01.10.2013

Поговорим о зелененьком? EL Corazon Charm and beauty №891 и Dance legend Chameleon Wazowski 095

Полное название лака:
EL CORAZON Charm and beauty №891
Я давно искала «тот самый» хакки, и, наконец, я его нашла!
Итак, флакончик стандартный для EL CORAZON. Кисточка длинная и очень удобная.
Я сделала маникюр без корректировки. Текстура -чистый крем. Консистенция средней жидкости. При желании можно уложить и в один слой. Но я предпочитаю два тонких. Саморазравнивание- просто идеальное!   Эх, все бы лаки были такими, наш «брат лакоманьяк» был бы абсолютно счастлив!
Сохнет очень быстро., собственный глянец -великолепный! ощущение, словно под топом. Носится прекрасно! Три дня, включая интенсивную готовку и каждодневное мытье полов и т.д., практически в первозданном виде, к концу третьего начали сильно затираться кончики, и то, в основном на правой. И это без топа(!).
По цвету- спокойный, не кричащий хакки. В «тени» может давать больше тёмно зеленого. Этот экземпляр из тех лаков, которые можно носить неделями и он не надоест, не будет ощущения инородности. Сняла(хоть и не хотелось) потому как кончики затерлись… да и очередь из новышей выстроилась.
очень довольна этим лачком. Теперь мой любимчик! Буду брать еще эту серию однозначно! и вам рекомендую
Цена: приблизительно 120р
Оценка: 5+

Полное название лака:
Dance legend Chameleon Wazowski 095
В городе еще не доступна для покупки серия хамелеон, но насмотревшись на свотчи я страстно возжелала себе эту вкусняшку. У дэнсов «раз на раз не приходится» и случаются будем говорить, не самые удачные серии, та же сахара, например, капризная в нанесении и не стойкая. Очень хотелось верить, что здесь будет все гут. И мои ожидания оправдались на все 200%! Маленький флакон стандартный для дэнсов, маленькая кисточка но удобная.
В один слой ложится проплешинами из-за слабой пигметированности, второй все великолепно перекрывает. Наносить нужно быстро, норовит «схватиться» под кисточкой. Для такой текстуры свойственны полосы при нанесении -и этот представительно металлических дуохромов не исключение. Но, выглядят эти полосы не грубо, нет ощущения небрежности(ну мне так кажется).
по цвету. Ноготки похожи на спинку жучка  . Так давно хотелось именно такой. При чем в некоторых ракурсах выглядит как фольга.
Цвет от травяного светло- зеленого до цвета морской волны.
«Хамелионит» очевидно(если можно так выразиться), т.е. не нужно крутить руку чтобы увидеть переливы. выглядит шикарно! Очень ярко, привлекает взгляды. Я бы сказала ОЧЕНЬ броский. А вот для педикюра- идеален! Носится отлично без сколов/потертостей. В топе не нуждается, ну или выражусь по другому- от топа ничего не меняется. На всех фото без топа.
Не удержалась от стемпинга. Диск D11+топ Eva…
Вот такая змеюка у меня получилась. Лаком безумно довольна, ждет в очереди еще Boo и однозначно докуплю всю серию!
Цена: 200р
Оценка:5++

Благодарю за внимание!
Хорошего настроения и красивых маниюров вам!

Isterika 01 октября 2013, 16:48
Оба лаки хороши! Маникюр у Вас идеальный!
Pansies 01 октября 2013, 16:54
  благодарю за такую высокую похвалу!
Natalia_Bos 01 октября 2013, 17:12
Со стемпингом классно получилось   На мой взгляд, даже лучше))
El Corazon красив, особенно на том фото, где он в зеленый уходит.
Pansies 01 октября 2013, 17:17
благодарю! вы знаете, я для своей крупной ногтевой пластины давно ввела понятие «стройнит» лак или наоборот. Так вот в данном случае стройнит стемпинг, на мой взгляд.
Natalia_Bos 02 октября 2013, 14:03
«Стройнит» — какой удачный термин
Pansies 02 октября 2013, 14:27

FTV 01 октября 2013, 17:40
со стемпингом классно получилось!
не пойму только как такой лак может выглядеть «кричаще и вульгарно»!? не верю!))
Pansies 01 октября 2013, 17:57
благодарю! ну вот такой он… очень броский ))
ну «уговорили» поправлю эту фразу )))
vestikii 01 октября 2013, 18:28
Аня, замечательно показала   Оба лака очень понравились.
vestikii 01 октября 2013, 18:29
ну вот не туда коммент всунула Ещё разок
Аня, замечательно показала Оба лака очень понравились.
Pansies 01 октября 2013, 18:56
спасибо Женечка! ты как никто знаешь как я ждала хамелиончики
barashek 01 октября 2013, 18:52
Второй понравился, первый пыльноват для меня, а я вот скупила 3 из 6 в хамелионистой серии и понимаю, что мне все ннада
Маникюр на высоте, а Еву я тоже люблю
Pansies 01 октября 2013, 18:58
и мне тоже ннада! буду опять заказывать
ева классная! я забросила свои орли и сеше- она идеальна!
barashek 01 октября 2013, 19:29
даже сеше? а я хотела ее заказать… повременю пожалуй и пойду на днях поддержу отечественного производителя, а себя порадую очередной баночкой топа
Pansies 01 октября 2013, 19:52
да, в сеше мне не нравится то что, во-первых, некоторые лаки она таки стягивает. т.е. каждый раз как русская рулетка. во-вторых, она объемная, если у кутикулы не будешь слишком аккуратным-будет ясно видна граница. не знаю даже как объяснить, но каждый раз ей пользоваться для меня было «стрессом»… в итоге- использовала когда нужна была мега быстрая сушка. а в основном юзала орли три в одном. я же еще стемпинг делаю постоянно, т.е. мне нужен топ, которые не будет размазывать рисунок. когда познакомилась с евой-не могла поверить своему шшшастью )) все что нужно- она «умеет». в одном проигрывает сеше- та дает объем визуальный(тут ее минус идет в плюс)ноготку в целом, рисуночку в частности.
barashek 01 октября 2013, 20:58
читала про стяжку, а мне Ева напрочь убивает у некоторых лаков стойкость, сколы буквально на следующий день, а глиттеры сходят пленкой после мытья посуды или ванны, но свою стоимость и бюджетность, а еще и отличную сушку отрабатывает определенно на все 100%,но я до сих пор в поиске идеальной сушки, может быть пора остановиться?
Pansies 01 октября 2013, 21:17
удивительно! никаких сколов не бывает  , глиттеры стала юзать совсем недавно (когда дошло что есть спец базы )) )-и тоже-все отличненько! странно! но слышала, что она как и все топы… портится со временем… т.е. как начинает густеть-так и начинаются «качели» у меня так с орли… ровно до середины- а потом хоть с бубном- какашкается и все тут.
ну тогда надо попробовать вам и сеше-может она для вас «та самая», а орли пробовали? именно 3 в одном?
barashek 02 октября 2013, 11:39
Орли пока не пробовала, хотела идти за Sec'n'dry, но мини-версии в продаже не было, а теперь присмотрюсь к вашей 3в1. А Еву я, когда она начинает густеть разбавляю, и она получает новую жизнь  . Да мне и не нужна стойкость особая, т.к. лак ношу 2-3 дня, а затем стираю. А вообще я нахожусь сейчас в процессе восстановления ногтей, поэтому ногти под корень и особо не разгуляешься   жду, когда отрастут....Ибо слишком много лаков стоят в очереди на покрас
Pansies 02 октября 2013, 12:06
мне секондрай не понравился. и да, орли надо брать в мини версии, на середине густеет и никакой растворитель не спасает от кучи пузырьков. спасибо за совет на счет евы
ох, как я вас понимаю… тоже уже очередь… а все времени нет нормально накрасить и засвотчить )))
Eva001 01 октября 2013, 21:19
Очень понравился первый- коразон.
Pansies 01 октября 2013, 22:57
да, он обалденно носится! не хотелось снимать.
CuteDevil 02 октября 2013, 01:45
Ох уже этот Вазовски. Не купила его, когда была возможность, а теперь вот жалею(
Вы прекрасно показали оба лака!
Pansies 02 октября 2013, 12:03
благодарю! так бывает )) значит нужно срочно приобретать ;)
anasteziya 02 октября 2013, 11:34
Здорово! Мечтаю о таком стемпинге, очень красиво выглядит!
Pansies 02 октября 2013, 12:04
спасибо! а чего мечтать? взяли и сделали! :) совсем не капризный рисунок… я его часто использую… делов на 10 минут ;))