Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.09.2013
397

El Corazon: Active Bio Gel 423/81 Dalmatian

В последнее время мне стали всё чаще попадаться посты и видео на тему осенних оттенков лаков, где, понятное дело, преобладают тёмные серые и бордовые оттенки. Я же, как всегда, иду не в ногу, потому как этой осенью меня увлекают лаки светлые, вернее, белые и пастельные разбеленные. И сегодня хочу рассказать об одном из них, белом креме с мелким чёрным глиттером — El Corazon Active Bio Gel 423/81 Dalmatian.




Многие уже в курсе, как сильно мне полюбился топ с таким же названием (отзыв можно прочитать здесь). И несмотря на то, что сам топ просто прекрасен и я его по-прежнему люблю, мне всегда хотелось попробовать именно цветной лак из этой серии.


Как и прочие био гели Эль Коразон, Далматин имеет средней ширины удобную кисть, которой приятно пользоваться, так как она равномерно наносит лак и не пачкает боковые валики и кутикулу.




Лак по текстуре откровенно кремовый, средней густоты, не растекается, при этом довольно неплохо самовыравнивается. В один слой ложится неровно, но в 2-3 можно добиться идеального покрытия.


Сохнет тоже недолго, особенно если пользоваться «родной» сушкой.


Стойкость у лака тоже отменная, его можно носить до 5 дней, при этом покрытие не будет выглядеть заношенным или потёртым.


Снимается без каких-либо усилий любой ждсл.


Честно говоря, я раньше всегда опасалась белёсых лаков, так как считала, что они будут смотреться грубо и замазочно. К счастью, мои опасения не подтвердились.

Ориентировочная цена: 55грн/5€

Оценка: 5

А как вам идея белого на ногтях в осенне-зимний сезон?

Лучшее за месяц

Комментарии

Katerino4ka 29 сентября 2013, 13:11
красивый))
я тоже с белым ходила, сверху блестки из 6-тигранников))
photolili 29 сентября 2013, 13:40
Ну лично у меня он чуть плотнее воды… :/ Вообще все биогели эти, на мой взгляд, слишком жидкие.
Зато выглядит очень хорошо ;))
katrin89 29 сентября 2013, 21:19
На Ваших ноготках он прекрасен! А вот на моих он выглядит жуткой белой замазкой, разочаровалась в его покупке((
Melme 29 сентября 2013, 22:34
Очень приятный, есть такой, интересно смотрится)