24.09.2013

Назад в лето с лаком для ногтей от IsaDora в оттенке 755 "Pistacchio"

Всем привет! :)
Сегодняшним постом объявляю войну дождливой осени! :) Погода нас не балует, однако, иногда какие-нибудь мелочи могут поднять нам настроение! Яркая помада, сочный лак для ногтей могут сделать хмурое осеннее утро не таким уж хмурым и печальным.
Вот за таким поднятием настроения я и отправилась в ближайший Иль Де Боте :)
Моей целью был лак мятно-морской тематики. Как не странно, летом меня совсем на такие цвета не тянуло. Летом моим авторитетом были лаки тёмных оттенков, от тёмно красного до чёрного… Но, видимо, когда чего не хватает )))
Обойдя множество лаковых стендов, я остановилась у стенда IsaDora. Моё внимание привлёк вот этот мятный красавец:

На нём, собственно, я и остановилась. Мне очень понравился оттенок. Изначально я хотела что-то более голубое, морское, но именно на оттенке 755 остановился мой взгляд.
Цвет очень насыщенный, плотный, густой и при этом лёгкий, освежающий! Когда я на него смотрю, он ассоциируется у меня с лёгким летним ветерком, мятным коктейлем, летней беззаботностью :)
По качаеству лак мне понравился.
Кисть у него весьма удобная, широкая:
ей удобно красить ногти.
С первого слоя лак смотрится некрасиво… наносится с проплешинами, однако, второй слой это исправляет, и покрытие получается равномерным и цельным. Лак не полосит.
Держится лак три дня, но и четвёртый день я могла бы его проносить, думаю, он совсем чуть-чуть начал затираться по краям. Справедливости ради скажу, что сверху покрыла его сушкой от Орли.
Итак, лак в деле:
А вот сдесь я решила добавить своего лилового друга от Эсси, получился совсем уж летний маникюр :)

Лак я купила по 250 руб. со скидкой
Срок использования — два месяца.
Оценка пять!

Спасибо за внимание :)
Я — Вика :)

Aksynya 24 сентября 2013, 11:00
ого! разлитый лак я еще на фото в постах не встречала. Ради эффектности фотографий косметистки готовы пойти на все?
а маникюр у Вас отличный) понравились оба сочетания!
Vita_87 24 сентября 2013, 11:03
Спасибо большое! :) Ну… учитывая то, что лаки я никогда до конца не использую, и они у меня нещадно сохнут… мне совершенно не жалко было пролить этот миллилитр )))))))))))))))))))))
Aksynya 24 сентября 2013, 11:12
вот как) а я вечно берегу любимые лаки, хоть и не являюсь лакоманьяком)))
Хотя, помнится, будучи студенткой первых курсов, иногда брала с собой лаки на учебу, и рисовала ими от скуки цветочки на листах))) пожалуйста, лакоманьяки, не ругайте меня, это было всего один раз)))
Aksynya 24 сентября 2013, 11:11
вот как) а я вечно берегу любимые лаки, хоть и не являюсь лакомаьяком)))
Aksynya 24 сентября 2013, 11:12
сбой в системе, сорри)
Vita_87 24 сентября 2013, 11:14
креативненько ))))) Я ими телефоны разукрашивала )))))))))))))))))) Любимые я тоже берегу ;)
Becky 24 сентября 2013, 13:00
Ой, у меня тоже первая мысль: «как?!?! разлить лак для фотографии?!?!»   Ничего не жалко для красивого поста! :)
Приятный цвет какой — интересно только, почему «фисташка», я лично вижу мяту!
Vita_87 24 сентября 2013, 13:39
и я мяту чётко вижу :)
Mujianna 24 сентября 2013, 13:29
Мне второй вариант понравился — необычное сочетание))
Vita_87 24 сентября 2013, 13:39
спасибо :)