Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.09.2013
185

China Glaze "Luxe And Lush" , ананас и буйство красок

Желаю всем солнечного настроения в эти пасмурные дни и приглашаю вместе со мной посмотреть и пообсуждать лучистое и солнечное покрытие от China Glaze " Luxe And Lush".(Осторожно, внизу нас ожидает буйство красок)

Часто случается, что на 2 день носки лака он мне надоедает, а времени вечером стирать весь маникюр и обновлять его совсем нет (или просто лениво   ). В таком случае нас может спасти топ от China Glaze — «Luxe And Lush».
Разглядела я этого красавца на просторах «Косметисты» и поняла, что для этих ситуаций он очень подойдет.
Лак густой консистенции. В себе имеет много золотых частичек разного размера и формы, которые на солнце могут менять цвет от золотого, салатового, до огненно оранжевого.
Для этих фотографий я нанесла по 1 слою цветного лака и через 3 минуты по 1 слою топа на каждый ноготь.
( В жизни я конечно не выгуливаю этот лак так, но вам решила показать его на разных цветах для ознакомления ).
В тени:
Здесь постаралась выловить вблизи золотые частички:
Искусственное освещение:

Частички при нанесении давно легко распределяются по ногтю ( легче, чем к примеру частички в O.P.I «Lights Of Emerald City»
После покрытия этим топом ногти не теряют глянец, но на ощупь становятся немного шершавыми. 1 слой прозрачного покрытия эту ситуацию исправляет.
Количество нанесенных частичек на ноготь можно варьировать. Можно усеять ноготь золотыми переливами, а можно смахнув с кисточки в баночку большую часть, нанести на ноготь несколько «лучиков» для разнообразия.
Сохнет лак довольно быстро.
Снимаю лак без фольги, ЖДСЛ использую с ацетоном от Лореаль, ватный диск прикладываю к ногтю секунд на 20 и после постепенно снимаю лак.

В завершении поста покажу более серьезный вариант маникюра с использованием этого топа, который радовал меня несколько рабочих дней:

Цена — 350р.
Оценка — 5 — ( всем глиттерам минус за снятие )
Надеюсь обзор был вам полезен ( ну и понравился конечно ).
Хорошего Вам настроения!
Юля.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Hvost273 29 сентября 2013, 11:38
Вариант для " рабочих дней" очень понравился  
StrawBerry 29 сентября 2013, 11:43
Благодарю  
StrawBerry 01 октября 2013, 08:50
А у вас есть в коллекции топы, подобные этому?
Hvost273 01 октября 2013, 12:20
У меня с топами любовь не очень складывается, ибо сковырять с ногтей их сложновато. Сейчас в наличии вообще тока 1 от Sally Hansen  
Обычно маникюр пытаюсь разнообразить стемпингом либо сочетанием цветов