11.10.2013

Golden Rose Holiday №67

После того, как почти вся Косметиста опробовала на себе песочные лаки всех возможных фирм и расцветок, к нам привезли коллекцию песочных лаков Golden Rose Holiday, причем сплошь состоящую из светлых и ярких летних оттенков, ну вовремя, конечно, по погоде  . Я уже было думала брести домой в расстроенных чувствах и с пустыми руками, как взгляд мой упал на бордово-красный лак...«Ну только если эээтоооот», — нехотя подумала я и не заметила, как рука уже полезла в кошелёк
Golden Rose Holiday Nail Color №67:
Я вообще не любитель экспериментов в маникюре, но песочные текстуры по многочисленным свотчам мне понравились.
Скажу сразу, в лаке я не разочаровалась. Нанесение абсолютно не сложное, лак довольно-таки податлив.
На первый взгляд выглядит кремом, я даже думала, что ошиблась в его песочной текстуре, но через минуту после нанесения он начинает «засахариваться»))) Появляются крупинки, и лак приобретает матовость. Ни глиттера, ни шиммера в лаке нет, он из серии матовых песков ГР.

Цвет бордово-красный, мне нравится, как он выглядит в сочетании с песочной текстурой
Многие девушки писали, что высыхает лак почти мгновенно, и я этого ждала от него, но на мне он сох как обычный кремовый лак, минут 15-20 (база+ 2 слоя лака). Зато стойкость лака не может не радовать! Домашние работы, приготовление огромного количества вкусностей на день рождения мужа никак не отразились на моем маникюре, теперь я знаю, какой лак использовать, если нужно быть 100% уверенной в стойкости маникюра!
У кого-то читала, что лак удаляется с окрашиванием всего чего можно, у меня не так, потому что я нашла к нему подход. Запоминаем   Я беру ватный диск, разрезаю на половинки (для экономии), смачиваю в ЖДСЛ и оборачиваю половинки вокруг каждого ногтя, жду секунд 5-10, потом снимаю диски и чуть протираю ноготь, и всё! перехожу к другой руке. Никакого окрашивания, текстура лака растворяется, цвет переходит на ватный диск.
Теперь об общем впечатлении от текстуры лака… Пески они, конечно, на любителя, кто-то сходит с ума, кто-то кричит «караул, пузыри!». Я сама пузыри ненавижу и остервенело спиливаю их бафиком, но тут другое дело, тут они мне безумно импонируют, да, и я не ощущаю это покрытие именно пузырями, тут все-таки нечто другое для меня, может засахаренное варенье?
Этот лак у меня сейчас в любимчиках, красила им уже несколько раз (и даже по 2 раза подряд!), и, как ни странно, мне он не надоедает! К примеру, когда появились магнитные лаки, я накрасилась таким только 2 раза, потом эта текстура мне осточертела надоела и разонравилась…
Так что если есть кто-то, кого как и меня пески обходили стороной, то рекомендую попробовать ГР, поймете ваше или нет, да и не особо потратитесь.
Цена: 120 рублей.

Оценка: 5!
Всем спасибо!
Ваша Аня

Irrokez 11 октября 2013, 12:42
Аня, какой красавец!   спелая осенняя ягодка! очень вкусно и красиво, класс!   маникюр у тебя идеальный!
Kulka 11 октября 2013, 13:00
Ирочка, спасибо! Мне он тоже таким именно «спелым» кажется, клюковкой осенней   На удивление, мужскому окружению лак тоже вроде понравился, по крайней мере никаких «фе» высказано не было по поводу текстуры лака))) Спасибо!
Zateynica 11 октября 2013, 17:56
А мне его хочется на вас более насыщенным увидеть(м.б. еще одного слоя не хватает), либо слой прозрачного топа, чтобы заиграл.   Присмотрюсь к Холидеям
Kulka 12 октября 2013, 10:11
А мне кажется, что под топом пески «теряются», пропадает их структура… К лакам обязательно присмотритесь, спасибо, что зашли!
tat__v 11 октября 2013, 12:44
У меня есть такой. Обожаю! Показан очень красиво
Kulka 11 октября 2013, 13:01
Спасибо Вам большое!
Natalia_Bos 11 октября 2013, 12:59
Аня, какой маникюр! Какой цвет — точно варенье!
Ты знаешь, мне пески нравятся, но вот в коллекции пока нет ни одного, даже не знаю почему:)
Kulka 11 октября 2013, 13:05
Наташенька, спасибо за комплимент!   Я пески давно ждала до нашей деревни пока что-то доедет, и если бы это произошло летом, то скупила бы всё, что привезли, а так на осень выбор был небольшой. Купила ещё серебристый песок с глиттером, но он смотрится больше именно как глиттер нежели песок, и очень «тяжелый» для сольной носки, только акцентом (найду ему подходящую пару и может изображу что-нибудь   ).
sawa 11 октября 2013, 13:14
Я пески полюбила, мне с ними уютно и держаться долго. Правда от ГР нет ни одного. Когда добью уже купленные, обязательно приобрету от ГР. Очень на них отзывы хорошие и ваш тому подтверждение!
Kulka 11 октября 2013, 13:29
Спасибо! Я даже самой себе удивилась, что полюбила пески. Обычно все, что не классика, мной отвергается сразу на свотчи кракелюров так вообще смотреть не могу   А тут такая любоффф)))
Halilova 11 октября 2013, 16:28
Красивейший! У меня до него никак пока руки не дойдут, стоит, ждет своего часа)
Kulka 11 октября 2013, 16:35
Cпасибо! А у меня если что-то новенькое появляется, то не стоит на месте, мне не выдержать такой пытки
Halilova 11 октября 2013, 18:34
у меня новенькое появляется стабильно по 5-6 штук раз в неделю, а то и чаще) Я просто не успеваю всеми красить) но всё такое красивое, что не взять никак)
вот вчера только сфоткала, последние 2.5 недели)
Kulka 12 октября 2013, 10:13
Завидую белой завистью))) Я думаю, если бы я жила в городе, где хороший и большой выбор лаков, то ситуация была бы та же самая
Halilova 12 октября 2013, 14:28
ха) у нас в городе фиг что найдешь. чайники привезли только месяц назад. орли есть только в одном месте и то половина из них лежит уже просроченная, слоями аж. опи только в рив гош и выбор очень маленький. дансиков полно и всякой дешевки типа голден роуз. коразоны привозят редко, если привозят вдруг последние коллекции, то во-первых каждый оттенок только по 1й штуке (успеешь — молодец), во-вторых месяца через 2 после выхода коллекции только)
Evgeniya_St 11 октября 2013, 18:15
  у меня окрашивает все вокруг, и вообще, моя любовь к нему прошла) на тебе понравился, очень. ногтевое ложе моей мечты)
Kulka 12 октября 2013, 10:15
Спасибо за комплимент! Может тебе тоже попробовать подольше держать диск с ЖДСЛ? Я теперь так со всеми красными лаками делаю, зато нет возни с оттиранием пальцев.
Independence 11 октября 2013, 18:20
Невероятно красивый цвет лака, маникюр, ногти и фото, но мне почему-то все равно не нравятся подобных цветов пески(
Kulka 12 октября 2013, 10:25
Ох, засмущали, спасибо))) Мне, честно говоря, тоже не все цвета песков нравятся, тут на любителя.
beautiful_melanholy 11 октября 2013, 19:11
пока не увидела на ногтях, относилась скептически. очень понравился
Kulka 12 октября 2013, 10:26
Спасибо! Я тоже скептик в том, что касается лаковых новшеств, некоторые не принимаю категорически
alena_rusa 11 октября 2013, 22:08
Есть такой отставший от прогресса человек, не пробовавший пески — это я. Но на днях я нашла наконец-то белый голденрозовский песок, и он ждет своего часа. У вас замечательный маникюр, и цвет такой благородный
Kulka 12 октября 2013, 10:27
Спасибо! Вот мы с Вами двое таких отставших от лаковых новшеств))) Думаю, что белый будет шикарно смотреться особенно зимой, будет не песочным, а снежным.
aurel84 12 октября 2013, 00:29
Не люблю пески, но этот экземпляр Вы отлично показали! Спасибо!
Kulka 12 октября 2013, 10:28
Спасибо! Я тоже не все пески люблю, некоторые цвета категорически не нравятся!
Viruska 12 октября 2013, 23:09
Потрясающе! Такой роскошный песок! Прямо драматический вамп
У вас идеальный маникюр и изумительная форма ногтевого ложа! Такие глубокие насыщенные оттенки очень Вам идут!
П.С. Случайно дрогнула рука от восторга и преждевременно отправила коммент
Kulka 14 октября 2013, 10:08
Спасибо за приятные слова! Рада, что пост понравился
Lena_Lenina 13 октября 2013, 11:00
О, ура! Пост про песочек! Ань, классный оттенок! Вампирский!   Я у нас даже не видела таких. Как-то купила в переходе темно-красный, вышла на улицу и оказалось, что он ярко-красный да еще и с перламутром. Я такое не люблю, поэтому спустилась обменяла на нежно-розовый с голубым отливом.
Kulka 14 октября 2013, 10:13
Лена, спасибо, мне твоя похвала очень приятна! Люблю я всякие красные да вампирские))) Теперь на очереди ГР 3D Glaze, топ из кусочков слюды (а может и фольги, не разбираюсь), попытаюсь сотворить с ним что-нибудь а-ля «аквариум».