Лак для ногтей от Eveline в оттенке #412

Всем привет! :)
Познакомлю сегодня вас с одним из представителей польской лакомышленности — лаком для ногтей от компании Eveline.

Несколько лет назад я часто пользовалась лаками этой марки, они мне очень нравились. И вот недавно я увидела этого красавчика.
Я так понимаю, что он из свежей коллекции лаков этой марки. Коллекция эта называется «Holographic». Честно говоря, я бы голографиком не стала её называть… Ну да, лак переливается, искрится, заметен какой-то эффект 3D, но не голографик это… В принципе, это меня не особо расстраивает :)
Итак, мой оттенок — 412. Названий у них нет, даже на офсайте.
На сайте мой оттенок выглядит так:
В жизни смотрится, в принципе, похоже, но расхождения с картинкой есть. В жизни он не такой насыщенный как на этом фото. Ещё, на фото с сайта он уходит в розовый, но в жизни лак скорее ближе к лиловому.
Итак, начнём ))
Лак в бутылочке:
Я бы назвала его цвет — цветом пыльной розы, конечно с искрами «голографика».
Под крышкой кисть:
Не могу сказать что она чем-то особенным выделяется среди кистей других лаковых марок, но весьма удобна :)
Лак лёгок в использовании.
Его консистенция не жидкая и не густая, что-то среднее, в общем, то что нужно.
Наношу я его в два слоя. В три уже перебор, да он и не нужен. При нанесении совсем не полосит.
Держится вместе с сушкой два дня, потом скалывается по краям.
Мне очень нравится как лак смотрится на солнце, искры очень красиво переливаются. При этом в тени мне он кажется достаточно сдержанным и неброским.
Вот так он смотрится на моих руках:
Со вспышкой:
В общем, лак мне пришёлся по душе, ношу с удовольствием :)
По сезону он для меня однозначно, осень :)

Цена вопроса — 100 рублей.
Оценка — пять.
Срок использования — месяц.

Спасибо за внимание.
  • Ylia
  • 23 сентября 2013, 17:35
Eveline — это Польша по-моему? Нет?
А по лаку-красивый))
  • 23 сентября 2013, 17:37
Да, это ПОльша :)
  • Becky
  • 24 сентября 2013, 08:04
Надо же, какая разница в цвете на промо-фото и в жизни.
Приятный лак!
  • 24 сентября 2013, 08:39
ага, разница большая )))))
  • Viche4ka
  • 24 сентября 2013, 09:46