China Glaze Luxe AND Lush

Всем привет!
Вероятно у многих в коллекциях этот лак давно уже есть, а я вот только стала счастливой обладательницей
Влюбилась я в него сразу по первым свотчам в сети, в реале же он оказался еще прекраснее
Кто-то скажет что подобных лаков много, да — и у меня есть несколько похожих, но все это совсем не то
Кроме того что лак нереально красив, он еще имеет отличные ттх
Консистенция довольно густая, но распределяется невероятно легко и равномерно, слюда не кучкуется, а рубленые частички фольги за счет своей тонкости совсем не топорщатся, а очень пластично укладываются на ноготь
Кисть для меня удобная, позволяет нанести лак без затеканий
Сохнет средне, я покрыла слоем топа REVLON
Глянцевый топ сделал лак еще интереснее, во всей красе проявилась его аквариумность
Если бы LUXE AND LUSH появился у меня летом — я вероятно продемонстрировала бы его на бирюзовой или голубой подложке, осенью мне показалось уместнее носить его на основу оттенка шоколада, поэтому в качестве подложки выступил O.P.I. What Wizardry is This?
Думаю LUXE AND LUSH так же хорош будет и на ярких подложках, вобщем тот случай когда количество красивых комбинаций стремится к бесконечности

цена ок. 300 руб
оценка 5
  • dolllyth
  • 28 сентября 2013, 17:33
Люблю слюду на ногтях, она может преобразить даже самый обычный лак) Очень красивый маникюр :-)
  • OSen
  • 28 сентября 2013, 17:51
Классная белая слюда! Получилось здорово!
  • _belize_
  • 28 сентября 2013, 18:31
Очень крутой лак   редко обращаю внимание на подобные экземпляры, но этот ооочень понравился!
  • Kseni4ka
  • 28 сентября 2013, 19:51
Очень красиво!
спасибо, рада что понравился
  • Telli
  • 28 сентября 2013, 21:37
Ух ты, крутотень! А я почему то подумала что это новинка....:))))
Очень красиво!
Света, спасибо
И у меня такая няшечка поселилась, нравится преображать ей двухдневный маникюр.
Красивые у вас коготки, спасибо!
и Вас с лаковым новоселом
Очень красиво с шоколадной базой!
  • Ksesh
  • 29 сентября 2013, 13:28
у меня он тоже есть! он класс! я как только его купила, так использовала везде, где только можно и нельзя! :D Но особенно нравился на красном и черном лаке!
спасибо
я тоже планирую обязательно попробовать его на красной и черной подложках
Аленчик, супеРРР Просто нет слов, какой шикарный маникюр!
Аленочка, спасибо
  • Melme