24.09.2013

Chanel Le Vernis 483 Vendetta

Добрый день!
Герой сегодняшнего поста — лак для ногтей Chanel в оттенке 483 Vendetta.

Никогда не испытывала тяги к люксовым лакам, но этот экземпляр получила в подарок от мамы. И прямо влюбилась в этот цвет, насыщенный фиолетовый на черной базе с мелким шиммером.
Подробности в описании кисти опущу — она тонкая, что для меня не особо удобно, но терпимо. В нанесении лак беспроблемный, я наношу в два слоя для насыщенности. Лак не полосит, не плешивит.
На ногтях к сожалению он не такой яркий, как в бутыльке, издалека и в тени смотрится черным. В полной мере раскрывается, конечно, на солнце, но к сожалению погода нас не радует, так что фото на солнце не будет.
Фото со вспышкой, здесь виден блеск:
Ну и фото чуть издалека, так лак смотрится в жизни:
На данный момент, этот лак является моим любимчиком. Не только из-за цаета, но и из-за технических характеристик. Выдержал уборку по дому, мытье посуды, прожил 3 дня без сколов и потертостей. Дольше я ношу лаки редко, только если нет возможности перекрасить ногти.

Цена: ок 900р

Спасибо за внимание,
Полина.

Natalia_k 24 сентября 2013, 16:13
Красивый))) мне он оочень нравиться, всегда в моде.
Polinopolis 24 сентября 2013, 18:44
да, люблю такие оттенки)
Isterika 24 сентября 2013, 16:19
Как раз в нем сегодня… Тащусь)))
Polinopolis 24 сентября 2013, 18:44
и я
Sane4ka 24 сентября 2013, 19:15
Очень люблю околочерные оттенки на коротких ногтях, а вендетта — один из самых любимых!
Kseni4ka 24 сентября 2013, 19:19
Красивый оттенок!
OSen 24 сентября 2013, 20:51
Нравятся вот такие скрытные цвета! Вендетты нет, но радуюсь Блю сатину!)
Polinopolis 26 сентября 2013, 12:36
вчера на него засматривалась, но взяла табу)
morgan 24 сентября 2013, 21:29
Любимые чернила. Соскучилась по ним за лето, но как и у всех лакоманьяков очередь на покрас ждут новички, что порой не знаешь куда втиснуть любимчиков(
Polinopolis 26 сентября 2013, 12:37
в таких случаях я крашу ногти двумя-тремя лаками)
murnails 25 сентября 2013, 08:05
Прям какой-то таинственный оттенок — заворожил!
Nikolo 25 сентября 2013, 19:37
Ууу, красотища! Рада твоему приобретению.
Polinopolis 26 сентября 2013, 12:37
и я рада)
crismyka 17 января 2017, 12:06
Какой же красивый цвет, то, что нужно!) И приятно порадовала стойкость