29.09.2013

Golden Rose Rich Color № 38 и 7

Еще раз здравствуйте)
Я не фанат Рич Колоров, но несколько экземпляров у меня имеется, и сейчас я вам покажу парочку из них — № 38 и № 7. Для себя я их охарактеризовала как яркие, но нежные. Сиренево-голубой 38-й и кораллово-розовый (и как я его вижу, немного неоновый) — 7 -й.

О данной серии лаков Golden Rose уже писано-переписано, но давайте, так сказать закрепим материал: плотное покрытие с 1-го слоя, широкая кисть, насыщенные цвета. Оба лака имеют кремовую консистенцию, высыхают не знаю сколько, я наношу сушку, кисть для меня все-таки широковата, и лака набирает порой чересчур много, приходится отирать о горлышко, но не беда. Стойкость на моих ногтях не более суток, потом начинают затираться кончики. На нижеследующих фото лаки нанесены в 2 слоя.
Начнем с № 38

Спасибо за просмотр, Женя

Polinopolis 29 сентября 2013, 21:38
есть у меня 38, красивый, зараза
Tayqa 30 сентября 2013, 02:50
да, он хорошо смотрится, как тут говорят «комплиментарен к цвету моих рук»
polly27 30 сентября 2013, 12:31
Спасибо за отзыв! 38 красавец, присмотрюсь. Очень нравятся лаки из этой серии, у меня их штук 15) А вчера накрасила 7 как у Вас :)
Tayqa 30 сентября 2013, 14:54
Да не за что) Да, 7-й очень красивый, но на моих ногтях как-то теряется, наверное, лучше всего он смотрится на загорелых ручках!