Chanel 503 Inattendu

Сегодня хочу показать Chanel — 503 Inattendu
Нюд очень спокойного, приятного глазу кремово-персикового оттенка, но, к сожалению, не всем подходящий к тону кожи, я бы даже сказала мало кому подходящий. Мне в том числе. На фото смотрится вполне уместно, но в жизни при неярком свете очень грязнит кожу рук. Поэтому я даже рада, что походить у меня с ним не получилось, далее расскажу почему. Наносила лак в два слоя на базу, топом покрывать не стала, так как хотела оставить родной глянец, он, кстати, отменный. Дождалась, как мне тогда показалось, высыхания, и стала фотографировать, даже не знаю как я умудрилась все отснять, потому что в последний момент я задела несколько ногтей и напрочь смазала лак, который, как я думала, уже давно высох. Оказалось, что поверхность высохла, а внутри лак остался мягким. Вот такой долгосохнущий экземпляр. В следующий раз обязательно покрою топом-сушкой.
В зависимости от освещения лак меняет оттенок, при дневном неярком свете он холоднее, при искусственном — теплее.

Цена: купила за 850руб
Оценка: поставлю 4 из-за долгого высыхания.
  • Firuza
  • 01 октября 2013, 14:22
очень красиво показал лак, тоже такой есть пока не знаю для какого времени года он подойдет, а сохнет да, долго сама удивилась.
Спасибо! А я уж думала, что это только у меня так) теперь буду знать, что это особенность лака)
  • Firuza
  • 01 октября 2013, 23:23
я думаю что не только у нас с Вами с ним проблемы, у меня чуть больше 30 лаков Шанель и этот самы капризный и медленно сохнущий товарищ. Тк что нельзя сказать, что это специфика Шанельных лаков, т.к. ни с одним из них я не плясала с бубнами, а намазала и через какое-то время забыла об этом.
Вы очень красиво показали лак, не видно, что он Вам не идет. Обычно Inattendu более блекло смотрится
  • Kseni4ka
  • 01 октября 2013, 19:10
Просто нет слов! Великолепно!

Несмотря на сложность оттенка, Вы очень красиво его показали!
  • Qwex0091
  • 01 октября 2013, 19:37
Какой цвет   Не уверена, что я видела где-либо что-то похожее. Такой персиково-песочный красавец. не знаю, хочу ли я себе такой, но на Вас смотрится обалденно.
  • Lapo4ka
  • 01 октября 2013, 19:41
На фотографиях и не видно, что он Вам не подошел… вы его потрясающе показали! Но цвет действительно сложный и покупать его стоит осторожно.
Спасибо! Согласна)
  • Melme
  • 01 октября 2013, 21:03
На фото выглядит чудесно!
Очень красивый сливочный нюд! Лаки Шанель для меня всегда самые лучшие!
Очень красивые фотографии и нежный оттенок!