27.09.2013

Привет!
Сегодня покажу настоящий праздник на ногтя с лаком от El Corazon Confetti #529a

Полное название лака:
El Corazon Confetti #529a

Confetti #529a — состоит из фиолетовой базы с множеством синего глиттера и черных мелких крупинок. При покрытии ногтей, фиолетовой базы практически незаметно, весь цвет составляют синие блестки. После высыхания лак дает матовый, шершавый финиш. Очень интересная текстура, вроде песок, а вроде и нет, шершавость более нежная и деликатная. Кисточка круглая и длинная, такую текстуру мне ей понравилось наносить. Лак наносится и распределяется хорошо, но лучше не затягивать с нанесением, а то лак на кисточке начинает густеть. Для плотного покрытия мне хватило два слоя. Сохнет он очень быстро, за одну минуту точно! Снимается он как и все глиттеры, держим смоченный диск в ЖДСЛ на ногте около минуты, а потом снимаем лак без проблем!
Я решила поэкспериментировать с маникюром и покрыла сверху прозрачным потом. А еще этот лак здорово смотрится на темных оттенках лака, например на темно-синем цвете!

При дневном свете без вспышки

При искусственном свете со вспышкой

При дневном свете со вспышкой

Покрытие прозрачным топом.
При дневном свете без вспышки

При дневном свете со вспышкой

В виде акцента на темном лаке без топа

С топовым покрытием

Цена:
150 руб
Оценка:

_Eva_ 27 сентября 2013, 16:30
Понравился в качестве акцента на темном лаке и с топом.
Veraanda 27 сентября 2013, 16:40
Да, в виде акцента на темном цвете смотрится круто!
KsuEsu 27 сентября 2013, 19:16
С топом больше понравился, а с темным лаком вообще здорово!
Veraanda 27 сентября 2013, 19:44
Спасибо, Ксюш!
Да, и с топом и в виде акцента смотрится здорово)
IrinaTretyakova 27 сентября 2013, 19:42
а мне больше понравился с топом без подложки)))такой аквариумный прям))супер
Veraanda 27 сентября 2013, 19:45
Спасибо, Ирин!
Вот точно, аквариумный получился эффект!
Pansies 28 сентября 2013, 02:19
Очень понравился во всех вариациях! На мой взгляд вообще очень удачная серия.
Veraanda 28 сентября 2013, 13:52
Анка, спасибо!
Лак очень интересный, он как с топом так и без смотрится замечательно!
Цветовая гамма этой коллекции у них большая, хотелось бы еще какие-нибудь цвета попробовать!
Tanserb 28 сентября 2013, 11:19
Оба варианта понравились! Цвет невероятный!
Veraanda 28 сентября 2013, 13:52
Татьян, спасибо!