23.09.2013

Nails-a-Porter Color Riche - French Touch, Drama Queen от L`oreal Paris

L’Oreal Paris представляет абсолютную новинку осени / зимы 2013 — 2014 — гибкие накладные ногти Nails-a-Porter от Color Riche. Часто при подготовке к модным показам стилисты используют накладные ногти, чтобы быстро и без проблем подготовить руки моделей к выходу на подиум. Лореаль решили позаимствовать этот опыт и создать свою собственную коллекцию мягких нотгей, с которой любая девушка без труда за несколько минут станет обладательницей идеального маникюра, не тратя время на просушку лака.
По заявлению L’Oreal ногти-flex Color Riche не имеют ничего общего с накладными ногтями из прошлого, — на тот раз они гибкие, безвредные для ваших родных ногтей, не отличимые от натуральных, неимоверно легкие в использовании. К тому же, мягкие ногти призваны держаться относительно долго — полноценную пятидневную неделю, и все это благодаря новейшей разработке — гибкой смоле, с помощью которой мы и будем клеить ногти.

Всю коллекцию мягких ногтей Nails-a-Porter условно можно разделить на три категории:

Первая категория — это ногти c подиумов высокой моды, ногти от кутюр — смелые и утонченные варианты для особых случаев, свиданий и встреч (например, к этой группе можно отнести так полюбившийся мне вариант Drama Queen),
Вторая категория — это классический вариант, будь то французский маникюр, как в French Touch или яркий, словно металлический красный в Femme Fatale,
и Третья группа охватывает авангардный вариант маникюра — неординарный, дерзкий и полностью противоположный классическому представлению о маникюре (например, ногти Neo Couture).

Сегодня я покажу два варианта мягких накладных нотгей от L’Oreal Paris в версиях — French Touch, которую я опробовала в первую очередь, и театральный вариант Drama Queen, который покорил меня в самое сердце.

L'Oreal Nails a porter — French Touch
L'Oreal Nails a porter — Drama Queen

Что же идет в каждом наборе мягких ногтей Nails-a-Porter?

-В наборе мы находим две пластины с ногтями разной ширины и формы для левой и правой руки,
-Крошечную пилочку, чтобы подправить внешний край,
-Мягкие наклейки розоватого цвета, с помощью которых мы будем крепить накладные ногти,
-Краткую инструкцию в том числе на русском языке.

Способ нанесения

Шаг 0 - Отодвигаем кутикулу палочкой. Обрабатываем ногти жидкостью для снятия лака.

Шаг 1 - подбираем размер накладных ногтей для одного ногтя. Я в основном смотрела на то, чтобы искусственный ноготь хорошо сидел в области кутикулы и не был слишком широким. Запоминаем номер выбранного варианта. На рисунке с французским маникюром мне подошел номер 2, с Королевой Драмы — 3.

Шаг 2 - Смотрим на приложенные в наборе розоватые прозрачные подушечки — в них и заключен специальный клей, на основе смолы, который будет держать всю конструкцию. К тому же, смола подстраивается под форму ногтя и максимально эффективно способствует надежному креплению. Так, если вы выбрали ноготь под номером 2, то вам нужна наклейка с номером 2. Отделяем ее аккуратно, можно пинцетом или просто поддев пальчиком, и наклеиваем наклейку на ваш чистый ноготь. После отделяем верхнюю защитную пленку с наклейки.
Шаг 3 — Прикладываем накладной ноготь соответственного номера на наклейку. Прижимаем в центре и по бокам. Можно подержать пару секунд.

Выполняем процедуру со всеми ногтями одной руки, переходим на вторую.

Шаг 4 — с помощью специальной небольшой пилки убираем небольшую неровность, которая может остаться после того, как вы оторвали искусственный ноготь от пластины.

Я еще немного времени, после того, как я наклеила 2 руки, посидела прижимая накладные ногти. Процедура отняла порядка 10 минут для двух рук.
У меня довольно маленькие и узкие мизинцы, в случае с French Touch мне пришлось немного ножницами для маникюра подрезать накладной ноготь у основания, поскольку даже самый маленький вариант был мне широк. В общем и целом, мне казалось сначала, что я не справлюсь с наклеиванием ногтей, тем более, что левой рукой на правой работать труднее. Но все мои опасения были напрасны: главное, правильно выбрать максимально подходящий по форме ноготь и как можно аккуратнее приложить его к натуральному.

French Touch — это классический французский маникюр, розовое ногтевое ложе и белая линия улыбки. Мне понравился такой вариант, но было одно но, через которое я не могла переступить. Наклейки, с помощью которых я наклеила накладные ногти, в некоторых местах были видны под слоем полупрозрачного ногтя. Если смотреть с некоторого расстояния, это совсем незаметно, но при ближайшем рассмотрении видно, что что-то не так. Думаю, что если бы я клеила наклейки ровнее, возможно, этого можно было избежать.

После этого я решила, что хочу попробовать цветные ногти, в которых даже если я наклею наклейку неровно, это будет незаметно. И выбрала один из самых интересных на мой взгляд вариантов — Королеву Драмы (Drama Queen), и мой выбор меня не подвел. У этих мягких ногтей основа черного цвета, а линия улыбки — золотого оттенка. При этом эти ногти надо наносить как лунный маникюр, то есть золотом к кутикуле. Но мне захотелось прикрепить их «вверх ногами», то есть получить золотой френч.

Из всей коллекции они нравятся мне больше всех: они яркие, сами по себе очень блестящие, золотая линия нанесена очень ровно, так, как лично я кистью никогда бы не нанесла. Ногти наклеились ровно, аккуратно, поскольку они черные, клей был не заметен.

Накладные ногти совсем не ощущались на пальцах, не давили на мои натуральные, они были легкими и воздушными. При этом, я даже провела для них небольшой краш-тест: вымыла с ними посуду, а потом приняла горячий душ со множеством процедур: с нанесением скрабов, масок и прочего. Результат меня порадовал: ни один ноготок не отклеился, золото не облезло, все было на своих местах. Я проносила Королеву Драмы два полноценных дня и сняла ее по причине того, что мне пора было идти на работу в понедельник, а появляться с такими экстравагантными ногтями в офис мне не положено. Думаю, что 3-4 дня они выдержали бы, производитель указывает 5 дней. Но даже если вдруг один ноготь и отклеится, его легко приклеить назад, просто использовав новую наклейку, предварительно отодрав старую.
Что я могу еще сказать? Королева Драмы — это идеальный вариант для особых событий, романтических свиданий, ужинов. И мой фаворит из всей коллекции!

Как же снимать мягкие ногти Nails-a-Porter?

Лореаль советуют капнуть немного жидкости для снятия лака к кутикуле и поддеть абрикосовой палочкой. А я же просто сделала мыльную ванночку с горячей водой и после поддела каждый накладной ноготь палочкой у основания. Клейкая часть отошла вместе с накладными ногтями, мои же ногти остались чистыми и невредимыми. Но я все равно протерла их ждсл.

Могу сказать, Nails-a-Porter Color Riche меня порадовали, я не думала, что так или иначе накладные ногти могут быть такими легкими, пластичными и такими простыми в носке. Мне кажется, что для меня они будут время от времени применимы, когда хочется чего-то вне моих сил. Поэтому мне хотелось бы видеть линейку подобных накладных ногтей более разнообразной, и с большим количеством неординарного, нестандартного маникюра. Что-то наподобие ярких дизайнов Minx. В ближайшее время я, скорее всего, опробую еще два варианта и поделюсь моим мнением в вами.

Стоимость: примерно 400 рублей за 1 набор
Срок использования: 2 применения
Понравилась ли вам новинка от L`Oreal?

MissAlex 23 сентября 2013, 11:42
Классно! Это что вроде impress?
mainbee 23 сентября 2013, 11:44
Мне кажется, что impress более твердые :) От Лореаля более эластичные и мягкие, от этого и легкие при носке.
MissAlex 23 сентября 2013, 12:53
Эффектно, возьму на заметку)
Anna_Bel 23 сентября 2013, 12:08
Драма красива   но несмотря на идеальное применение — все очень аккуратно и незаметно — меня не оставляет ощущение какой-то искуственности… Может быть только у меня сложилось такое впечталение? Как бы там ни было, за воплощение 5 из 5, но на себе такое не представлю.
mainbee 23 сентября 2013, 12:10
Анна, спасибо! Я тоже не представляла до того, как попробовала!   Цветная версия порадовала: я бы никогда на себе сама так ровно золотую линию улыбки не нарисовала, тем более, на правой руке, а тут выдалась такая возможность :)
Puziko 23 сентября 2013, 12:11
Здорово! Чёрный с золотом меня просто покорил!
Скажите, пожалуйста, а на фото с готовым простым френчем с обратной стороны ноготка виднеется остаток от того места, где раньше псевдоноготок крепился к упаковке — его реально убрать?
mainbee 23 сентября 2013, 12:14
Да, я его потом убрала пилкой из набора, просто несколько раз поводить по кромке ногтя. Заметила только на фото уже потом, перефотографировать было уже поздно :(
Мне френч понравился меньше из-за того, что был виден нижний слой с клейкой подушкой… возможно, надо было крепить более гладко, а не как я «тяп-ляп»)))
Fangorian 23 сентября 2013, 12:13
Соглашусь с предыдущим комментарием — выглядит не совсем натурально. Возможно, за счёт какого-то винилово-пластикового блеска ногтей, не хватает в них жизни. А вообще так, если не приглядываться, красиво, наверное.
mainbee 23 сентября 2013, 12:15
Мне нравится золотой вариант под золотые аксессуары, под кожаную сумку с золотой ручкой. Что наша жизнь? Театр!)
Isterika 23 сентября 2013, 12:25
Черный с золотом великолепен! Возьму обязательно на пробу…
mainbee 23 сентября 2013, 12:27
Спасибо, вот мне тоже нравится! Пусть даже выглядит немного неестественно, но в наш век можно иногда и побаловаться :)
Isterika 23 сентября 2013, 13:03
Просто это вариант не на каждый день… А вот в пятницу или на корпоратив очень даже))
mooncake 23 сентября 2013, 12:34
Хм, у всех ведь разная форма ногтей. Столько мороки, сначала свои ногти ровнять, потом накладные еще по своей форме подгонять. В итоге всё равно выглядит искусственно. Проще по-старинке, имхо) может, это отличный спасительный вариант для тех, у кого ногти в плачевном состоянии.
А для ровных улыбок есть наклейки для фр. маникюра, а также минксы. И выбор расцветок больше
mainbee 23 сентября 2013, 12:37
Свои ногти ровнять не надо, можно предварительно сделать ваш обычный маникюр. А потом просто подобрать из предложенных 12 вариантов для 1 руки подходящий вашей форме. Эти наборы подойдут больше тем, у кого широкие ногти) И кто хочет дополнительной длины, с минксом это не вариант же :)
sawa 23 сентября 2013, 12:52
Черный с золотом мне очень понравился. Спасибо что показали!
mainbee 23 сентября 2013, 12:58
Рада, что нравится! Мне тоже такой дизайн по душе, иногда душа требует «золота» на чёрном)))
Diana-Nathalie 23 сентября 2013, 12:54
Как любопытно! Мне понравилось — попробую обязательно. Вот только у меня ногти широкие, причем все. Надеюсь, нужный размер подберется. Потому как, например, в наклейках мне это не всегда удается.
mainbee 23 сентября 2013, 12:59
Наташа, эти наборы в основном и на широкие ногти идут: я с моими худыми тонкими палочками сначала даже расстроились. Но все же удалось найти мой вариант :)
Наклейки хуже держатся, чем подобные ногти, смола и правда хорошее дает сцепление.
Diana-Nathalie 23 сентября 2013, 13:03
Я взяла себе на заметку. Я в отпуске была, сегодня комп увидела впервые за эти 3 недели. А здесь такой интересный вариант! Для меня-лентяйки он идеален.
mainbee 23 сентября 2013, 13:04
Иногда можно попробовать что-то такое необычное :) Особенно, если не затеваешь генеральную уборку или ремонт :)))
Diana-Nathalie 23 сентября 2013, 13:10
Порадовало, что снимать не больно. Этот вопрос тонким ногтям важен))) Почему я про ширину заговорила — мои широкие и круглые. Даже, если отросший свободный край всего 2-3 мм (как сейчас), то ногти — почти идеальный круг. Бороться с этим не получается — природа! Так что зная свою особенность, ищу то, что может подходить)
mainbee 23 сентября 2013, 13:32
да, я тоже ношу все время 2-3 мм, не скажу, что хочу ногти длинные, я бы лучше выбрала толстые и уплотненные, которые не будут ломаться :))))
Diana-Nathalie 23 сентября 2013, 13:35
Это озвучена просто моя мечта жизни)
Evgeniya_St 23 сентября 2013, 13:35
нравится такое, НО не могу понять откуда такая цена? причем у многих производителей 400-500 рублей за 1 раз, причем придется повозиться
По мне так купить лак проф. марки гораздо выгоднее, и накрасишь не раз, да и быстрее все это, и подстраиваться под форму ногтей не стоит)
это лишь мое мнение
mainbee 23 сентября 2013, 14:09
Тут, скорее, идет упор на то, что вы получите 1) дизайн, который не сможете сделать по-быстрому в домашних условиях, 2) относительную длину (это выгодно тем, у кого ногти не отрастают и ломаются), 3) то, что лак не надо сушить — наклеил ровно и пошел.
Это просто как вариант маникюра, при котором вам не надо отказываться от обычных привычных способов маникюра, просто для разнообразия маникюрной жизни :)
billygean 23 сентября 2013, 13:37
Красиво, но я криворучка.
mainbee 23 сентября 2013, 14:09
Я тоже!   то есть ровно даже с полосками френч я не сделаю (на левой сделаю руке, на правой нет))))
Rimsya79 23 сентября 2013, 14:55
Может что пропустила, извините, но не совсем поняла: свои ногти могут совсем под корень обрезаны, а накладные на сколько выступают, и если выступают, то при случайном задевании (например об дверь) не отклеятся?
mainbee 23 сентября 2013, 15:21
Давайте разбираться. У меня свободного края моих натуральных ногтей 2 мм, все остальное — это искусственные ногти, которые я наклеила сверху. Я ими и почесывала собаку, почесывала голову, стучала по клавиатуре, принимала с ними душ, мыла с ними посуду. Не отклеились! :)
AntiNOsfer 23 сентября 2013, 15:11
Супер! Золотой маникюр шикарен
mainbee 23 сентября 2013, 15:33
Алёна, спасибо! Под золотые аксессуары, браслеты-цепи — самое оно, смотрится очень a la mode :))
Bukashechka 23 сентября 2013, 15:16
Черный с золотом ну просто мега! Мне кажется у каждой девушки должен быть в резерве этот экспресс-маникюр.Это просто выход из ситуации, когда какое-то событие застает в расплох, а время на сборы ограничено, да и ногти на больничном
mainbee 23 сентября 2013, 15:34
Екатерина, да, для маленьких ногтей — это возможность иногда побыть длинными :) Можно на пару дней в месяц вполне иногда надевать)
Lalila 23 сентября 2013, 15:22
Ух ты, как интересно) Спасибо
mainbee 23 сентября 2013, 15:41
Спасибл, мне тоже кажется, что эта новинка интересная)
OSen 23 сентября 2013, 15:34
У меня вопросик (может кто-то и спрашивал уже) — если к примеру у меня ноготь узкий и длинный, это штучки мне не подойдут? То есть только ими могут стать обладательницы определенной формы ногтей? Так что ли получается?
mainbee 23 сентября 2013, 15:40
По идее, Лореаль создавал эти ногти, используя обобщенные данные о среднестатистических женщинах и их ногтях. Для каждой руки есть по 12 вариантов, то есть есть, что выбрать. У меня ногти узкие, но, вроде бы, удалось найти подходящую форму.
С френчем классическим пришлось немного урезать мизинец, но можно было наклеить и большей формы, просто я захотела точно подобрать.

В любом случае, вы можете в магазине посмотреть еще на них и поприкладывать)
RitaMix 23 сентября 2013, 15:42
Неее((( С этими штуками на ногтях пропадает вся магия маникюра. Да — красиво, да — аккуратно, и практично, и быстро! Но меня привлекает исключительно живой маникюр, пусть даже он не очень идеальный, потому что девушка спешила, или ногти сегодня не совсем идеальны… А такой, кажется очень безликим и неестественным… Так что сия новинка точно мимо меня.
mainbee 23 сентября 2013, 16:07
Рита, да никто и не отменяет традиционный подход в вопросе маникюра, просто как вариант.
Мне нравится неестественность, как при использовании лаков с эффектом кожи, фольги от minx… главное, чтобы было аккуратно и соответствовало общему образу девушки в тот день :)
RitaMix 23 сентября 2013, 21:44
а я тусуюсь все вокруг традиций   Эх, тяжело ведусь на вот такие новинки
Viruska 23 сентября 2013, 15:49
Прикольные штучки)) Всегда интересно узнать о новшествах в мире косметики, а особенно лаково-маникюрном)) Очень красивые получились оба варианта маникюра! Но, конечно, второй мне понравился в особенности))
Спасибо за знакомство с новым для меня «приспособлением»))
mainbee 23 сентября 2013, 16:07
Вера, спасибо!
melamory_blimm 23 сентября 2013, 15:59
Очень красиво! Я тоже на правой руке ничего не могу сделать, а тут такие шедевры! Цена не маленькая, правда, так что выберу наборчик к событию какому-нибудь. Золотой красив, я бы его приклеила именно как лунный маникюр))
mainbee 23 сентября 2013, 16:08
Светлана, не знаю, что меня надоумило сделать наоборот! Просто захотелось его перевернуть)))
Спасибо большое!
alena21131 23 сентября 2013, 16:30
Прикольно и не скажешь, что не свое))
mainbee 23 сентября 2013, 16:41
Алена, спасибо! С цветным вариантом точно не скажешь, а вот в классическим френчем можно подумать, что это или гель или что-то сверху :)
Natasha89 23 сентября 2013, 16:43
А мне кажется, что очень даже естественно смотрится! Как свои ногти, класс.
mainbee 23 сентября 2013, 17:00
Наташа, мне важно, что они сидят удобно, в них не сложно что-то делать, они не «давят».
GalinaGalina 23 сентября 2013, 18:28
Здорово!
mainbee 24 сентября 2013, 15:06
Галя, я рада, что нравится!
Zaxaraplastiya 23 сентября 2013, 18:29
Да, не совсем натурально смотрится, но Королева Драмы очень понравилась!
Действительно. для особого случая на выход то, что надо!
mainbee 24 сентября 2013, 15:06
Спасибо, я ни в коем случае не хотела убеждать тут всех, что это единственный вариант на все случаи — я за то, чтобы разнообразить свою маникюрную жизнь!)
Mirraling 23 сентября 2013, 18:41
«Драма» просто феерична! Если увижу в продаже — непременно попробую. Хотя немного тревожно, что могу случайно задеть какой-то ноготь где-то вне дома и потом так ходить придется какое-то время. Конфузно будет.
mainbee 24 сентября 2013, 15:08
В октябре-ноябре будет во всех магазинах, я думаю!
Если заденете сильно, ноготь полностью не оторвется, как мне кажется, просто может немного отойти: если вне дома, можно просто сильно прижать снова!)
Koryulia 23 сентября 2013, 22:10
Спасибо! Очень полезный пост   в свое время impress меня спас, нужно будет попробовать лореалевский вариант
mainbee 24 сентября 2013, 15:08
Юля, а что было с ноготками, если не секрет? :)
Рада, что понравилось!
Mrs_Khavanskikh 29 сентября 2013, 22:36
интересный вариант. я иак понимаю, что второй раз одни и те же ногти нельзя использовать (приклеить)? а жаль