Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.10.2013
525

Сахарный лак Jerden Color sugar C38 purpl clouds

Сахарный лак Jerden Color sugar C38 purpl clouds:
Развернутое мнение:
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об одном из представителе нынче популярных песчано-сахарных лаков. Читаем дальше) Ходила-бродила я по сетевому косметическому магазину в поисках ждсл и мой взгляд зацепился за стеллаж с лаками. Лаками фирмы Jerden я раньше пользовалась. Что-то устраивало, что-то нет. Но, в принципе, впечатление осталось нормальное. Эти лаки, к сожалению, не биг3фри. Для меня это не очень страшно, так как все лаки ношу на базу, но хотелось бы все таки без вредностей. На обычные текстуры не смотрела, а вот сахарные лаки меня заинтересовали. Красивые осенние цвета и демократичная цена способствовали принятию решения. выбрала себе один цвет на пробу, а потом докупила еще 3)). Сегодня покажу осеннего красавца Jerden C38.
Лак мне очень понравился и цветом и качеством! На бутылочке с лаком еще крепилась картонка, на которой было написано, что новая серия лаков не содержит толуола и формальдегида, уже что-то). В заявленном составе их действительно нет.

Цвет — припыленный розово-коричнево-бордово-сливовый, абсолютно матовый без блесточек, холодный, спокойный, хорошо гармонирует с бледной кожей рук.
Несмотря на матовость после высыхания лак не смотрится плоско.
Текстура — песочный лак. Жидкий, хорошо пигментирован. После нанесения в течении нескольких минут на поверхности проступают крупинки. По мере высыхания лака глянец пропадает и все больше проявляется сахарная текстура.
Нанесение — у лака очень комфортная текстура, жидкая. Что дает возможность многократно проводить кисточкой по одному месту. Так же лак имеет хорошие саморазравнивающиеся свойства. Даже если где то огрех в нанесении, при высыхании сахарная текстура все скроет. В один слой лак не полосит, покрытие средней интенсивности цвета и плотности.Эффект сахара мягкий, не такой насыщенный как в 2 слоя лака.
Кисть — средней толщины, аккуратная, удобная. Ею легко прорисовывать у кутикулы контур. Лака на кисть набирается много, но количество легко регулируется.
Финиш — песчано-сахарный, чуть шершавый, но абсолютно комфортный. У меня не обо что не цепляется и не царапается. Поверхность получается гладкая без бугров, но структурная — сахарная.
Удаляется лак чуть сложнее, чем обычные лаки, но фольга не нужна.
Для интенсивности цвета и текстуры на всех фото лак нанесен в 2 слоя без топа. Слой базы + 2 слоя лака просохли за 15-20 минут. Стойкость средняя, как и у всех лаков подобной текстуры. 2-3 дня будет выглядеть прилично, а потом в зависимости от нагрузки на маникюр.

Свотчи:
солнце
вспышка
макро
Цена: 2,5 у.е.

Оценка: 5. Идеальный в нанесении песчаный лак.

Я — Оля. Приятно познакомиться))

Лучшее за месяц

Комментарии

Evgeniya_St 01 октября 2013, 10:31
цвет приятный, но я не очень люблю пески без глиттеров-их это беднит, что ли… у меня есть Подобный, не ношу именно из-за отсутствия праздника на ногтях.
sluoly 01 октября 2013, 10:41
В лаке без глиттера лучше видна текстура песка, именно этим он меня и привлек))) Глиттер как бы съедает песчинки, а без него очень фактурно получается. спасибо за мнение
FTV 01 октября 2013, 11:21
согласна! у меня сейчас на ногтях песок с глитером и то что это песок понятно только мне!)))
а если по сути поста — хорошая текстура (не бедненькие три песчинки, а именно песок), цвет не впечатлил, но это очень субъективно, я мимо этой серии хожу-хожу и никак не куплю ничего, наверное не мое.
sluoly 01 октября 2013, 14:35
я тоже какое-то время ходила-думала, а потом таки взяла на пробу один лак. и он мне по качеству очень понравился! не сравнить с сахарой от дэнс легенд, у сахары кисть большая очень и густой сам лак, а тут текстура пластичная, легко на ногти ложится, без проплешин даже в один слой и кисть удобная. теперь докупила еще 3 лака — персиково-розовый, розовый неон и тауп. все одинаково хороши по качественным характеристикам! но розовые оставлю до лета. а так у них очень широкая палитра, есть из чего выбрать — как матовый песок так и с глиттером можно найти любого цвета. Берите на пробу — не пожалеете, благо цена позволяет
FTV 01 октября 2013, 14:52
присмотрюсь. может действительно я чего не досмотрела. там где у нас представлены эти пески, выбор маленький.
sluoly 01 октября 2013, 16:23
это да, выбор маленький, только в одном магазине увидела кучу цветов и то при мне их только выставляла консультант. наверное быстро разбираются интересные цвета
mariaaquarelle 02 октября 2013, 14:28
Поддерживаю! Только мне кажется, что без глиттера пески в большинстве случаев выглядят как ужасно легший, запузырившийся лак, да ещё и с отпечатками простыни. (Да, у меня есть песок Dance Legend, не ношу).
Zamazka 01 октября 2013, 18:58
Красиво! И лак и маникюр  
sluoly 01 октября 2013, 19:12
Спасибо! очень приятно слышать))
555Galina 01 октября 2013, 20:27
Спокойный осенний лак, очень фактурный, матовый… Маникюр у Вас прекрасный!
sluoly 01 октября 2013, 20:33
спасибо за Вашу оценку! мне очень нравится этот лак, настоящий символ осени, спокойный, но интересный)
Melme 01 октября 2013, 21:00
Очень понравился! Уютныый!
sluoly 01 октября 2013, 21:03
Я рада! мне он тоже очень симпатичен))
Huakpuc 02 октября 2013, 10:47
О, у меня из этой линейки есть нежно-голубой, черный с глиттером и золотой) Шикарные пески, я даже удивилась. За такую цену-то.
Этот цвет в бутылечке показался блеклым, даже не смотрела в его сторону. А на ваших ноготках очень интересно смотрится :)
sluoly 02 октября 2013, 11:28
Спасибо, очень приятно! Меня тоже очень порадовало качество, идеальные в нанесении. На счет этого цвета сомневалась, даже полежал некоторое время в лакокосметичке — боялась разочарует) а после первого покраса пошла и докупила еще три оттенка))))