Лаки Golden Rose Carnival #09 и Golden Rose Carnival #11

помню, обещалась показать топ, который спасает меня при дизайне «galaxy», а заодно любимый фиолетовый, да и просто любимый из линейки Carnival

Golden Rose Carnival #09
И все бы в нем замечательно, если б не голубые палки, чужеродные они тут какие-то

Зато, есть мелкий и ооочень мелкий серебристый глиттер, а не только белый, как в #01
Даже сравнялку сотворила, видно, что 09 от 01 не далеко ушел, те же крупные шестигранники.

Но 09 чуть гуще, не знаю, может мне такой достался, в любом случае, большинством этих топов невозможно пользоваться третий раз без разбавления, густеют страшно

Глиттер на ногте не комкуется, и если вы кучку умудрились на середину ногтя наляпать, у вас есть приличное время, чтобы растащить это все по вашему вкусу(по всем углам ногтя)

Слой топа перекрывает шершавости, и ноготь перестает цеплять и задирать окружающую среду

На светлой подложке мне он не понравился, уж слишком контрастно вылезают эти синие палки(

Набирается на кисть много и со вкусом, иногда пригодится вытирать излишки о горлышко. Для меня это куда лучше, чем вылавливать по пол часа одну несчастную блесточку!

Лучший эффект от маникюра — на расстоянии вытянутой руки, вблизи — страшновато) Лапушки-ляпушками. Хотя, абстракционизм тоже имеет место для существования, пусть живет.

Теперь мне не надо распылять акриловую краску и оттирать ее по два дня с пространства около ногтей.
___________

Golden Rose Carnival #11
А вот этот любимый, потому что
-фиолетовый
-глиттер не одноцветный

Если быть совсем уж честной, то мелкий глиттер темно-сиренево-лиловый, а крупный — серебристо-сиреневый и опять же палки. Ладно хоть тонкие, мирюсь с ними.

Вот за счет двухцветности создается не плоский эффект текстурной поверхности, как в случае с предыдущим топом, а появляется глубина и мерцание.

Глиттера больше, чем в предыдущих показанных топах, густота не излишняя.

Кисть широкая, как и всей этой линейки, распределяется просто, но крупный глиттер может торчать углами на выпуклых ногтях(как у меня), с явной аркой. Лечится дополнительным слоем топа.

Сохнет и прилипает намертво, частички-то мелкие. Я без фольги даже и не пробовала снимать.

Наносила на двойной маникюр из темного и светлого фиолетовых. На черном, конечно же), шикарнее)

В темноте блестящие частички вылезают на передний план, ну чем не замена кбш-ам, а?)

Кстати, сэндвичи с этим лаком изумительные выходят, как раз из-за не одноцветного глиттера.
___
Я скупила уже практически все, кроме квадратных, они что-то не идут, хотя там тоже есть фиолетовый. Производитель, конечно, и говорит — что это самостоятельный лак, но я так и не рискнула. Только как топы.
итог по обоим лакам
Цена: 100 руб каждый
Оценка: 5 (в комплекте с разбавлялкой)
Это шикарно!
все равно второй симпатичнее)
Безумно понравился первый вариант!
Палки и правда инородные :)))
вот странно. да? издалека симпатично, а вблизи уууу…
Замечательно, второй вариант очень красивый.
вот и он мне больше нравится)
Первый шокирующе-красивый. Сама бы такое на ногтях не смогла носить ибо впала бы в эстетический шок. На вас с удовольствием полюбовалась
спасибо вам)
первый маникюр издали напоминает галактику))
совершенно согласна) для этого и использовался!)
второй более спокойный! но первый на ваших ногтях не меньше понравился.
я такое тоже не ношу
но так люблю ваши творения)
благодарствую)
  • Irrokez
  • 22 октября 2013, 08:42
как всегда — красотища!   оба маникюра понравились, но как-то до этиой серии ГР ручонки пока не дотянулись. надо срочно исправлять положение   Ваши посты вызывают одну мысль: «хочу так же!»
и это здорово) приятно, что оценили!)
  • my-fish
  • 22 октября 2013, 09:01
Ваши посты, как всегда, шикарны, большое эстетическое удовольствие смотреть всю эту красоту! Спасибо!
а я рад читать такие комменты)

• man_i_ya
  • 22 октября 2013, 10:24
Фото 09 на темном фоне прямо сказочно- колдовские! спасибо за настроение с утра)))
Какие классные! Первый понравился больше, как будто снежки на ногтях.
  • Munya
  • 22 октября 2013, 11:44
Согласна с комментарием чуть выше. Первый очень напоминает Galaxy Nails, и мне он понравился больше, чем 2й, но на вкус и цвет все фломастеры разные
  • _Eva_
  • 22 октября 2013, 14:50
Понравились оба варианта, неплохие лаки. Мне вот тоже сочетание шестиугольников с палками не очень нравится.
  • Julinka
  • 22 октября 2013, 19:37
Красотища!
А у вас нет 03, случайно, купила не разглядев толком и не знаю, как его приспособить(
Первый вариант просто Вау!