Днём с огнём или Butter London Torch

Этот сентябрь почему-то не радует нас погожими деньками, всё время пасмурно или вообще льют дожди. Но сегодня на целых пол дня было наобещано солнце. Вот я и решила успеть запечатлеть этого позитивного красавчика, который великолепно себя показывает именно в ясный солнечный день.
Встречайте эксклюзив эксклюзивный Butter London TORCH. Этот яркий экземплярчик был выпущен лимитировано и специально для американского магазина Nordstrom, и вроде он реально больше нигде не продается (правда я не проверяла))
Torch — это кораллово-оранжевое крем-желе с золотистым шиммером. Технические характеристики у лака замечательные, впрочем, как и у всех встречавшихся мне баттеров. Ложится хорошо, никуда не затекает, сохнет довольно быстро. Кисточка тоже стандартная- маленькая, круглая и тонкая, для меня удобная. Имеет собственный неплохой глянец. На всех фото он нанесен в 2 слоя и без топа.

Как только я закончила фотографировать этот факел, как небо затянули тучи и вскорости пошел дождь. По прогнозам погоды дождь будет идти ещё 4 дня…

На данный момент это мой любимый оранжевый лак, а кто в любимчиках у Вас?

Стоимость — $15
Оценка — 5
  • Hvost273
  • 27 сентября 2013, 17:36
Вот это огонь!

• 27 сентября 2013, 17:57
Да, он действительно оправдывает свое название — Факел!
Какой красивый, да еще и с золотистым шиммером! Чудо как хорош!

• 27 сентября 2013, 17:57
эх и хороший!

• 27 сентября 2013, 18:22
Спасибо, мне тоже он нравится
  • Lapo4ka
  • 27 сентября 2013, 21:27
Такой красивый маникюр! Вашим ногтям так идет этот оттенок! Красота!

• 27 сентября 2013, 21:40
ой, спасибо большое, так приятно
Классный оттенок, цвета огненной спелой рябины при определенном освещении!

• 27 сентября 2013, 22:00
Да, он очень яркий!.. Спасибо)
  • Pansies
  • 28 сентября 2013, 01:32
Женечка, просто очаровательное солнышко на ручках у тебя! Так вкусно показала!

• 28 сентября 2013, 09:56
Аня, спасибо большое!