Бабье лето с ярким и горячим OPI Feelin’ Hot-Hot-Hot! NL B77

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, красавицы!
Здесь, в Черноземье, настоящее жаркое лето уже сдало свои позиции, но вот бабье лето сдаваться пока не собирается. Поэтому хоть мы и переоделись в лёгкие вязаные платья и кожаные курточки, на ногтях, лично мне, всё ещё хочется ярких и сочных оттенков!
Всех, кто никак не может отпустить лето, да и просто заинтересовавшихся, прошу под кат

OPI Feelin’ Hot-Hot-Hot! NL B77
Развёрнутое мнение.
Это ярко-розовый лак, который в бутылочке имеет чуть ли не «Барби-оттенок», а ногтях уходит то в светлую фуксию, то в розовый неон, то вообще становится кораллом. По консистенции — крем-желе без какого-либо шиммера, достаточно жидкий. В два тонких слоя полностью перекрывает линию улыбки. Ложится равномерно, не полосит, не пузырится, по ногтю распределяется сам, не затекая за кутикулу. Сохнет лак достаточно быстро, но я по привычке всегда наношу сверху сушку для большего глянца и для продления жизни маникюру. Носится лак (с сушкой) около четырёх-пяти дней, потом аккуратно начинает стираться с торцов ногтей. Удаляется очень просто обычной ЖДСЛ, кожу вокруг ногтей не окрашивает.
Свотчи (лак везде нанесён в два тонких слоя).
Естественное освещение:
Вспышка:
Макро:
А следующие фото сделаны на улице (ещё летом). Хотя я — сторонница классического маникюра, но летом позволяла себе этот вариант из двух оттенков (второй — Coco Blue Chanel).
Непрямые лучи солнца:
На солнце:
Ну и напоследок покажу кисть, с которой вы все, я думаю, уже давно знакомы   Для меня кисть лаков OPI — одна из самых удобных!
Объём: 15 мл
Срок тестирования: около трёх месяцев
Цена: 465 руб без скидок (ИДБ)
Оценка — 5!
Вывод: этим представителем семейства OPI я очень довольна! Он был к месту и летом, и сейчас, при скупом сентябрьском солнышке.
Всем спасибо за внимание!
Очень красивый и позитивный цвет!
Да, это про него! Спасибо!
  • kat-rina
  • 25 сентября 2013, 10:49
Спасибо за пост и красивые фото!
Очень рада, что Вам понравилось!

• man_i_ya
  • 25 сентября 2013, 11:42
Какая красота! Бабье лето к нам и не заходило, как с 1 сентября ушло, так и с концами… и третью неделю дожди…
Так оно обычно в конце сентября и начинается, так что ещё не всё потеряно