Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.09.2013
833

Идеальный лаковый нюд

Добрый день!
Хочу показать Вам лак для ногтей, в который я просто влюбилась.
Если интересно, прошу под кат.

Если честно, то я не очень люблю красить ногти. Точнее не люблю сам процесс. А так, конечно, люблю, когда мои ногти в порядке. Я больше люблю яркие цветные лаки. Но подумала, что должен быть один такой спокойный нюдовый лак, с которым и в пир и в мир. Всякие телесно-бежевые цвета я не люблю. Очень люблю белый, но не умею аккуратно накрасить. Пошла я значит за лаком, и тут встретила ЕГО))
Итак:
Лак для ногтей Golden Rose 08
Лак кремовой текстуры. Наносится очень легко, никуда не затекает и не плывет.Обычно я не сажусь красить ногти без корректора маникюра, но с этим лаком корректировать было практически нечего. Первый слой полосит, но второй всё перекрывает. Кисточка у лака тоненькая. Я больше люблю широкие кисти, но эта оказалась на удивление удобной. Цвет лака я бы определила как пудровый. Шиммера в лаке нету. Финиш глянцевый. Мне он очень нравится. Про время сушки не скажу, т.к. я всегда покрываю ногти топом-сушкой. На моих ногтях лак продержался 3 дня и начал на кончиках ногтей отходить плёночкой (я грешу на базу).
А теперь фото:
Срок тестирования — 2 месяца
Оценка — 5
Цена — 60 рублей.
Спасибо за внимание. Прошу за маникюр строго не судить)) Всем прекрасного настроения!
Я Аня.

Лучшее за месяц

Комментарии

Katerino4ka 25 сентября 2013, 15:30
хорошенький такой)) надо будет прихватить, если увижу
Lublu_krasotu 25 сентября 2013, 21:46
Присмотритесь!
Спасибо за первый комментарий
FTV 26 сентября 2013, 19:35
очень приятный цвет! и глянец отличный!
Lublu_krasotu 26 сентября 2013, 21:47
Спасибо!