26.09.2013

Chanel Le Vernis Nail Colour #569 Emprise

Мой капризный идеал от Chanel

Добрый вечер девушки!
Сегодня мой пост будет посвящён очень красивому и нежному лаку от Chanel в оттенке 569 Emprise. Почему именно он, этот лак просто создан чтобы им могли любоваться, его цвет никогда не надоест, его можно использовать на любые случаи жизни будь-то будни или праздник. Одним словом он идеален. 569 Emprise имеет очень нежный, слегка персиковый оттенок, в котором присутствует мелкий перламутровый шиммер. За счёт этого лак очень выгодно и деликтно смотрится на ногтях, он как-бы их подсвечивает изнутри. За счёт этого, пальчики выглядят очень аккуратно и ухожено, визуально кажутся более длинными.
Лак имеет узкую, длинную кисточку. Мне было немного не привычно с ней работать, т.к я привыкла к широким скошенным по бокам кисточкам, которые присутствуют в торговых марках Диор, Герлен и др. Если можно так сказать при покраске ногтей кисть надо постоянно контролировать, чтобы лаг лёг ровно. Ещё один момент — очень аккуратно надо прокрашивать лак около кутикулы, т.к. малейшее не правильное движение вызовет затекание.
По консистенции лак жидкий, текстура прозрачная за счёт чего в один слой он может полосит, поэтому наношу его в два слоя. Этот лак не любит спешки, ему нужны хорошо ухоженные ногти, т.к. при малейшем дефекте на ногтях будут видны все бугорки, ворсинки. Сохнет лак по времени средне, держится на моих ногтях уверено 4 дня, удаляется легко, ногти соответственно не окрашивает, т.к. пигмент у него сам по себе не яркий.

Далее фото сделано в тени:

Фото на солнышке, где виден тот самый деликатный перламутр:

Далее фото лака Chanel, который я нанесла в 2 слоя + топовое покрытие. на большом и безымянном пальцах я нанесла лак OPI — Mariah Carey NL M43 Pink Yet Lavender, белый ободок лак Орли..
Я люблю этот лак за его пастельный и ни к чему не обязывающий перламутровый цвет, да он капризный в нанесении, но он такой милый, нежный и идеальный, что я готова простить ему его недостатки.

Оценка 5- (минус за кисть, капризность)
Цена 240 грн.
Срок использования 2 недели
Спасибо.
Наталья.

Комментарий удалён
Комментарий удалён
_belize_ 26 сентября 2013, 20:24
Тоненький белый ободок так удлиняет пальчики и делает их еще изящнее   мне понравился Ваш маникюр))
Ylia 26 сентября 2013, 20:29
Ой, как необычно))Извиняюсь, но, не понравилось, у меня какие-то инопланетные ассоциации)))
А соло лак очень даже чудесен.
Purshinka 26 сентября 2013, 20:31
Ой нет нет))) Только не называйте его перламутром) Это совсем не про него) Больше красив соло, он очень самодостаточен
mindispoison 26 сентября 2013, 20:40
А мне понравилось ваше решение с тонкой полоской, необычно и элегантно.
Annet85 26 сентября 2013, 20:42
А мне очень понравился ваш френч, очень круто и необычно!
migracia 26 сентября 2013, 21:05
Сам френч очень понравился. Люблю такие тонкие полосочки, смотрятся очень элегантно.
Но вот в качестве лака для френча этот товарищ не подходит. А вот соло (или с топом) очень хорош)
FTV 26 сентября 2013, 21:42
лак симпатичный.
а вот дизайн маникюра вызывает непонятные очучения. вроде бы и оригинально и интересно. но не нравится. наверное просто не мое.
davinchi_nat 26 сентября 2013, 21:42
Спасибо милые девушки за критику и положительные отзывы!
AnChanel85 27 сентября 2013, 01:17
лак симпатяга
Kornishon 27 сентября 2013, 03:28
Мне очень понравилась идея с топом OPI в качестве акцента (глиттеры любят длинные ногти), а вот тоненькая полоска френча — нет.
Теперь про лак: крутилась возле него, но не купила. Цвет хорош на каждый день, от этого и не уникален. не могу сказать, что жалею о том, что не взяла его, но пост почитать было приятно:)

Кстати, как не парадоксально, но кисть Шанель мне идеально подходит чтобы покрасить линию у кутикулы (а раньше тоже любила широкие)
E_katerina 27 сентября 2013, 03:33
из нюдовых Шанелль (у меня их мнооого) — этот самый любимый, нежный персиковый, беспроблемный совершенно, я бы даже сказала, что он нивелирует неровности моих ногтей.
у Вас красивая форма ногтей)
davinchi_nat 27 сентября 2013, 09:22
KatrinVesna 27 сентября 2013, 03:46
У вас очень интересный вариант маникюра получился:) хотя я тоже вижу emprise только соло. И да, он абсолютно идеален! Да и капризности никогда не замечала…
LanaNZ 27 сентября 2013, 08:31
Какой необычный и изящный френч!
davinchi_nat 27 сентября 2013, 09:23
спасибо
Natalia_k 27 сентября 2013, 09:21
Какой интересный маникюр. Рассматривала Ваши фото наверное минут пять. Сам цвет в бутыльке, на мой взгляд, ничего особенного, но Ваше оформление просто восторг, очень понравилось. Спасибо за идею.
davinchi_nat 27 сентября 2013, 09:25
Пожалуйста
ViNoGraD 27 сентября 2013, 21:09
Как-то «диковато» смотрится такая тоненькая белая полоска на френче…
И цвет лака мне напомнил накладные пластмассовые ногти из ларька… Только не воспринимайте на свой счет, пожалуйста.
Может, его лучше на недлинные ногти или в один слой носить?
davinchi_nat 27 сентября 2013, 22:36
Ну что Вы я всё прекрасно понимаю. Это Ваше право высказать свою точку зрения. Спасибо