22.09.2013

A-England Saint George

Со мной бывают приступы одержимости бьюти-вещами. Понравились лаки Chanel — побежала скупать пол-постоянки. Понравилась косметика ByTerry — давай кидать в корзину все подряд. Примеров множество. Нехорошо, не по-взрослому. Но как же все-таки приятно!

В очередном таком приступе я накупила целую коллекцию лаков A-England. Получила первую партию, распробовала — ах, хороши! Заказала вторую — прекрасны! Короче, дело приняло серьезный оборот и теперь у меня Ингландов много. Зато могу поделиться целостным впечатлением о марке: очень хорошие лаки! И один из абсолютных любимцев — Saint George.

Это прекрасный голографик на зеленой базе, раскрывающийся во всей красе в солнечном свете. Или даже база вроде не совсем зеленая, а сине-зеленая, морская.

По техническим характеристикам Saint George безупречен: удобная кисть, отличная текстура, приличный родной глянец, хотя я всегда наношу топ. Носятся Ингланды у меня от двух до трех дней.

Оценка:5

а он красавчик
olga_igoverna 22 сентября 2013, 21:54
Да, очень даже:))
murnails 22 сентября 2013, 21:44
Классика от a-england   Очень комплиментарен тону кожи!
olga_igoverna 22 сентября 2013, 21:54
Спасибо!:)
Один из самых удачных представителей марки, на мой взгляд.
vestikii 22 сентября 2013, 22:26
Очень красивый
olga_igoverna 22 сентября 2013, 22:43
Спасибо:)
Orange_flower 22 сентября 2013, 23:14
Дико хочется именно этот цвет. А купить проблематично:( Он сказочной красивый
olga_igoverna 22 сентября 2013, 23:29
Спасибо! Святой Георгий и вправду очень хорош.
Nikataft 23 сентября 2013, 10:35
вклинюсь: почему проблематично? сейчас есть наш русский магазин, доставка — 2 дня)
Lorika 22 сентября 2013, 23:17
какой глубокий и богатый оттенок! Очень красив!
olga_igoverna 22 сентября 2013, 23:32
Большое спасибо!
Оттенок замечательный, его создательнице Адине — респект:))
KsuEsu 23 сентября 2013, 00:04
Ох какой красавец, я как-то не особо люблю голографики, но этот прямо захотелось
olga_igoverna 23 сентября 2013, 00:49
Вот мне тоже многие голографики кажутся слишком переливающимися и избыточными. Но в этом все как-то очень гармонично:)
Спасибо за комментарий!
Ataraxia 23 сентября 2013, 01:13
Обычно я спокойно реагирую на лаки, которые нельзя добыть, выбравшись в оффлайн-магазин, но чем больше обзоров этого созерцаю, тем больше начинаю тосковать. Спасибо вам, что показали вновь: возможно, буду интенсивнее лежать в сторону мечты.
olga_igoverna 23 сентября 2013, 09:52
Спасибо Вам! Георгий достоин особого внимания и, если все же приобретете, уверена, не пожалеете:)
OSen 23 сентября 2013, 01:15
Ох красавец, Оля! Смотри, соблазнишь меня еще и на Ингланды)))
olga_igoverna 23 сентября 2013, 09:53
Оксана, спасибо:)
А? Еще не соблазнила? Плохо работаю:))
Viche4ka 23 сентября 2013, 01:37
Красавец)) малахиты на ногтях…
olga_igoverna 23 сентября 2013, 09:54
Спасибо! Действительно, есть в нем нечто малахитовое, оттого и браслетик подобрался соответствующий:)
lubalubava 23 сентября 2013, 01:37
Ну что же Вы делаете, еще один зеленый красавец, так никакое сердце не выдержит:)
olga_igoverna 23 сентября 2013, 09:56
Если не выдержит и Вы его купите, сожалений, уверена, не будет:))
E_katerina 23 сентября 2013, 05:58
Последнее фото такое красивое! залюбовалась.
чудесный Георг, голографики ингланды, по-моему, все прекрасны!
olga_igoverna 23 сентября 2013, 09:58
Катя, спасибо!
Согласна с Вами: все мною опробованные голографические Ингланды хороши как по цвету, так и по тх.
Charly-V 23 сентября 2013, 07:35
О, какой прекрасный и богатый цвет! Покорил
olga_igoverna 23 сентября 2013, 10:00
Спасибо! Меня тоже:)
MaRi_Na_I 23 сентября 2013, 07:45
Оля, он потрясающий, очень люблю его, особенно сейчас, когда он так гармонично выглядит! Шикарный лак, очень стильный, очень выдержанный и изысканный! И ты его, как всегда, замечательно показала!:)
olga_igoverna 23 сентября 2013, 10:02
Марина, ты совершенно права. Тут и изюм, и выдержанность, все гармонично уживается.
Спасибо тебе большое:)) Я умудрилась сделать его фоток штук сто, уж не знаю, как сумела выбрать потом:)
Irrokez 23 сентября 2013, 08:49
жора сейчас у меня на ногтях!   вот любуюсь и соглашаюсь с каждым Вашим словом в его адрес!)) даже длина ногтей сейчас примерно как у Вас лак просто супер! и ингланды в целом — это болезнь! я, вот, например, заболела ими...))
olga_igoverna 23 сентября 2013, 10:04
Ира, приятно слышать, спасибо:))
Вот и я не могла ограничиться парой-тройкой Ингландов, скупила пол-коллекции и люблю их все:)
555Galina 23 сентября 2013, 09:17
Оля, прекрасный маникюр с прекрасным лаком). Хотела спросить, каким топом вы пользуетесь? На днях покрасила ногти этим лаком, покрыла сушкой INM Out of the door, и изменился мой Джордж, спряталась его голографичность, потемнел… А у Вас он практически в первозданном виде…
olga_igoverna 23 сентября 2013, 10:06
Галина, спасибо!
Я пользуюсь топом Mavala. Он не дает какого-то очень стеклянного глянца, но отлично сушит и не стягивает лак. На цвет лака тоже не влияет. В общем, меня совершенно устраивает:)
Nikataft 23 сентября 2013, 10:36
Вот всегда прекрасен он на фото! Хоть на ярком солнце, хоть в тени! Мой первый Ингланд, заказала тогда его в гордом одиночестве и пожалела сразу же, как только накрасила первый ноготь) Лак, который перевернул мое представление о зеленых, что это не мое и вообще на мне некрасиво)
ANILOP 23 сентября 2013, 11:35
«Нехорошо, не по-взрослому. Но как же все-таки приятно!» — Оля, ты прекрасна!)))
Тоже захотелось, но я не видала таких в нашем Мценском уезде…
olga_igoverna 23 сентября 2013, 11:59
Хехе, Полина, «не по-взрослому, но приятно» — это правда, чистая правда:))
И Мценский уезд не без Ингландов, см. личку:)
Marietta 23 сентября 2013, 11:37
Он прекрасен! Подобный оттенок зелёного я безрезультатно ищу среди лаков представленных в наших магазинах   Печалька…
olga_igoverna 23 сентября 2013, 12:07
Спасибо! Этот оттенок действительно уникален. Удачи в поисках!
vikun_06 23 сентября 2013, 12:07
Вы его прекрасно представили, невероятный красавчик! А я как-то странно ими заболела — купила почти все, за исключением четырёх, любуюсь и перебираю флакончики, а крашу другими лаками! Некоторые даже ни разу не носила, пора исправляться.
olga_igoverna 23 сентября 2013, 12:11
Большое спасибо!
Да, действительно странно:)) Но я тоже не сразу всеми красила, хотя скупила большую часть коллекции. Под голографики нужно определенное настроение.
vikun_06 23 сентября 2013, 23:11
Не, я не про отдельную коллекцию, я купила вообще ВСЕ лаки, кроме 4, у меня их 34 штуки…
Viruska 24 сентября 2013, 13:11
Именно с этого красавчика началось мое пока только заочное знакомство с маркой. Тогда я узнала, что они создают умопомрачительные лаки) И практически уверена, что очное знакомство тоже начнется с него))
Оля, пост пересматривала несколько раз и буду пересматривать еще, безумно красиво!
olga_igoverna 24 сентября 2013, 14:15
Вера, спасибо тебе:))
Если покупать Ингланды — то Георгия невозможно обойти вниманием. Вообще Ингланды у меня в особом почете за свои цвета, тх и красивые истории, стоящие за названиями.