Сахарный лак Jerden Color sugar C38 purpl clouds

Сахарный лак Jerden Color sugar C38 purpl clouds:
Сахарный лак Jerden Color sugar C38 purpl clouds Развернутое мнение:
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об одном из представителе нынче популярных песчано-сахарных лаков. Читаем дальше) Ходила-бродила я по сетевому косметическому магазину в поисках ждсл и мой взгляд зацепился за стеллаж с лаками. Лаками фирмы Jerden я раньше пользовалась. Что-то устраивало, что-то нет. Но, в принципе, впечатление осталось нормальное. Эти лаки, к сожалению, не биг3фри. Для меня это не очень страшно, так как все лаки ношу на базу, но хотелось бы все таки без вредностей. На обычные текстуры не смотрела, а вот сахарные лаки меня заинтересовали. Красивые осенние цвета и демократичная цена способствовали принятию решения. выбрала себе один цвет на пробу, а потом докупила еще 3)). Сегодня покажу осеннего красавца Jerden C38.
Лак мне очень понравился и цветом и качеством! На бутылочке с лаком еще крепилась картонка, на которой было написано, что новая серия лаков не содержит толуола и формальдегида, уже что-то). В заявленном составе их действительно нет.

Цвет — припыленный розово-коричнево-бордово-сливовый, абсолютно матовый без блесточек, холодный, спокойный, хорошо гармонирует с бледной кожей рук.
Несмотря на матовость после высыхания лак не смотрится плоско.
Текстура — песочный лак. Жидкий, хорошо пигментирован. После нанесения в течении нескольких минут на поверхности проступают крупинки. По мере высыхания лака глянец пропадает и все больше проявляется сахарная текстура.
Нанесение — у лака очень комфортная текстура, жидкая. Что дает возможность многократно проводить кисточкой по одному месту. Так же лак имеет хорошие саморазравнивающиеся свойства. Даже если где то огрех в нанесении, при высыхании сахарная текстура все скроет. В один слой лак не полосит, покрытие средней интенсивности цвета и плотности.Эффект сахара мягкий, не такой насыщенный как в 2 слоя лака.
Кисть — средней толщины, аккуратная, удобная. Ею легко прорисовывать у кутикулы контур. Лака на кисть набирается много, но количество легко регулируется.
Сахарный лак Jerden Color sugar C38 purpl clouds Финиш — песчано-сахарный, чуть шершавый, но абсолютно комфортный. У меня не обо что не цепляется и не царапается. Поверхность получается гладкая без бугров, но структурная — сахарная.
Удаляется лак чуть сложнее, чем обычные лаки, но фольга не нужна.
Для интенсивности цвета и текстуры на всех фото лак нанесен в 2 слоя без топа. Слой базы + 2 слоя лака просохли за 15-20 минут. Стойкость средняя, как и у всех лаков подобной текстуры. 2-3 дня будет выглядеть прилично, а потом в зависимости от нагрузки на маникюр.

солнце
Сахарный лак Jerden Color sugar C38 purpl clouds
Сахарный лак Jerden Color sugar C38 purpl clouds Сахарный лак Jerden Color sugar C38 purpl clouds вспышка
Сахарный лак Jerden Color sugar C38 purpl clouds макро
Сахарный лак Jerden Color sugar C38 purpl clouds Цена: 2,5 у.е.

Оценка: 5. Идеальный в нанесении песчаный лак.

Я — Оля. Приятно познакомиться))
цвет приятный, но я не очень люблю пески без глиттеров-их это беднит, что ли… у меня есть Подобный, не ношу именно из-за отсутствия праздника на ногтях.
  • 01 октября 2013, 10:41
В лаке без глиттера лучше видна текстура песка, именно этим он меня и привлек))) Глиттер как бы съедает песчинки, а без него очень фактурно получается. спасибо за мнение
  • FTV
  • 01 октября 2013, 11:21
согласна! у меня сейчас на ногтях песок с глитером и то что это песок понятно только мне!)))
а если по сути поста — хорошая текстура (не бедненькие три песчинки, а именно песок), цвет не впечатлил, но это очень субъективно, я мимо этой серии хожу-хожу и никак не куплю ничего, наверное не мое.
  • 01 октября 2013, 14:35
я тоже какое-то время ходила-думала, а потом таки взяла на пробу один лак. и он мне по качеству очень понравился! не сравнить с сахарой от дэнс легенд, у сахары кисть большая очень и густой сам лак, а тут текстура пластичная, легко на ногти ложится, без проплешин даже в один слой и кисть удобная. теперь докупила еще 3 лака — персиково-розовый, розовый неон и тауп. все одинаково хороши по качественным характеристикам! но розовые оставлю до лета. а так у них очень широкая палитра, есть из чего выбрать — как матовый песок так и с глиттером можно найти любого цвета. Берите на пробу — не пожалеете, благо цена позволяет
  • FTV
  • 01 октября 2013, 14:52
присмотрюсь. может действительно я чего не досмотрела. там где у нас представлены эти пески, выбор маленький.
  • 01 октября 2013, 16:23
это да, выбор маленький, только в одном магазине увидела кучу цветов и то при мне их только выставляла консультант. наверное быстро разбираются интересные цвета
Поддерживаю! Только мне кажется, что без глиттера пески в большинстве случаев выглядят как ужасно легший, запузырившийся лак, да ещё и с отпечатками простыни. (Да, у меня есть песок Dance Legend, не ношу).
  • Zamazka
  • 01 октября 2013, 18:58
Красиво! И лак и маникюр
  • 01 октября 2013, 19:12
Спасибо! очень приятно слышать))
Спокойный осенний лак, очень фактурный, матовый… Маникюр у Вас прекрасный!
  • 01 октября 2013, 20:33
спасибо за Вашу оценку! мне очень нравится этот лак, настоящий символ осени, спокойный, но интересный)
  • Melme
  • 01 октября 2013, 21:00
Очень понравился! Уютныый!
  • 01 октября 2013, 21:03
Я рада! мне он тоже очень симпатичен))
  • Huakpuc
  • 02 октября 2013, 10:47
О, у меня из этой линейки есть нежно-голубой, черный с глиттером и золотой) Шикарные пески, я даже удивилась. За такую цену-то.
Этот цвет в бутылечке показался блеклым, даже не смотрела в его сторону. А на ваших ноготках очень интересно смотрится :)
  • 02 октября 2013, 11:28
Спасибо, очень приятно! Меня тоже очень порадовало качество, идеальные в нанесении. На счет этого цвета сомневалась, даже полежал некоторое время в лакокосметичке — боялась разочарует) а после первого покраса пошла и докупила еще три оттенка))))