Golden Rose Holiday №67

Всем привет!
После того, как почти вся Косметиста опробовала на себе песочные лаки всех возможных фирм и расцветок, к нам привезли коллекцию песочных лаков Golden Rose Holiday, причем сплошь состоящую из светлых и ярких летних оттенков, ну вовремя, конечно, по погоде  . Я уже было думала брести домой в расстроенных чувствах и с пустыми руками, как взгляд мой упал на бордово-красный лак...«Ну только если эээтоооот», — нехотя подумала я и не заметила, как рука уже полезла в кошелёк
Golden Rose Holiday Nail Color №67:
Я вообще не любитель экспериментов в маникюре, но песочные текстуры по многочисленным свотчам мне понравились.
Скажу сразу, в лаке я не разочаровалась. Нанесение абсолютно не сложное, лак довольно-таки податлив.
На первый взгляд выглядит кремом, я даже думала, что ошиблась в его песочной текстуре, но через минуту после нанесения он начинает «засахариваться»))) Появляются крупинки, и лак приобретает матовость. Ни глиттера, ни шиммера в лаке нет, он из серии матовых песков ГР.

Цвет бордово-красный, мне нравится, как он выглядит в сочетании с песочной текстурой
Многие девушки писали, что высыхает лак почти мгновенно, и я этого ждала от него, но на мне он сох как обычный кремовый лак, минут 15-20 (база+ 2 слоя лака). Зато стойкость лака не может не радовать! Домашние работы, приготовление огромного количества вкусностей на день рождения мужа никак не отразились на моем маникюре, теперь я знаю, какой лак использовать, если нужно быть 100% уверенной в стойкости маникюра!
У кого-то читала, что лак удаляется с окрашиванием всего чего можно, у меня не так, потому что я нашла к нему подход. Запоминаем   Я беру ватный диск, разрезаю на половинки (для экономии), смачиваю в ЖДСЛ и оборачиваю половинки вокруг каждого ногтя, жду секунд 5-10, потом снимаю диски и чуть протираю ноготь, и всё! перехожу к другой руке. Никакого окрашивания, текстура лака растворяется, цвет переходит на ватный диск.
Теперь об общем впечатлении от текстуры лака… Пески они, конечно, на любителя, кто-то сходит с ума, кто-то кричит «караул, пузыри!». Я сама пузыри ненавижу и остервенело спиливаю их бафиком, но тут другое дело, тут они мне безумно импонируют, да, и я не ощущаю это покрытие именно пузырями, тут все-таки нечто другое для меня, может засахаренное варенье?
Этот лак у меня сейчас в любимчиках, красила им уже несколько раз (и даже по 2 раза подряд!), и, как ни странно, мне он не надоедает! К примеру, когда появились магнитные лаки, я накрасилась таким только 2 раза, потом эта текстура мне осточертела надоела и разонравилась…
Так что если есть кто-то, кого как и меня пески обходили стороной, то рекомендую попробовать ГР, поймете ваше или нет, да и не особо потратитесь.
Цена: 120 рублей.

Оценка: 5!
Всем спасибо!
Ваша Аня
  • Irrokez
  • 11 октября 2013, 12:42
Аня, какой красавец!   спелая осенняя ягодка! очень вкусно и красиво, класс!   маникюр у тебя идеальный!
  • 11 октября 2013, 13:00
Ирочка, спасибо! Мне он тоже таким именно «спелым» кажется, клюковкой осенней   На удивление, мужскому окружению лак тоже вроде понравился, по крайней мере никаких «фе» высказано не было по поводу текстуры лака))) Спасибо!
А мне его хочется на вас более насыщенным увидеть(м.б. еще одного слоя не хватает), либо слой прозрачного топа, чтобы заиграл.   Присмотрюсь к Холидеям
  • 12 октября 2013, 10:11
А мне кажется, что под топом пески «теряются», пропадает их структура… К лакам обязательно присмотритесь, спасибо, что зашли!
  • tat__v
  • 11 октября 2013, 12:44
У меня есть такой. Обожаю! Показан очень красиво
  • 11 октября 2013, 13:01
Спасибо Вам большое!
Аня, какой маникюр! Какой цвет — точно варенье!
Ты знаешь, мне пески нравятся, но вот в коллекции пока нет ни одного, даже не знаю почему:)
  • 11 октября 2013, 13:05
Наташенька, спасибо за комплимент!   Я пески давно ждала до нашей деревни пока что-то доедет, и если бы это произошло летом, то скупила бы всё, что привезли, а так на осень выбор был небольшой. Купила ещё серебристый песок с глиттером, но он смотрится больше именно как глиттер нежели песок, и очень «тяжелый» для сольной носки, только акцентом (найду ему подходящую пару и может изображу что-нибудь   ).
  • sawa
  • 11 октября 2013, 13:14
Я пески полюбила, мне с ними уютно и держаться долго. Правда от ГР нет ни одного. Когда добью уже купленные, обязательно приобрету от ГР. Очень на них отзывы хорошие и ваш тому подтверждение!
  • 11 октября 2013, 13:29
Спасибо! Я даже самой себе удивилась, что полюбила пески. Обычно все, что не классика, мной отвергается сразу на свотчи кракелюров так вообще смотреть не могу   А тут такая любоффф)))
  • 11 октября 2013, 16:28
Красивейший! У меня до него никак пока руки не дойдут, стоит, ждет своего часа)
  • 11 октября 2013, 16:35
Cпасибо! А у меня если что-то новенькое появляется, то не стоит на месте, мне не выдержать такой пытки
  • 11 октября 2013, 18:34
у меня новенькое появляется стабильно по 5-6 штук раз в неделю, а то и чаще) Я просто не успеваю всеми красить) но всё такое красивое, что не взять никак)
вот вчера только сфоткала, последние 2.5 недели)
  • 12 октября 2013, 10:13
Завидую белой завистью))) Я думаю, если бы я жила в городе, где хороший и большой выбор лаков, то ситуация была бы та же самая
  • 12 октября 2013, 14:28
ха) у нас в городе фиг что найдешь. чайники привезли только месяц назад. орли есть только в одном месте и то половина из них лежит уже просроченная, слоями аж. опи только в рив гош и выбор очень маленький. дансиков полно и всякой дешевки типа голден роуз. коразоны привозят редко, если привозят вдруг последние коллекции, то во-первых каждый оттенок только по 1й штуке (успеешь — молодец), во-вторых месяца через 2 после выхода коллекции только)
  у меня окрашивает все вокруг, и вообще, моя любовь к нему прошла) на тебе понравился, очень. ногтевое ложе моей мечты)
  • 12 октября 2013, 10:15
Спасибо за комплимент! Может тебе тоже попробовать подольше держать диск с ЖДСЛ? Я теперь так со всеми красными лаками делаю, зато нет возни с оттиранием пальцев.
Невероятно красивый цвет лака, маникюр, ногти и фото, но мне почему-то все равно не нравятся подобных цветов пески(
  • 12 октября 2013, 10:25
Ох, засмущали, спасибо))) Мне, честно говоря, тоже не все цвета песков нравятся, тут на любителя.
пока не увидела на ногтях, относилась скептически. очень понравился
  • 12 октября 2013, 10:26
Спасибо! Я тоже скептик в том, что касается лаковых новшеств, некоторые не принимаю категорически
Есть такой отставший от прогресса человек, не пробовавший пески — это я. Но на днях я нашла наконец-то белый голденрозовский песок, и он ждет своего часа. У вас замечательный маникюр, и цвет такой благородный
  • 12 октября 2013, 10:27
Спасибо! Вот мы с Вами двое таких отставших от лаковых новшеств))) Думаю, что белый будет шикарно смотреться особенно зимой, будет не песочным, а снежным.
  • aurel84
  • 12 октября 2013, 00:29
Не люблю пески, но этот экземпляр Вы отлично показали! Спасибо!
  • 12 октября 2013, 10:28
Спасибо! Я тоже не все пески люблю, некоторые цвета категорически не нравятся!
  • Viruska
  • 12 октября 2013, 23:09
Потрясающе! Такой роскошный песок! Прямо драматический вамп
У вас идеальный маникюр и изумительная форма ногтевого ложа! Такие глубокие насыщенные оттенки очень Вам идут!
П.С. Случайно дрогнула рука от восторга и преждевременно отправила коммент
  • 14 октября 2013, 10:08
Спасибо за приятные слова! Рада, что пост понравился
О, ура! Пост про песочек! Ань, классный оттенок! Вампирский!   Я у нас даже не видела таких. Как-то купила в переходе темно-красный, вышла на улицу и оказалось, что он ярко-красный да еще и с перламутром. Я такое не люблю, поэтому спустилась обменяла на нежно-розовый с голубым отливом.
  • 14 октября 2013, 10:13
Лена, спасибо, мне твоя похвала очень приятна! Люблю я всякие красные да вампирские))) Теперь на очереди ГР 3D Glaze, топ из кусочков слюды (а может и фольги, не разбираюсь), попытаюсь сотворить с ним что-нибудь а-ля «аквариум».