24.09.2013

OPI NL E74 You're Such A Budapest

Всем доброго времени суток! :)

Кто-то давно смирился с резко наступившими холодами, полностью перестроился и встречает осень во всеоружии, щеголяя фиолетовыми, тауповыми, шоколадными и бордовыми маникюрами. А я всеми фибрами своей души продолжаю цепляться за нежные, пастельные оттенки, как-будто напитанные летней рассветной росой…

Полное название лака: OPI NL E74 You're Such A Budapest

Развернутое мнение и свотчи: Даже в пузырьке You're Such A Budapest выглядит как сильно разбеленный лиловый. Или сильно разбеленный лавандовый. В общем, оттенок этого лака настолько светлый, что ни в коем случае не стоит ждать от него яркости: ни в два слоя, ни в три этот лак ее не дает. Легкость весенних облачков, оттенок лепестков цветущего цикория… Нежность, нежность и еще раз нежность — вот что такое You're Such A Budapest на ногтях.

Если присмотреться, можно обнаружить в составе лака мелкий серебристый шиммер. В пузырьке он более заметен, на ногтях — менее. Но в любом случае этот шиммер можно рассмотреть только при очень сильном приближении.

Что касается текстуры, You're Such A Budapest хоть и очень жидкий, но думаю, все же крем. Первый слой — полупрозрачное полосящее покрытие, достаточно невзрачное на вид. Второй слой — акварельная нежность: уже носибельно, но все еще хочется цвета. Три слоя являют потенциал данного лака во всей его красе.

Лаку присущи завидная быстрота высыхания и хорошая стойкость покрытия (на мне он держится как минимум три дня без сколов). Финиш глянцевый, но все же хочется большего, так что топ будет весьма уместен. Удаляется лак легко, кожу и ноготь не окрашивает.

На фото три слоя лака нанесены на базу OPI, после чего покрыты топом OPI.

Цена: ~100 грн.

Оценка: 5.

Благодарю за внимание!

Настя
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

aurel84 24 сентября 2013, 03:51
Очень красиво! И лак и маникюр просто загляденье!
Yamira 24 сентября 2013, 11:54
Огромное спасибо! :)
Evgeniya_St 24 сентября 2013, 06:16
кусочек лета в наш дождливый день
спасибо Вам!
Yamira 24 сентября 2013, 11:54
Благодарю за теплые слова! :)
OlenenokDashik 24 сентября 2013, 10:10
Потрясающе   Тоже люблю такие оттенки, причём круглый год)
Yamira 24 сентября 2013, 11:56
Большое спасибо!
Согласна, под настроение этот оттенок будет уместен в любое время года :)
Natalia_Bos 24 сентября 2013, 11:37
Прелесть-то какая
Yamira 24 сентября 2013, 11:56
Спасибо! :)
RitaMix 24 сентября 2013, 12:21
Люблю я этот лак! За нежность оттенка, за легкость в обращении, за прекрасное качество)))
Yamira 24 сентября 2013, 12:44
Вот и я его тоже люблю, причем по этим же самым причинам :)
AnnellanNT 24 сентября 2013, 17:40
Настя, с дебютом тебя! :)
Цвет такой нежный, больше весенний :)
Фото на высоте как всегда)
Yamira 24 сентября 2013, 18:02
Аня, большое спасибо! :)
Цвет действительно весенний: не зря этот лак вышел именно в весенней коллекции этого года OPI «Euro Centrale» :)
Lalila 24 сентября 2013, 20:09
Очень нежный, успокаивающий. Спасибо за показ   Тоже куплю))
Yamira 24 сентября 2013, 21:48
И Вам спасибо за теплые слова! :)
Olay75 24 сентября 2013, 20:32
А-а-а-а-а, чудесно  ! Очень до-о-олго рассматривала Ваши фото… Полный релакс! Очень красивый лак, ногти и руки! Спасибо!
Yamira 24 сентября 2013, 21:49
Большое спасибо! Мне очень приятно! :)
Accessdenied 24 сентября 2013, 22:30
Какая нежность! :)
Прекрасный маникюр и красивые фотографии! :)
П.с. Еще раз убедилась, что лак нужно смотреть на ногтях в маникюре, а не на бездушной ромашке :)
Спасибо Вам :)
Yamira 25 сентября 2013, 18:15
Огромное спасибо за теплые слова! :)
Я вообще не могу выбирать по одной ромашке — во-первых, всегда теряюсь: масса близких оттенков, ну как тут можно выбрать? :) Во-вторых, почему-то на ромашке лак все равно зачастую выглядит не так, как потом на руках. Так что свотчи, свотчи и еще раз свотчи, после чего уже можно топать в магазин с готовым виш-листом :)