Chanel Le Vernis Starlet 575 и Paparazzi 579

Пара лаков, вышедшая в составе весенней коллекции, на мой взгляд идеально вписывающаяся в осенний антураж, настроение. Скромный, приглушенный, серьезный, но в то же время очень женственный Старлет и безумно теплый, приятный, окутывающий Папарацци.

Мне кажется, они неплохо дополняют друг друга — можно с легкостью делать двойной маникюр. Но я покажу вам их по отдельности

Chanel Le Vernis Starlet 575

Мне сложно описать этот оттенок одной-двумя фразами. На мой взгляд здесь только всего намешано: и мягкий коралл, и беж, и чуточка кирпичика, и совсем немного персика. Невероятно комфортный цвет. Повторюсь, очень женственный и мягкий.

В Старлет есть мой любимый микрошиммер золотистого цвета. В этом оттенке, как и в Папарацци он поигрывает не только на ярком солнышке, но и различим в тени.

Очень легок в нанесении. Неплохо лежит и в 1 слой. Но мне нравится 2. Сохнет очень быстро, потому как слои потребуются очень тоненькие. Срок носки — 3 дня максимум, сходит интеллигентно, чуть обнажив кончики (даже при прокрасе торца ногтя).

Цена: 920р

Chanel Le Vernis Paparazzi 579

Оооо, девочки… А вот это моя любовь!

Еще один непростой цвет (слава Шанель   ). Коричневый, сливовый, с легкой розовинкой, терракота, шиммер… Мммм. Безумно теплый, комфортный, как теплый шерстяной платок или… домашний пирог с корицей))

Абсолютно не требовательный к выбору одежды и аксессуарам, он как будто часть тебя. Такой согревающий и замечательный!

По ТХ идентичен предыдущему лаку. Безпроблемен в нанесении, времени сушки и тому, как он сходит с ногтей.

Цена: 920р

Несмотря на свою принадлежность к весенней коллекции, Папарацци считаю все же стопроцентно осенним лаком, ну а Старлет осенне-весенним! Вот так))

Оксан, я их как раз хотела показать, вертела в руках папарацци, думала накрасить — но все же в последний момент предпочла Аньку Mysterious Woman. Да, для меня папарацци — чисто осенний, конечно, а вот Старлет — лак июня и августа-сентября, когда яркости сначала еще, а потом уже не хочется, но к нюдам не тянется рука. Очень женственный, очень элегантный.
А в папарацци была замечена, кстати, моя начальница)))
  • 30 сентября 2013, 21:57
Марин, мы снова на одной волне?))
Я Старлет взяла еще в июне, но почему-то до сих пор не могла на себе его носить. Зато сейчас ему самое время, хоть и не долго… Через некоторое время отложу до весны, хотя кто знает)) А вот в Папарацци буду щеголять, похоже, частенько!
Начальница в тренде)))

Да-да)))
Я старлет тоже в июне взяла, пару раз ходила в нем на официальные мероприятия, он такой в общем сдержанный, элегантный. Сейчас уже нам не по сезону — дождь стеной и плюс три на градуснике.
Ага, не отстает:)))
  • 30 сентября 2013, 21:57
Старлет более универсален по времени года) и мне он ближе. Папарацци по — осеннему красив и уютен, как теплый пушистый плед, но не для каждого оттенка кожи, я полагаю. Вас он украсил, меня — вряд ли…
  • 30 сентября 2013, 22:10
Вета, согласна, Старлет более универсален, чем Папарацци.
А я, наоборот, считала, что Папарацци подойдет для всех))
  • Viruska
  • 30 сентября 2013, 22:25
Оксана, надо же, как Старлет отлично вписался в осень! Мне, к сожалению, его не удалось приобрести, но как же он мне нравится! А вот от Папарацци я тоже без ума! Но пока его еще осенью не выгуливала, приобщаюсь сейчас к синим кремам путем Blue Rebel))
Пост безумно красивый!
  • 02 октября 2013, 21:54
Вер, а они у нас и сейчас вовсю продаются…
Папарацци просто обожаю! Я кстати сейчас тоже по синим пошла, на свое же удивление — летом вообще не смогла в Лагуне ходить, а сейчас скупаю потихоньку разные оттенки синего))
  • murnails
  • 30 сентября 2013, 22:27
Влюбилась в Папарацци с первой секунды — отличный лак на осень. Оксана, обзор и, конечно, маникюр в нем прекрасны!
  • 02 октября 2013, 21:55
Оксан, спасибо большое))
Давай уже на ты!))
Оксана, ты — мое вдохновение!:)) Опять сижу, не знаю, чем накрасить — а Папарацци пролеживает. Пойду достану и накрашу немедленно:)) К тому же, РР сегодня не привезли, якобы «курьер не успел», будут завтра
Старлетт люблю нежно, он очень такой, мягкий какой-то.
Полюбовалась на прекрасные фотографии, очень осенние и настроенческие. Маникюр бесподобный:)
  • 02 октября 2013, 21:52
Олечка, ну как же я вовремя)) Только с ответом вот запоздала))
  • Masiania
  • 30 сентября 2013, 23:16
Папарацци великолепный!
у вас отличный маникюр и эти оттенки просто супер! захожу их только посмотреть всякий раз, мои пальцы они делают болезненными… так что любуюсь со стороны
  • 02 октября 2013, 21:55
Оба оттенка очень красивые. Но Старлетт точно не мое, а над Папарацци все раздумываю. Но, боюсь, он из той серии для меня, что теоретически нравится, а красить им буду редко.
На вас и тот и тот смотрятся исключительно, украшают руки.
  • 02 октября 2013, 21:56
Благодарю)
На мой взгляд, Папарацци универсален для всех))
На днях нежно перебирала лаки Шанель, вышедшие в этом году. Они все один прекраснее другого, даже ложно сделать выбор)
  • Oleciy
  • 01 октября 2013, 11:37
Оксан, пост невероятно красив!
Я тоже считаю, что Папарацци — 100% осенний лак: уютный, теплый, мягкий, как кашемировый плед))) А вот Старлет до твоего поста я считала истинно весенним лаком. Но как же красиво он раскрылся осенью, именно в ее еще теплый период!:)
  • Kseni4ka
  • 01 октября 2013, 12:21
Папарацци просто великолепный осенний лак! Супер! А вот Старлет на моих руках ну совсем не так смотрится, на ваших так красиво, невероятный цвет! Спасибо за пост, получила удовольствие!
Оксан пост по осеннему… мягкий и уютный.старлет вчера вертела. но взяла из осени мистический. папарацци нежно люблю.спасибо за теплый пост холодной осенью.)))
Оксана, привет! Как ты красиво показала эту парочку! Я залюбовалась! А я наконец-то вчера получила свой многострадальный Eastern Light)))
  • 02 октября 2013, 21:51
Привет, Насть! Спасибо))
О, мои поздравления! Показывай скорей! а мне те товарищи тоже деньги вернули
Прекрасные пальчики, лаки, маникюр и осень! Красиво, Оксаночка!
  • 04 октября 2013, 21:30
Олечка, спасибо большое))