EL Corazon Confetti №512a

Полное название лака: EL Corazon Confetti №512a

Коллекцию Confetti от EL Corazon у блоггеров я видела не часто, но то, что я видела показалась мне довольно противоречивым. Поэтому мне захотелось попробовать какой-нибудь лак из этой коллекции самой.

Confetti — это какое-то волшебство, которое моментально приковывает взгляд и от которого невозможно оторваться. Я залюбовалась лаком еще во флакончике, а уж когда лак оказался на ногтях, я постоянно кручу руками у настольной лампы и как завороженная рассматриваю переливающиеся радужные искорки на моих ногтях.

Лак №512a состоит из огромного количества сверкающего микрошиммера сиреневого цвета. В составе также присутствует голографический шиммер. Как и заявлено на сайте производителя концентрация шиммера в лаке очень большая, поэтому одного слоя лака достаточно, чтобы покрыть ноготь плотным слоем «блесток». Лак довольно густой, поэтому при нанесении не остается просветов или полос, он равномерно распределяется по всему ногтю. Временные затраты на покрас таким лаком просто минимальные. Один слой дает идеальный внешний вид и к тому же на этот один слой уходит совсем мало времени из-за послушности лака.

Когда лак еще не просох, то он все же выглядит лучше, чем когда высыхает полностью. Финиш у лака получается шершавым и матовым, напоминающий песочную текстуру. Но я считаю, что шершавость пусть будет у песков, а такую красоту лучше всего лицезреть именно в глянце. Поэтому ему просто необходим глянцевый топ. Я покрыла ногти двумя слоями сушки, хотя для лучшего эффекта можно было использовать именно топ, а не сушку. Мне просто не хотелось ждать лишнее время.

Осенняя погода уже не радует солнечными лучами, поэтому показать этот лак во всей красе у меня не получилось. Когда я собралась фотографировать солнце уже, к сожалению ушло. Поэтому вам остается поверить мне на слово, что живьём этот лак в разы красивее, чем он получится на фотографиях. На последней я снимала его под лампой, а на предпоследней — посветила вспышкой от айфона. Лак неприлично красив, он даже отвлекает от работы, ибо постоянно хочется смотреть на свои ногти.

Цена: 140 руб.

Оценка: 5 из 5
  • Telli
  • 29 сентября 2013, 15:51
Какой же он красавец! Показали его супер просто!
  • 29 сентября 2013, 15:57
Очень он мне понравился :) Спасибо!
  • Telli
  • 29 сентября 2013, 15:58
Ой а как мне понравился… да еще и моя любимая цветовая гамма! Ну просто ВАХ! Обязательно его себе приобрету!
  • Lalila
  • 29 сентября 2013, 18:08
Смотрится чудесно, игриво) Спасибо
  • 29 сентября 2013, 18:42
Я рада, что понравился :)
  • Melme
  • 29 сентября 2013, 22:27
какая форма ногтей волшебная!
  • 29 сентября 2013, 22:34
Спасибо))
красиво!.. будете смеяться, но на мне нет этой «радужности»)) просто фиолэт)
и ногти шикарные!
  • 01 октября 2013, 12:40
Хаха)))) Да, что-то не идет к вам радужность совсем, у меня сверкал лак как мог))