EL Corazon Charm and Beauty №886 и №892

Полное название лака: EL Corazon Charm and Beauty №886 и №892

Лаки из одной коллекции хороши тем, что обычно они обладают одинаковой текстурой и единой цветовой гаммой. Именно поэтому их можно сочетать между собой. Всегда найдется несколько лаков, которые просто созданы для того, чтобы быть вместе. Не исключение и коллекция Charm and beauty от EL Corazon.

Я выбрала пару №886 и №892 и решила сделать двухцветный маникюр. №886 — темный лак, а №892 — светлый, но оба вместе создают сочетание, которое нельзя однозначно назвать темными или светлым. №886 имеет сине-зеленый оттенок, №892 — также сине-зеленый, только светлый и разбеленный.

В нанесении оба лаки хороши, уже в один слой покрытие плотное и ровное. Второй слой нужен исключительно, чтобы закрасить какие-то участки, которые не удалось покрасить первым слоем. Поэтому у меня на ногтях два слоя. Высыхают они быстро, после сушки остается отличный глянцевый финиш. Оба слоя хорошо просохли, поэтому покрытие не повреждается и продавливается. Я после покраски пару раз задела ногтями стол, а потом и стену, но на ногтях это никак не отразилось, они остались глянцевыми и ровными.

В помещении при дневном свете оба лака выглядят больше зелеными, чем синими. Но вот на улице — всё наоборот. №892 выглядит практически голубым, а в №886 виднеется синева. Сегодня в перерыве между дождиками я решила выскочить во двор и сделать несколько фотографий «на природе». Возможно на фоне зеленых листьев сильнее проявляется синяя натура этих оттенков.

Цена: 140 руб.

Оценка: 5 из 5
  • 29 сентября 2013, 21:37
Супер! очень удачное сочетание.
  • 29 сентября 2013, 21:38
Спасибо! :)
Какое сочетание потрясающее) Я влюбилась в эти оттенки
  • 30 сентября 2013, 00:25
Спасибо, рада, что понравились :)
  • Mozaika
  • 29 сентября 2013, 22:53
С платьем шикарно!)
  • 30 сентября 2013, 00:26
  • Taniela
  • 30 сентября 2013, 00:37
Великолепно смотрятся оба оттенка) Название испанское) А не подскажете, кто производитель этих лаков?
  • 30 сентября 2013, 00:40
Спасибо :) Это наш бренд российский.
  • Taniela
  • 30 сентября 2013, 01:13
Серьезно? Вам спасибо, а то я искала бы его во всех испанских магазинах
  • 30 сентября 2013, 11:56
Да, бренд российский с хорошим соотношением цены и качества. А где сами лаки производят точно не знаю, на флакончиках написано «Сделано в Шотландии»))) Испанское название меня тоже по-началу удивляло))
очень красивое сочетание)
Спасибо :)
  • Telli
  • 30 сентября 2013, 07:55
Ах какая красота!
  • 30 сентября 2013, 11:57
о, я чуть не растаяла от сочетания лаков с одеждой — так красиво получилось!
  • 30 сентября 2013, 11:57
Спасибо большое :)
  • LanaNZ
  • 30 сентября 2013, 10:41
Прекрасно показаны!
  • 30 сентября 2013, 11:56
Я рада, что понравилось :)
  • Kseni4ka
  • 30 сентября 2013, 10:46
У вас очень красивая форма ногтей, такое пространство для творчества! Очень красивое сочетание получилось!
  • 30 сентября 2013, 11:59
Спасибо большое))) Я всё хочу сделать какой-нибудь нейл-арт или что-то интересное, но обычно всё заканчивается только свотчами.
очень понравился темный сине-зеленый и Ваш маникюр :)
  • 01 октября 2013, 12:37
Спасибо :) Я рада, что понравился :)
могла бы — поставила бы кучу плюсиков!) невероятно красивые руки, форма ногтей, а цвета лаков — это просто нечто! утащу в избранное и буду любоваться)
  • Melme
  • 01 октября 2013, 22:24
Оххх, какие ногти и лаки! Идеально!