Yves Saint Laurent La Laque Couture Corail Colisee #4. Лак, создающий настроение

Кто о чем, а я о моих любимых YSL-лаках. На данный момент это последний представитель моей коллекции (чувствую, что скоро пополнится). В последнее время перестала делить цвета на сезоны, и поэтому, Corail Colisee для меня самый «осенний» цвет, не смотря на то, что вышел в рамках летней коллекции YSL 2012. В моих краях осень выдалась теплая, но конечно «с намеками» на легкую прохладу, такую бодрящую, когда хочется укутаться в шарф и одеть осенние сапожки из тонкой замши, но не потому что холодно, а просто хочется уюта и тепла. Вот и коралл — настраивает на приятные размышления о будущем.

Цвет: очень яркий, насыщенный оранжевый с холодной ноткой. Если покрутить флакончик на солнце можно заметить микро шиммер, на ногтях его совершенно не видно, по текстуре плотное желе, которое в один слой ложится превосходно, второй слой дает яркость, не пузырится. Собственный глянец отличный. Два слоя высыхают минут за 20 полностью. Маникюр выглядит хорошо и на 5 день. Не скалывается, не затирается. При стирании лака ни ноготь, ни кожа не окрашиваются.
Отдельно хочу поблагодарить кисть. Она само совершенство: ровно подстрижена, широкая, очень удобная, красить одно удовольствие!
Хочу подвести некий итог: лаки идеальны по всем параметрам, я очень довольна, вот только бы цветовую палитру расширить
Цена: 22 евро
Красивый лак, хотя такие оттенки мне противопоказаны)
У нас, и без того скудная палитра YSL представлена в лучшем случае в 5 оттенках. Вообще, туговато с люкс-лаками, разве что кроме Шанель.
  • 01 октября 2013, 17:52
Тут даже лимиток полно, никто за ними не гоняется) только я наверно   Мне сначала с ним не комфортно было, а потом полюбила всей душой)
ммм, красотун! и у ногтей мой любимый размер)
  • 01 октября 2013, 18:36
Спасибо) размерчик оптимальный)
  • Viruska
  • 01 октября 2013, 19:00
Саш, очень красивый, такой сочный, яркий, будоражащий)) Очень красиво на твоем маникюре смотрится! Нанесение идеальное! Так он все-таки желе, да? Буквально пару часов назад размышляла над ним, брать-не брать. Теперь вот думаю, что надо брать))
  • 01 октября 2013, 19:12
Вера, спасибо) желе, особенно видно после первого слоя. Но желе не полупрозрачное, а плотное, насыщенное.
С этим лаком ногти просто ягодки))
  • 01 октября 2013, 20:04
Спасибо) какие?
Калинки)
  • 01 октября 2013, 21:07
Ой, а мне рябина на ум пришла)Спасибо за ассоциацию
  • Halilova
  • 02 октября 2013, 00:41
Обожаю его, один из моих любимых лаков) Чудесно его показали!
  • 02 октября 2013, 00:47
Спасибо) Мне очень приятно)
  • murnails
  • 02 октября 2013, 04:36
Да, палитра у ysl особо не разбежишься:) Спасибо за отзыв — еще один летний красавец!
  • 02 октября 2013, 09:50