02.10.2013

Kbshimmer Let`s Get Star-ted, OPI No Room For The Blues

Я давно собиралась сделать подобный маникюр. Сейчас, когда красок особенно не хватает, подобное сочетание по-настоящему бодрит и поднимает настроение.

Полное название лака: KBShimmer Let`s Get Star-ted, OPI No Room For The Blues NL B83

No Room For The Blues долго стоял без дела, подаренный мужем на 8 марта (а я знаю, как тяжко ему дался этот выбор)))). Не хотелось его обижать, признаваясь, что этот оттенок совсем не в моём вкусе… поэтому его я бережно поставила на полочку, дожидаться подходящего случая для покраса. Случай настал. Всего-то через полгода))

Так вот, с появлением в моей коллекции этого звездного КБШного красавца, я сразу вспомнила про стоящего без дела опёнка и задалась целью обязательно сотворить этот дуэт.
На деле он оказался еще более ярким и фееричным, чем я предполагала. Оттенок опёнка как нельзя лучше подошел под цвет ярко-голубого почти неонового глиттера в КБШ. Ни дать, ни взять — как друг под друга делались.
No Room For The Blues — крем насыщенного, но слегка разбеленного голубого цвета. По консистенции очень послушный, в меру жидкий, но не затекающий, при этом равномерно распределяющийся по поверхности ногтевой пластины. Для ровного покрытия тем не менее необходимо 2 слоя. Имеет отличный родной глянец, но я покрыла его топом для пущего сияния.

KBShimmer Let`s Get Star-ted — это отдельная песня. В молочно-белой базе сконцентрировано просто невероятное количество разномастного глиттера. От мельчайшей почти пыли сиреневого цвета, до собственно, кульминации всего лака — глиттерных черных звёзд. Помимо этого присутствует глиттер мелкого и стандартного размеров, черного, сиреневого и ярко-голубого цветов. Очень контрастное и необычное сочетание.

По началу я пыталась его уложить в 2 слоя, подыскивая нужное количество глиттера для обоих слоёв. Потом меня осенило — его нужно класть на белесую базу или на полупрозрачный белый лак. Так и самого КБШ будет расходоваться меньше, и самое главное — не нужно будет мучиться с подбором глиттера. Так как если и в первом, и во втором слое переборщить с ним — получится невнятное месиво из звёзд и шестигранников, где различить что там и как — будет просто невозможно. Да и смотрится такой пирог безобразно… Куда лучше положить его в один слой на светлую основу с нужным количеством глиттера.

Нужно ли говорить, что внимания этот маникюр привлёк с лихвой. Сочетание получилось безумно позитивным, отвлекающим от грустных осенних мыслей :)

На всех фото: KBShimmer Let`s Get Star-ted в 1 слой на 2 слоя базы Eveline Бриллиантовый восстановительный комплекс, OPI No Room For The Blues в 2 слоя. Все лаки под слоем топа Orly Sec`n Dry

Цена: около 400р KBShimmer и 425 OPI

Оценка: 5 с огромными плюсами обоим — они прекрасны!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

IrinaKartina 02 октября 2013, 13:59
О какая красота! Я Ваш поклонник! Мне очень нравится это сочетание и Ваши прекрасные ручки
Sophiella 03 октября 2013, 14:00
Большое Вам спасибо, мне безумно приятно, что мои работы так впечатляют)))
CuteDevil 02 октября 2013, 14:07
У меня то же есть этот КБШ-ка :) Очень его хотела, но все никак не соберусь его выгулять. После Вашего поста резко осознала, что срочно нужно им заняться))
Спасибо, что так красиво показали!
Sophiella 03 октября 2013, 14:01
Я свой тоже какое-то время все не могла толком выгулять) спасибо)
sawa 02 октября 2013, 14:13
Отличное решение с базой под глиттер! Вся красота начинки глиттера на поверхности. Маникюр превосходный!
Sophiella 03 октября 2013, 14:02
Спасибо, меня эвелиновские базы часто в таких случаях спасают. С желешками и подобными глиттерами они незаменимы)
sawa 03 октября 2013, 15:41
О, с одной эвелиновской базой я дружу. Та, что с отбеливающим эффектом. Отлично ложится в два слоя, ноготки молочного оттенка получаются.
Sophiella 04 октября 2013, 18:11
да, и мой бриллиантовый комплекс даёт подобный эффект, очень удобно
Zumka 02 октября 2013, 14:17
Ох, как красиво! Вы и нам тоску разгоняете своим звездным маникюром!
Sophiella 03 октября 2013, 14:04
Благодарю, я стараюсь)) надеюсь, получается))
gallochka03 02 октября 2013, 14:51
Очень очень красиво! Любуюсь вашим маникюром)
Sophiella 03 октября 2013, 14:04
Спасибо большое))
Purshinka 02 октября 2013, 14:59
Получилось необычно интересно и красиво
Sophiella 03 октября 2013, 14:05
Спасибо, с этим Кбшечкой по-другому и не может получиться, по-моему))
rhapsodie 02 октября 2013, 15:05
Просто сказочное сочетание! Очень аккуратный маникюр.
Sophiella 03 октября 2013, 14:05
Спасибо, приятно))
vestikii 02 октября 2013, 15:07
Очень красивый дуэт получился, у меня почему-то вызывает ассоциации с Новым годом
Sophiella 03 октября 2013, 14:07
Вот Вы знаете, и у меня подобные ассоциации, только не совсем нг, скорее просто морозная зима, с замысловатыми рисунками на стеклах и мелких снежинках, которые можно рассмотреть на теплых варежках))
LediY 02 октября 2013, 15:13
очень симпатишно   жизнерадостное сочетание)
Sophiella 03 октября 2013, 14:08
О, это точно)) позитив просто излучается с ним))
VikaSovenok 02 октября 2013, 15:29
Сплошной позитив
Sophiella 03 октября 2013, 14:10
Бодрящий и неиссякаемый))
Diana707 02 октября 2013, 18:30
Увидела Ваш маникюр и сразу на море захотела
Sophiella 03 октября 2013, 14:11
Да уж, опенок напоминает и о море))
Lybimaiaolga 02 октября 2013, 18:35
Мне тоже Новый год вспомнился, очень красиво!
Sophiella 03 октября 2013, 14:11
Спасииибо))
morgan 02 октября 2013, 19:24
Волшебно. Обожаю Kbshimmer'ы разглядывать, мне кажется они все такие улетные, жаль я пока до них не добралась.
Sophiella 03 октября 2013, 14:12
Это верно, они все до безумия хорошо) скорее добирайтесь до них, восторг Вам обеспечен!)
Telli 02 октября 2013, 19:27
Красота не земная!
Sophiella 03 октября 2013, 14:13
Очень приятно, спасибо)
melamory_blimm 02 октября 2013, 20:49
Красиво безумно! Ваш муж провидец, так идеально подобрал опенка к еще некупленному кбшке!
Sophiella 04 октября 2013, 18:13
и не говорите)) только он своего «дара провидения» не оценил, сказал, что у меня и так было полно похожих… пффф))))))
Independence 02 октября 2013, 21:37
когда я вижу звездочки в глиттере, то не могу больше ни на что смотреть)
очень красивый! и фото прекрасные)
Sophiella 04 октября 2013, 18:17
оо, аналогичная ситуация) я недавно заказывала инди на одном сайте. Засмотрелась на них так, что не задумываясь отправила в корзину всё, что со звёздами. А там в двух лаках, мама дорогая, помимо звёзд еще и полумесяцы были))) Так вот я только через пару дней поняла, что заказала в итоге 2 практически идентичных лака с этими самыми звёздами и месяцами, только двух разных брендов)))))
Jem4ujina 02 октября 2013, 23:43
Прелесть!
Sophiella 04 октября 2013, 18:17
спасибо большое))
LanaNZ 03 октября 2013, 06:07
Это настоящий праздник, а не маникюр!
Sophiella 04 октября 2013, 18:18
спасибо, да, он очень поднимает настроение))
alena_rusa 03 октября 2013, 11:36
Полностью согласна с предыдущими ораторами! Просто сказка. Напишите в личку, если не затруднит, где вы берете Kbshimmer'ы? Я пока не могу найти.
Sophiella 04 октября 2013, 18:18
Благодарю Вас)) в личку сейчас напишу)
Ilona78 03 октября 2013, 12:57
Очень красиво! Скажите, а звездочки не цепляются в процессе носки?
Sophiella 04 октября 2013, 18:28
спасибо)
нет, они достаточно утоплены под слоем топа. На ощупь заметны, но кончики звёзд плотно прилегают к ногтю и ни за что не цепляются.
Lena_Lenina 03 октября 2013, 16:34
Аааа, я не могу, как красиво! Вот по отдельности оба лака не мои, а вместе чудо как хороши!
Sophiella 04 октября 2013, 18:28
Леночка, мерсиии)) Вот и у меня та же история) хотя звёзды я уже и соло поносить успела, тоже хороши, но так пободрее получается))
Mursilka 04 октября 2013, 22:29
Не увлекаюсь глиттерами, но эти звёздочки завораживают. Очень красивый пост1