Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.09.2013
76

El Corazon "Модница на шопинге"


Коллекция «Модница» вышла этим летом, и сразу же привлекла внимание многих(я не исключение :)) своим необычным покрытием.
Я выбрала 2 оттенка 01-Модница в офисе и 05-Модница на шопинге. В этом посте расскажу про второй оттенок.
Модница на шопинге, наверно самый цепляющий лак в коллекции, очень красивый оттенок фиолетового цвета, спокойный и яркий одновременно.
По текстуре это самое настоящее желе. Наносится прозрачно и немного трудновато. В 1 слой цвета практически нет, есть только белый глиттер. На 2 слое появляется намек на цвет, кому нравится неяркое покрытие, можно так и оставить. Я же добавила 3 слой, чтобы получить яркий цвет.
Насчет высыхания ничего особенного сказать не могу, я всегда пользуюсь сушкой. Она сокращает высыхание лака и служит топом одновременно))
После высыхания покрытие чуть шершавое, я же нанесла сушку.


Проходила я с ним 4 дня. Сколов не было обнаружено, думаю продержался бы и дольше, но я люблю перекрашивать ногти))
Оценка: 5
Цена: 170 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

scubach 28 сентября 2013, 10:00
Вот каааак Вам удается такчудесно использовать Модницу)))) прекрасный цвет! Один из моих любимых)) но сама… Модницу более не куплю)
Sunflower2010 28 сентября 2013, 10:16
я нанесла 2 тонких слоя и один потолще))) если время есть, то это совсем не сложно))
Brigitta 28 сентября 2013, 12:27
На ваших ноготках отлично, а я от своей такой же избавилась — даже с сушкой сохнет целую вечность;(