28.09.2013

Праздник, который всегда с тобой - Golden Rose Jolly Jewels 109

Почти по Хемингуэю, только не про Париж.
А, впрочем, совсем не по Хемингуэю!

С приходом осени, с грустным вздохом скорой встречи с зимой всё преображается и краски природы постепенно теряют свою насыщенность, хотя ещё радуют богатством и разнообразием. Так и на пальчиках барышень, дев и дам постепенно, слой за слоем будто оседает пыль, следуя природным тенденциям цвета – всё заглушается темными тонами, теряет яркость и контраст. Процесс этот закономерный, просто позволяет быть в согласованности с окружающей средой. Тем не менее, порой, прогуливаясь по своему внутреннему миру, находишь осколки лета и солнечных дней, что вызывает безудержное желание воссоздать атмосферу радости, смеха, яркого солнца, вечерних огней, множества праздников, встреч. Квинтэссенцией всего праздничного и беззаботного можно назвать то чудо, что я вам ниже демонстрирую на своих руках.
Излучающий спокойствие своей расслабленной матовостью белый и угрожающий своим сверканием ярко-розовый глиттер плавает в приятном полупрозрачном тепло-розовом желе и при наборе на кисть шумно толкается и спорит, кто займет места в первом слое, а кто – во втором. Всем мест хватило даже в первом слое, но для пущей массовости праздника, я запустила оглушительную толпу ликующего глиттера и на второй, тут уж началась настоящая party! Чтобы эти маленькие кругляши могли спокойно расслабиться и чтобы сгладить такой напор эмоций, я за свой счет всех напоила двойной порцией топа.
На удивление, в начале вечеринки никто не жался по углам, все сразу равномерно заполнили танцпол. Правда, чтобы дойти до полной кондиции «тусить», потребовалось время. Ну ладно, мы же помним про две порции топа, так что сей грешок можно и простить.
С уверенностью могу сказать, что праздник удался, всем было весело и на протяжении всего фестиваля я почти не думала про осень, только disco dance all night!
Все знают, что убираться после подобной оглушительной вечеринки – сущий ад; но я «решила проблему гениально» и предварительно заказала комплексную уборку «Peel-Off».
Стоимость: около 100 рублей

Спасибо всем оценившим порцию грува, диско и фанка!

Reresitta 28 сентября 2013, 20:06
Лилия, спасибо за пост))
Девушки, подскажите, а где в Петербурге есть хороший выбор лаков этой марки?
karamel_ka 28 сентября 2013, 20:18
скарлет
Reresitta 28 сентября 2013, 21:12
Я не знаю что это
karamel_ka 28 сентября 2013, 21:59
Это сеть магазинов, которые называются Скарлет. Их в питере оооочень много. Практически на каждом углу))
Reresitta 28 сентября 2013, 23:00
Удивительно, не видела или внимания не обращала… буду искать.
Спасибо за наводку))
photolili 28 сентября 2013, 22:00
Пожалуйста! рада оказаться полезной)
Marietta 28 сентября 2013, 20:44
Написано просто чудесно!
photolili 28 сентября 2013, 22:01
Благодарю))
Heris_Pilton 28 сентября 2013, 22:27
Красивый у вас маникюр! я этот лак пока использовала как акцент, но попробую и соло.
photolili 28 сентября 2013, 22:33
Спасибо! Я тоже его побаивалась некоторое время, а потом вот попался под настроение, и все вышло отлично ;)
alena21131 29 сентября 2013, 17:36
Какой милый! Отличный маникюр, надо прикупить будет такой))
photolili 29 сентября 2013, 17:38
Спасибо! успехов в покупке ;))
Becky 30 сентября 2013, 07:05
О, он прелестен! Я сама довольно часто наношу его или на все ногти, или как акцент на безымянный!
Мне нравится в нем то, что он одновременно игривый и сдержанный, подойдет практически к любому образу, и еще он очень красив.:)
Единственный маленький минус (для меня) — кисть, мне кажется, его легче было бы наносить «риммелевской кистью», и GR сами, видимо, это поняли — в коллекции Carnival уже широкая плоская кисточка, гораздо удобнее пользоваться ))
Лили, спасибо за пост! :)