Бюджетный коралл - Rimmel 60 Second "Coralicious" 430

В пасмурную погоду иногда хочется чего-то летнего, для души. В такой момент мои руки тянутся к Rimmel 60 Second «Coralicious».

Этот экземпляр один из самых не дорогих в моей коллекции, но не смотря на это я горячо его люблю.
Пузырек был куплен летом, но даже сейчас в пасмурные дни, в тандеме с серым пальто я люблю видеть его на своих руках.
Лак действительно быстро сохнет, очень легко распределяется по ногтю, он кремовой консистенции, но не слишком густой. Блесток в составе не имеет. Чистый крем, который в итоге дает неплохой глянец. Широкая кисточка позволяет нам с 2 взмахов прокрасить ноготь.
На всех фотографиях лак нанесен в 1 слой. Как видно, даже в 1 слой никаких полос и проплешин. На среднем и безымянном пальце он покрыт топом от China Glaze.
К вечеру кончики немного стерлись, но меня это не удивило и не огорчило. С 2 слоями 2-3 дня я ношу его без проблем.
Лак легко снимается жидкостью ( даже без содержания ацетона ), не окрашивает ногтевую пластину.

Лак теплого кораллового цвета и как видно на фотографиях он меняет насыщенность в зависимости от освещения. От более красного до пастельного и мягкого.
С ним не нужно возиться по долгу, чтобы сделать красивое покрытие. Лак назовем «накрасил и пошел». Советую иметь подобный экземпляр на своих полочках, чтобы в ситуации, когда нет времени — достал, накрасил и побежал.

Оценка — 5
Цена — около 180 рублей.
Юля.
  • Kseni4ka
  • 30 сентября 2013, 10:48
Эта серия лаков когда-то была моей любимой! Красиво!
Добрый деньь, Ксюша! У меня только 2 лака этой марки и серии, т.к пока не находила подходящие мне оттенки. Но если увижу — возьму еще. Довольно удобны в носке и беспроблемны в нанесении.
Спасибо:)
есть лак из этой серии, номер 305, цвет красивый, НО у меня начинает облазить уже на второй день
А вы 2 слоями покрываете? Может топ спасет ситуацию?
От оттенка тоже зависят характеристики видимо :/
и топом тоже слазит)
Иногда на скорую руку покупают лаки этой марки. Однотонные коралловый, красный, коричневый там оооочень нравятся, шимерные не пробовала. У меня держатся долго, если сверху чем-то закрепить. Нравится, что довольно быстро высыхают на ногтях. Смотрятся благородно. Лака хватает на долго, не засыхает. Цена смешная, можно купить на раз.
  • Julilka
  • 01 октября 2013, 06:24
Какая прелесть! Сейчас сижу с таким же лаком на ногтям   Люблю его всем сердцем! Было несколько представителей этой серии лаков, но данный самый стойкий, выдерживает все заботы по дому
Соотношение цена — качество замечательное! Спасибо Вам.( Вы значит тоже любите летний маникюр в пасмурную осень)
  • Olichy
  • 03 октября 2013, 13:39
У меня он тоже не держится совсем — если один день, то уже хорошо. Вы какую-нибудь основу используете?
Редко. Если его в один слой ношу — тоже быстро облетает, а в 2 без проблем 2 дня.