Sinful Colors №1324 "Cold Leather"

Полное название лака: Sinful Colors №1324 «Cold Leather»
Всем привет!

Я хочу продолжить знакомить вас, девочки-лакоманьячки, с представителями семейства Sinful Colors. Сегодня речь пойдет о лаке из коллекции Leather Luxe, матовом Cold Leather. Прошу под кат.

Развернутое мнение: Итак, Cold Leather это насыщенный синий крем, текстура лака очень приятная и легкая в нанесении, в один слой немного плешивит, второй слой дает идеальное самовыравнивающееся покрытие. Кисточка обычная и довольно удобная. При высыхании лак покрывается «налетом» и становится матовым и очень приятным на ощупь. Единственное, что я заметила, это то, что кончики за пару часов носки как-бы обтерлись (стерся тот самый матовый «налет») и стали немного блестеть.
Перейдем к фото лака в матовом варианте:

Фото ужасное, зато тут видно те самые затертые кончики, о которых я говорила в начале:

В матовом виде мне лак быстро надоел и я покрыла его прозрачным топом из той же коллекции. Глянцевый вариант мне пришелся больше по душе!

В целом, без восторгов, хороший синий лак который отлично подошел к новым часикам. Носится 2 дня, потом мне надоел, стерся легко, совсем немного окрасив кутикулу. Приобрела еще несколько лаков из серии Leather Luxe, попозже покажу ,)

Цена: $3

Спасибо, что заглянули. Хорошего дня и отличного настроения!

Ирина. Давайте переходить на «ты»? :)
Оттенок хорош! Я не поклонница матовых текстур, поэтому в глянцевом варианте мне нравится гораздо больше)
  • 24 сентября 2013, 08:11
Спасибо! Полностью разделяю Ваше мнение )
  • Ataraxia
  • 24 сентября 2013, 05:23
Это беда многих бюджетных матовых лаков: через 4-6-8 часов они становятся недоглянцевыми, если делать руками хоть что-нибудь. Из более распространенных марок — Golden Rose: идея хороша, исполнение на троечку. Но на то они и бюджетные, чтобы быть хорошистами чаще, чем отличниками.
  • 24 сентября 2013, 08:15
Согласна с Вами. Именно поэтому, видимо, производитель включил в коллекцию прозрачное топовое покрытие, которое превращает лаки из матовых в глянцевые ) хотя в целом, качество у Sinful Colors отличное за такую-то цену.
  • Mujianna
  • 24 сентября 2013, 08:17
Красивый цвет, я бы тоже в матовом варианте не смогла долго носить)
  • 24 сентября 2013, 08:41
Спасибо, цвет мне тоже очень нравится, в матовом я проходила часа 3-4, дольше не смогла )
  • Becky
  • 24 сентября 2013, 08:33
Да, очень жалко, что бюджетные лаки сохраняют матовость так недолго! Глянцевый вариант однозначно гораздо лучше смотрится, у матового немного дешевый вид, увы.
Спасибо за пост! :)
  • 24 сентября 2013, 08:43
Спасибо Вам, что читаете! Мне даже кажется, что эта «матовость» съедает красоту цвета, а глянцевое покрытие наоборот подчеркивает. В любом случае, носить буду, но только с топом )
И мне в глянцевом варианте этот лак понравился больше, чем в матовом! :)