневался похож на EL №12, еще понравился №1 (он мне показался Новогодним  ) а №2 кажется похож на Парадоксал или я ошибаюсь?

От ваших ногтей я в ауте!!! такие вообще бывают!
  • 26 ноября 2010, 18:24
хехе, после твоего поста про Нюд-лаки я так и знала, что тебе понравится №6   Про №2 и Парадоксал ничего не могу сказать ))))
На первые 3 лака просто не возможно спокойно смотреть! Цвета сногсшибательные! Спасибо))
Очень красивая форма ногтей!) понравился В60 Light my sapphire.
как можно отрастить такие красивые ногти?
Великолепные лаки!
Очень красивые ногти.
Как вы за ними ухаживаете?
Записала в блокнотик первые три цвета-хочуу.
Спасибо за пост.
пора заводить амбарную книгу
хуже..., с моими блокнотиками скоро Война и Мир получится
  • 26 ноября 2010, 22:17
Спасибо, да как-то особо не ухаживаю. Ничего не делаю, кроме маникюра. Даже крем для рук не всегда использую.
  • Lorika
  • 26 ноября 2010, 22:28
Какие удачные цвета! Прям влюбилась во все, кроме 5го! Присоединяюсь к комплиментам про ногти и руки. Очень красивая форма ногтей)
Ох какой пост про лаки! Жаль, что не могу поставить плюсик… Просто в восторге от R57, вообще у меня слабость к фиолетовым оттенкам. А Tickle my france-y, как по мне, просто идеальный нюд. Эти 2 однозначно куплю! Да и последний такой спокойный, но интересный цвет.
И еще у вас ручки очень изящные :)
Какой красивый маникюр! Сразу очень захотела фиолетовый Significant Other".
  • 27 ноября 2010, 14:05
вы первая, кому этот цвет понравился  . Спасибо
№№1 и 3 прекрасны, спасибо!
Обалдеть! №3 бесподобен!!! Расскажите, пожалуйста, как вы подерживаете такую белизну ногтей? Может быть масочки, специальные покрытия и т.д.??
Можно даже пост сделать…
  • 27 ноября 2010, 14:05
Спасибо большое, но никак не поддерживаю. У меня всегда такие ногти. Еще я не пользуюсь лаками, которые могут желтить ноготь.
ух ты… всегда с восхищением смотрела на белоснежные ноготки!!!
Ирина, спасибо за посты про лаки!
В один день такой стресс получить — от вас сразу два поста про лаки  . Я второй день их разглядываю. Такая красота! И руки и ногти ваши просто загляденье! Спасибо за обзор!
Понравились 5, 6 и 7.
У меня на ногтях сейчас В60 Light my sapphire   Шикарный цвет!
  • isadora
  • 27 ноября 2010, 22:29
Вау! Лаки 1 и 3 просто блеск, оставила себе на заметку.
Виноградный оттенок и кофе с молоком просто класс!