Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.09.2013
392

EL Corazon Confetti №512a

Полное название лака: EL Corazon Confetti №512a

Развернутое мнение:
Коллекцию Confetti от EL Corazon у блоггеров я видела не часто, но то, что я видела показалась мне довольно противоречивым. Поэтому мне захотелось попробовать какой-нибудь лак из этой коллекции самой.

Confetti — это какое-то волшебство, которое моментально приковывает взгляд и от которого невозможно оторваться. Я залюбовалась лаком еще во флакончике, а уж когда лак оказался на ногтях, я постоянно кручу руками у настольной лампы и как завороженная рассматриваю переливающиеся радужные искорки на моих ногтях.

Лак №512a состоит из огромного количества сверкающего микрошиммера сиреневого цвета. В составе также присутствует голографический шиммер. Как и заявлено на сайте производителя концентрация шиммера в лаке очень большая, поэтому одного слоя лака достаточно, чтобы покрыть ноготь плотным слоем «блесток». Лак довольно густой, поэтому при нанесении не остается просветов или полос, он равномерно распределяется по всему ногтю. Временные затраты на покрас таким лаком просто минимальные. Один слой дает идеальный внешний вид и к тому же на этот один слой уходит совсем мало времени из-за послушности лака.

Когда лак еще не просох, то он все же выглядит лучше, чем когда высыхает полностью. Финиш у лака получается шершавым и матовым, напоминающий песочную текстуру. Но я считаю, что шершавость пусть будет у песков, а такую красоту лучше всего лицезреть именно в глянце. Поэтому ему просто необходим глянцевый топ. Я покрыла ногти двумя слоями сушки, хотя для лучшего эффекта можно было использовать именно топ, а не сушку. Мне просто не хотелось ждать лишнее время.

Осенняя погода уже не радует солнечными лучами, поэтому показать этот лак во всей красе у меня не получилось. Когда я собралась фотографировать солнце уже, к сожалению ушло. Поэтому вам остается поверить мне на слово, что живьём этот лак в разы красивее, чем он получится на фотографиях. На последней я снимала его под лампой, а на предпоследней — посветила вспышкой от айфона. Лак неприлично красив, он даже отвлекает от работы, ибо постоянно хочется смотреть на свои ногти.

Свотчи:

Цена: 140 руб.

Оценка: 5 из 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Telli 29 сентября 2013, 15:51
Какой же он красавец! Показали его супер просто!
fionaa 29 сентября 2013, 15:57
Очень он мне понравился :) Спасибо!
Telli 29 сентября 2013, 15:58
Ой а как мне понравился… да еще и моя любимая цветовая гамма! Ну просто ВАХ! Обязательно его себе приобрету!
Lalila 29 сентября 2013, 18:08
Смотрится чудесно, игриво) Спасибо  
fionaa 29 сентября 2013, 18:42
Я рада, что понравился :)
Melme 29 сентября 2013, 22:27
какая форма ногтей волшебная!
fionaa 29 сентября 2013, 22:34
Спасибо))
anasteziya 30 сентября 2013, 18:13
красиво!.. будете смеяться, но на мне нет этой «радужности»)) просто фиолэт)
и ногти шикарные!
fionaa 01 октября 2013, 12:40
Хаха)))) Да, что-то не идет к вам радужность совсем, у меня сверкал лак как мог))
Спасибо!