28.09.2013

China Glaze - Flock Together

Полное название лака: China Glaze — Коллекция On The Horizon — Flock Together.

Развернутое мнение: Новая коллекция On the Horizon включает в себя шесть лаков (для меня это скорее топовые покрытия, нежели самостоятельные лаки) необычной текстуры, напоминающей птичье оперение.
Flock Together представляет собой замес палочек трех цветов: черных, голубых и нежно-зеленых. Т к база у лака прозрачная, то его можно смело красить поверх цветного лака. В качестве подложки я решила использовать нежный голубой оттенок (Aurelia -Blossom 03b). Глиттер наносить не составило никакого труда, он не комкается, ложится равномерно, где образовались «пустоты» можно смело подложить еще разноцветных палочек. База достаточно пластичная, но при этом схватывается быстро, так что действовать нужно быстро.
Хоть покрытие и сохнет в момент, топ все-таки необходим, чтобы скрыть некоторую неровность глиттера. Я нанесла два слоя Revlon 960, топ у меня жидкий (неужели я нашла топ, который не густеет после использования трети флакона))), тем у кого топ более густой, возможно понадобится всего один слой.
Flock Together все-таки произвел на меня крайне приятное впечатление. Не смотря на кажущуюся пестроту, меня совершенно не напрягало покрытие на ногтях. Я чувствовала себя очень комфортно и даже расстроилась, когда обнаружила, что через два дня покрытие слазит с ногтя вместе c Peel-off базой, а ведь хотелось еще походить с перышками ну хотя бы день. Что ж, разве это не повод попробовать еще одного представителя такой необычной коллекции?

Вот такой живописный замес во флаконе:

На ногтях поближе:

Цена: 260 рублей.

Оценка:5.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Lapo4ka 28 сентября 2013, 21:27
Маникюр отличный! Но топ не впечатлил… на самом деле я не поняла этих «ворсинок» (исключением является только пару оттенков el corazon fireworks)
IrinaKartina 29 сентября 2013, 09:17
Согласна, коллекция эта на любителя всяческих экспериментов   Мне иногда хочется чего-нибудь эдакого) Поэтому и балуюсь   Спасибо за первый комментарий!
Halilova 29 сентября 2013, 10:04
вот и с вами. глиттер в виде палочек вообще не моё. хотя парочка fireworks у меня есть, там как раз прелестно смотрится. возможно потому, что они голографические и «подстраиваются» под оттенок лака, а не лежат сами по себе)
JanaR 28 сентября 2013, 22:43
Очень клевый лак… Я уж боялась, что ничего, кроме металликов нас этой осенью не ждет… И вы красиво его показали, спасибо)
Плиз, расскажите про ревлоновский топ? Я как раз мучаюсь с поисками адекватной замены models own'у, который был идеален)
IrinaKartina 29 сентября 2013, 09:20
Спасибо! Рада, что понравилось! Топ Ревлон купила как-то случайно, до сих пор им постоянно пользуюсь. Меня конечно радует, что он такой жиденький и вроде густеть не собирается, но поначалу он то и дело оставлял пузыри на лаке, сейчас уже вроде приноровилась, в принципе нравится
gilraen 28 сентября 2013, 23:29
Вблизи какая-то непонятная мешанина, а вот издалека очень эффектно смотрится, и в этом плюс, потому что с большинством лаков ситуация в точности да наоборот. Красиво! Спасибо за пост!
IrinaKartina 29 сентября 2013, 09:21
Вам спасибо, что заглянули!
murnails 29 сентября 2013, 09:22
Чаще встречаются голографические ворсинки и вроде как уже привыкли, а тут просто цвет — спасибо за отзыв, всегда интересно узнавать о чём-то новом:) Маникюр аккуратный
IrinaKartina 29 сентября 2013, 10:33
LanaNZ 29 сентября 2013, 13:35
Понравился!
IrinaKartina 29 сентября 2013, 20:34
Спасибо! Я рада)
melamory_blimm 29 сентября 2013, 15:44
Симпатичный! Пригляжу себе что-то подобное, понравилось именно такое сочетание оттенков.
IrinaKartina 29 сентября 2013, 20:35
Viche4ka 29 сентября 2013, 16:38
Издалека очень красиво и необычно смотрится)
IrinaKartina 29 сентября 2013, 20:58
Спасибо! Фото не передает полностью его красоту, он интересный правда