29.09.2013

A-england - Ophelia

После вчерашнего солнечного поста я решила посетить мир мракобесия и вапиризма
Тем более погодка сегодня располагает…

Офелия. Ее образ казался мне всегда каким-то мирным и воздушным,
а тут такая чернота, наверное мрак ее исчезающей надежды?

Наградой за любовь мне стало горе,
Рассудок мой томится, я сгораю
От страсти и сомнений, разум гибнет,
Не в силах разобраться в сей загадке...

Лак получился очень даже в духе Шекспира. И такой в нём мрак, такая безнадёга. Особенно безнадежно
отыскать здесь этот переливающийся фиолетовый шиммер, который так заманчиво сверкает в бутылочке,
и который днём с огнём не найти на ногтях. Я честно исполнила программу кульбитов по разным частям
квартиры в надежде заполучить несколько фото неуловимого шиммера. Но тщетно, дамы, сие усилие…
А если по Шекспиру, то: «Изборожден безумьем! Боже мой! Куда все скрылось? Что передо мной?»
А передо мной штук 20 макро фото и всего на одном запечатлелся он, шиммер, сквозь кромешную тьму.
Фото конечно не самое удачное, цвет лака здесь кажется каким-то серым. Но больше фотографировать
сил не было, да и солнце село. Короче говоря, для меня этот лак черный, вот самый что ни на есть черный.
Никаких волшебств, никаких переливов. Я ожидала большего.

По техническим характеристикам тоже радости мало. Лак довольно густой, кисточка тоненькая. При нанесении
лак быстро застывает и ложится неровно. Т.е. надо постараться еще его идеально уложить. Свой глянец
абсолютно никакой. И вообще приличный вид лак приобрел только под сушкой. Сохнет, кстати, быстро — 2 слоя
минут 15. При снятии естественно пачкает пальцы, но не катастрофично, все можно удалить. В носке
стандартен для меня — 2-3 дня переносит без проблем. На всех фото 2 слоя + топ. Цена: 15 канадских
долларов. Вот и сам герой поста.
Различия цвета на ногтях и в бутылочке вам конечно заметны…

Лак на ногтях стал мне сразу же скучен до безобразия — решила разбавить его каким-нибудь ярким колечком.
Но меня потянуло то ли в готику, то ли на вампиров. В итоге кольцо, как вы уже заметили, тоже оказалось черным.
Пройдясь по гардеробу, поняла, что явственно ощущаю желание надеть только белую блузку, что и было выполнено))
А тем временем черная сущность лака захватила меня))) и пальцы мои зловеще изогнувшись что-то искали…
Крови, крови… Требовал тайный голос. Ну хочешь крови, на тебе — юбку красную. Что, еще мало?! Ну бери пиджак…
Давно меня никто не видел в таких одеждах))) Прям вапиресса какая-то   Я всё чаще кедиками промышляю
да толстовочками — с ними лак тоже хорошо смотрится, ага

Всем хорошего настроения, ваша Лола
P.S. А Офелия — не моё, нет совершенно не моё.
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

katekaterina 29 сентября 2013, 19:51
Классный пост!
Lola_Montez 29 сентября 2013, 20:17
Senya_777 29 сентября 2013, 20:00
Загляденьее :)
Каждый раз наслаждаюсь Вашими снимками)
Очень красивый лак; Невероятный, глубокий цвет)
Lola_Montez 29 сентября 2013, 20:18
Спасибо, вот то, что он глубокий — это конечно да…
murnails 29 сентября 2013, 20:08
Вау, вау, вау — какой лак и какая подача! А ведь во флаконе притворялся фиолетовым:) Замечательный пост!
Lola_Montez 29 сентября 2013, 20:18
да он вообще обманщиком оказался   Спасибо))
murnails 29 сентября 2013, 21:00
но тут еще Ваш любимый свет сыграл на руку, сделав его более тёмным; при дневном свете фиолетовая нотка проскальзывала бы сильнее в маникюре:)
Lola_Montez 29 сентября 2013, 21:08
я тоже так думала, что выйду на солнце — и шиммер засверкает на манер Табу. Но это совершенно не тот вариант, даже на ярком солнце — это глухой черный цвет. Свет кстати здесь дневной, немного подпорченный тучами))
Lapo4ka 29 сентября 2013, 20:25
Я всю коллекцию, кроме Dorian Grey, вижу черными… Шиммер совсем незаметен. Спасибо за красивый пост!
Lola_Montez 29 сентября 2013, 20:28
Всю коллекцию живьем не видела, но чёрной Офелии мне будет достаточно)) Спасибо!
nastyamk2007 29 сентября 2013, 20:28
Лола, браво-браво! Пост классный, но лак конечно… подкачал.
Lola_Montez 29 сентября 2013, 20:30
Настя, спасибо)) Наверное, я просто не любитель чёрных и таковым уже не стану никогда — на Офелии я это совершенно чётко осознала.
LediY 29 сентября 2013, 20:35
Ну ооочень красиво, шедевральные фото
Lola_Montez 29 сентября 2013, 20:35
Hvost273 29 сентября 2013, 20:36
Вот это хулиган! В бутыльке такой красивый фиолет, а на ногтях просто черный! Все равно на вас красиво смотрится
Lola_Montez 29 сентября 2013, 20:41
Хулиган, еще какой! Спасибо))
LILY 29 сентября 2013, 21:14
однако, как Вы ее лихо разделали под орех )))

а смотрится супер!
Lola_Montez 29 сентября 2013, 21:20
Не люблю приукрашивать действительность в описании лака, даже из любви к искусству   Так что — под орех ее))
Mrs_Khavanskikh 29 сентября 2013, 21:39
а мне Ваша блузочка оч понравилась:) и образ с пиджаком, вовсе не вампирский. а лак, да, мне цвет во флакончике больше по душе :)
Lola_Montez 29 сентября 2013, 22:07
«Не вампирский»? Ггг) это вы еще макияж не видели. А вообще, шучу конечно, общий образ вполне повседневный и носибельный))
Latte 29 сентября 2013, 21:52
«Офелия гибла и пела»… потрясающе красивый лак и фото)
Lola_Montez 29 сентября 2013, 22:09
Вот «гибла» — это да, про него. А «пела» — не своем уверена))
Latte 29 сентября 2013, 22:37
Ну, не знаю, мне понравился, особенно в образе)
Eva001 29 сентября 2013, 21:56
Почему-то напомнили образ Бри Вандекамп в период поварства. С большим изяществом и на кухне. Шикарно.
Lola_Montez 29 сентября 2013, 22:10
Ой, даже не знаю кто это)
Latte 29 сентября 2013, 22:36
«Отчаянная домохозяйка»)))
Lola_Montez 30 сентября 2013, 09:42
эээ… кажется, мне это тоже ни о чём не говорит)) погуглю
Melme 29 сентября 2013, 22:31
Какой пиджак и блузка)Роскошноооо и дерзко! И ногтии
Lola_Montez 30 сентября 2013, 09:43
Благодарю!
vikun_06 29 сентября 2013, 22:49
Очень красивый пост, лак с нарядом сочетается идеально! Вся эта коллекция — просто чёрные лаки, разницу можно увидеть только во флаконах, но я их всё равно люблю.
И простите мне моё вечное занудство, не «одеть блузку», а «надеть»… Одеть — кого-то, надеть на себя. Сорри ещё сто раз.
Lola_Montez 30 сентября 2013, 09:45
можете выдохнуть, всё поправила)) спасибо.
OSen 29 сентября 2013, 23:46
Лола, очень красивый пост! Понравился лак в образе, смотрится очень органично с кольцом, да и пуговки на блузке в цвет)) А красные пиджак и юбка — вообще класс!
Lola_Montez 30 сентября 2013, 09:49
Нда… надо в следующий раз поскромнее одеваться, а то меня еще забанят за флуд на фотографиях   Кажется одежда перетянула на себя внимание, упс)))
olga_igoverna 30 сентября 2013, 00:21
Лола, читала пост и изрядно веселилась:) Стиль отменный, текст течет прямо, короче очень приятно читать и поржала тоже:)
А лак, да. Все они такие, из готической коллекции: смотришь в бутыльке: оооо, какие блесточки, шиммерок-то какой! А накрасишь — и все, как один черные. Ни шиммерка, ни блесточек, как корова языком слизала. Практически все сходятся на том, что коллекция не очень удачная. Бедная Адина, кусает себе, наверное, локти за такой провал:)) Ладно, Адин, воспрянь духом, у тебя зато остальные лаки превосходные!
Lola_Montez 30 сентября 2013, 09:51
Оля, спасибо)) Ну если они все такие мрачные, то это конечно перебор получается)) Хотя любители всегда найдутся.
Caroline_Forbs 30 сентября 2013, 00:50
Красивый цвет лака, и фотографии отличные.Маникюр просто на зависть.
Lola_Montez 30 сентября 2013, 09:52
Большое спасибо))
E_katerina 30 сентября 2013, 03:03
а в сети Ингландов любят, причем поголовно всех и воспевают их ттх.
Вас читать — одно удовольствие, а разглядывать фото — особенно!
Lola_Montez 30 сентября 2013, 09:56
Катя, про голографики Ингланд не поспоришь — там тх просто отличные, да и вообще лаки приятные, так что в сети не врут)) Видимо, конкретно эта коллекция не очень удачная вышла.
Isterika 30 сентября 2013, 09:19
Лак красавчик!   Ношу его с августа… Очень люблю подобные оттенки, хотя боялась, что будет шиммерный, но нет, все как я люблю))
Спасибо за прекрасный пост!
Lola_Montez 30 сентября 2013, 09:58
Спасибо)) Я рада, что вам лак понравился, у меня к нему слишком противоречивые чувства — скорее всего просто не мой цвет
Natalia_Bos 30 сентября 2013, 10:16
Чертовски красиво   Особенно в тандеме с перстнем!
И когда я уже решусь на черный лак?
Anutik 30 сентября 2013, 13:47
Я в восхищении от Ваших ногтей! Идеальны для меня. Маникюр безупречен. Темные лаки так изысканно смотряться ))) Получила эстетическое удовольствие)))
Matreshka 30 сентября 2013, 16:07
Всё просто — это лак с наношиммером)).
Если честно, мне нравится рассматривать свотчи поближе, особенно когда фототехника позволяет сделать качественное макро, тут мне пришлась по вкусу только вторая фотография.
В любом случае, зная теперь скрытный и капризный характер тёти «Офелии», буду обходить её стороной.
Спасибо за красочный пост, повеселилась).
anasteziya 30 сентября 2013, 18:08
образы выше всяких похвал! чудесно!
IrinaKartina 01 октября 2013, 12:38
Так красиво вы его показали! Пересмотрела фотографии несколько раз уже