02.10.2013

"Лаковая шкатулка" ч.1 лак - Morgan Taylor

Здравствуйте всем!
Я уже стала поклонницей этого сайта, ни дня не проходит, что бы я не заглянула сюда, посмотреть что-то новенькое. А вообще, я зависаю над постами о лаках и маникюре. Итак, мне бы тоже очень хотелось поделиться своей лаковой коллекцией с вами.
Моя история будет называться «лаковая шкатулка», и первый в этой истории будет лак Morgan Taylor J'Adore My Mani # 50041, прошу под кат
Полное название лака: Morgan Taylor J'Adore My Mani # 50041
Развернутое мнение: Брала я его первый раз, на пробу так сказать. Вообще коллекция большая, трудно было выбрать что-то одно. Почему именно этот, прямого ответа нет, я долго колебалась и выбирала, и выбор пал на темно малиновый глиттер. Наверно потому, что сейчас осень, и тоскливо, и так не хватает ярких красок.
Теперь о лаке, основа малиновая, и много блесток малинового цвета, на свету видны блестки серебряного цвета. Цвет, яркий, привлекает внимание, мне напоминает засахаренное малиновое варенье.
Густоват, блесток набирается много. Кисточка не маленькая, на мои маленькие ногти великовата, но это дело техники, не считаю это минусом. Наноситься не плохо, но так и норовит запачкать. Первый слой дает чуть-чуть прозрачность, во второй слой цвет, как надо, насыщенный и яркий. С добавления топа цвет засиял еще ярче. Сохнет быстро около 1 минуты, первый и второй слой так же.
Скалываться начал на следующий (!) день, правда на одном пальце, ради интереса доносила 4 дня, на остальных ногтях выдержал.
Снимается, кстати, не так уж страшно, надо посидеть конечно, но не критично, все сняла около 7 минут.
Ну а теперь Свотчи:
и на улице
И в заключение скажу, лак мне понравился, это был хороший опыт первого раза… То, что на одном ногте скололся, может это не его вина…
Я старалась, и надеюсь получилось показать его во всей красе.

Цена: 500 руб.

Оценка: 5-
Прошу любить и жаловать.
Меня зовут Ольга, ко мне на «ты».
Спасибо что заглянули.

Ataraxia 02 октября 2013, 02:22
Спасибо за обзор, на волне интереса к Morgan Taylor он весьма кстати.
Один момент только: пожалуйста, поправьте орфографию.
Lybimaiaolga 02 октября 2013, 15:06
Спасибо, я тоже решила что Морган надо выкладывать в первую очередь. Поправим, извините.
JulyKM 02 октября 2013, 10:47
Цвет интересный. В посте допускается до 10 фото — исправляйтесь
Lybimaiaolga 02 октября 2013, 15:09
Спасибо, поправим. Да цвет хороший.
JulyKM 02 октября 2013, 15:15
Забыла уточнить — 10 фото в посте про лаки!
Lybimaiaolga 02 октября 2013, 15:17
уже сделала))
Skolopendra 02 октября 2013, 15:12
У вас очень красивые губы  , и блеск на них тоже. А вот ногти не очень аккуратно накрашены — нужно набить руку. Удачи вам! Поздравляю с первым постом!
Lybimaiaolga 02 октября 2013, 15:17
Спасибо большое, буду стараться, согласна, еще не все идеально, с обычными лаками у меня получше))