01.10.2013

Orly L.a. Sashay & Orly Rococo-A-Gogo

Сегодня будет Orlyпост о двух осенних красавцах, всех любителей Орли прошу под кат

Лак для ногтей Orly № 40054 L.A. Sashay

Лак представляет собой бордовый крем и красным микрошиммером.
Заметный, но вместе с этим сдержанный, подходящий для любой формы и длины ногтей (кроме экстримальных случаев   )
В тени — это красно-коричневый, «кирпичный» цвет. На солнце, или при искусственном освещении вступает в игру шиммер и в большей степени проявляется «красная нотка».

По консистенции лак очень жидкий, может затечь на кутикулу и по бокам (последнее особенно), так что следует быть внимательнее.
Первый слой откровенно плешивит, второй дает ровное однородное покрытие, но лично мне не хватает глубины, поэтому тонко наношу третий слой. Вообще, почти все Орли (за редким исключением) на мой взгляд имеют слабый пигмент.
Сохнет очень быстро, даже при нанесении в три слоя. Имеет хороший собственный глянец.
Мнение о стойкости будет субъективным, так как мои ногти не дружат с Орлятами. В общем, стойкость составляет один день. на второй уже появляются микро-сколы, которые заметны только при ближайшем рассмотрении. Но, я их вижу (!), поэтому стираю.

Подводя итог, скажу, что несмотря на все недостатки лак мне нравится, пользуюсь часто и с удовольствием, особенно в осеннее время года

на солнышке

Цена: 320 рублей

Оценка: цвету 5, тх — 4-

Лак для ногтей Orly № 40102 Rococo-A-Gogo

Об этом лаке написано много постов, так что и я вставлю свои «пять копеек»
Лак представляет собой темно-вишневую базу, щедро сдобренную разноцветным шиммером (я вижу золотой, розовый, фиолетовый и синий).
Цвет очень самодостаточный и уж точно не потерпит никакого соседства в виде двойного маникюра или каких либо топовых покрытий. Подойдет к любому оттенку кожи и создаст на ногтях настоящий праздник))

По консистенции вмеру жидкий, наносится без проблем. С первого слоя дает внятное покрытие, хотя иногда все же могут быть проплешины. Второй слой перекроет все недостатки первого — получаем глубокий ровный цвет.
Сохнет быстро, глянец слабоват из-за большого количество шиммера, но это легко исправляется топом.

Стойкость такая же, как и у предыдущего экземпляра (но это особенность моих ногтей)
Стирается без проблем, мне хватает двух ватных дисков, кожу и ногтевую пластину не окрашивает.

Подводя итог, скажу, что считаю данный лак лучшим представителем Орли и вообще одним из самых красивейших лаков, которые когда либо носили мои ногти  . Мне кажется, он должен быть у каждой девушки :)

Цена: 320 рублей
Оценка: 5-
Спасибо за внимание

MissAlex 01 октября 2013, 17:53
Люблю цвета, которые даже отдаленно напоминают мне сливовый) Маникюр шикарен!
Kornishon 01 октября 2013, 18:00
Я в основном по темным маньячу: вишневые, сливовые, фиолетовые…
beautiful_melanholy 01 октября 2013, 18:07
очень красивые, сегодня второй вертела, но взяла другой)
Kornishon 01 октября 2013, 18:16
Спасибо. Я Rococo очень люблю, не смотря на то, что имеется практически его клон ОПИ Октоберфест)
EiLiN_W 01 октября 2013, 18:10
Rococo-A-Gogo просто осенний красавчик! И маникюр загляденье!
Kornishon 01 октября 2013, 18:15
Mrs_Khavanskikh 01 октября 2013, 18:25
2й очень понравился, поищу:) спасибо, что показали
Talya 01 октября 2013, 18:33
Rococo-A-Gogo обалденный! Я, надеюсь, это не лимитка?
Kornishon 01 октября 2013, 18:51
На сколько я знаю — нет)
Talya 01 октября 2013, 19:03
Отлично!
barashek 01 октября 2013, 18:47
Купила себе недавно Rococo и еще лаков, жаба бунтовала, но я усмирила ее   . В ближайшее время накрашу
Очень нравится форма ногтей и маникюр
Kornishon 01 октября 2013, 19:20
Благодарю)
моя жаба давно «не вякает», если дело касается лаков
Safra_Azhar 01 октября 2013, 20:22
Красавчик, спору нет! Как раз сегодня тоже прикупила Rococo A Go Gо… он просто шикарен!
Kornishon 01 октября 2013, 20:29
согласна
Coluchka 02 октября 2013, 04:26
Какая красивая форма ногтей… оба лака очень осенние и изысканные.
Kornishon 02 октября 2013, 13:58
Спасибо, мне очень приятно)
murnails 02 октября 2013, 07:27
Потрясающий маникюр! 2ой красив:) у меня есть его клон opi 'chatters me up'.
Diana707 02 октября 2013, 09:32
Шикарные у вас ногти, у меня есть второй оттенок, очень мне нравится, но красила всего один раз, никак не могу убедить мужа, что такие оттенки очень красивы и интересны, а ходить всегда с френчем или красным лаком надоело(((
Kornishon 02 октября 2013, 14:47
Если бы я слушала своего МЧ, то наверное вообще бы не красила ногти