A-England Saint George

Со мной бывают приступы одержимости бьюти-вещами. Понравились лаки Chanel — побежала скупать пол-постоянки. Понравилась косметика ByTerry — давай кидать в корзину все подряд. Примеров множество. Нехорошо, не по-взрослому. Но как же все-таки приятно!

В очередном таком приступе я накупила целую коллекцию лаков A-England. Получила первую партию, распробовала — ах, хороши! Заказала вторую — прекрасны! Короче, дело приняло серьезный оборот и теперь у меня Ингландов много. Зато могу поделиться целостным впечатлением о марке: очень хорошие лаки! И один из абсолютных любимцев — Saint George.

Это прекрасный голографик на зеленой базе, раскрывающийся во всей красе в солнечном свете. Или даже база вроде не совсем зеленая, а сине-зеленая, морская.

По техническим характеристикам Saint George безупречен: удобная кисть, отличная текстура, приличный родной глянец, хотя я всегда наношу топ. Носятся Ингланды у меня от двух до трех дней.

Оценка:5
Цена: около 13 евро

Спасибо всем, кто зашел!
Ваша Оля:)
а он красавчик
Да, очень даже:))
  • murnails
  • 22 сентября 2013, 21:44
Классика от a-england   Очень комплиментарен тону кожи!
Спасибо!:)
Один из самых удачных представителей марки, на мой взгляд.

• vestikii
  • 22 сентября 2013, 22:26
Очень красивый
Спасибо:)
Дико хочется именно этот цвет. А купить проблематично:( Он сказочной красивый
Спасибо! Святой Георгий и вправду очень хорош.
  • Nikataft
  • 23 сентября 2013, 10:35
вклинюсь: почему проблематично? сейчас есть наш русский магазин, доставка — 2 дня)
  • Lorika
  • 22 сентября 2013, 23:17
какой глубокий и богатый оттенок! Очень красив!
Большое спасибо!
Оттенок замечательный, его создательнице Адине — респект:))
  • KsuEsu
  • 23 сентября 2013, 00:04
Ох какой красавец, я как-то не особо люблю голографики, но этот прямо захотелось
Вот мне тоже многие голографики кажутся слишком переливающимися и избыточными. Но в этом все как-то очень гармонично:)
Спасибо за комментарий!
  • Ataraxia
  • 23 сентября 2013, 01:13
Обычно я спокойно реагирую на лаки, которые нельзя добыть, выбравшись в оффлайн-магазин, но чем больше обзоров этого созерцаю, тем больше начинаю тосковать. Спасибо вам, что показали вновь: возможно, буду интенсивнее лежать в сторону мечты.
Спасибо Вам! Георгий достоин особого внимания и, если все же приобретете, уверена, не пожалеете:)
  • OSen
  • 23 сентября 2013, 01:15
Ох красавец, Оля! Смотри, соблазнишь меня еще и на Ингланды)))
Оксана, спасибо:)
А? Еще не соблазнила? Плохо работаю:))
  • Viche4ka
  • 23 сентября 2013, 01:37
Красавец)) малахиты на ногтях…
Спасибо! Действительно, есть в нем нечто малахитовое, оттого и браслетик подобрался соответствующий:)
Ну что же Вы делаете, еще один зеленый красавец, так никакое сердце не выдержит:)
Если не выдержит и Вы его купите, сожалений, уверена, не будет:))
Последнее фото такое красивое! залюбовалась.
чудесный Георг, голографики ингланды, по-моему, все прекрасны!
Катя, спасибо!
Согласна с Вами: все мною опробованные голографические Ингланды хороши как по цвету, так и по тх.
  • Charly-V
  • 23 сентября 2013, 07:35
О, какой прекрасный и богатый цвет! Покорил
Спасибо! Меня тоже:)

Оля, он потрясающий, очень люблю его, особенно сейчас, когда он так гармонично выглядит! Шикарный лак, очень стильный, очень выдержанный и изысканный! И ты его, как всегда, замечательно показала!:)
Марина, ты совершенно права. Тут и изюм, и выдержанность, все гармонично уживается.
Спасибо тебе большое:)) Я умудрилась сделать его фоток штук сто, уж не знаю, как сумела выбрать потом:)
  • Irrokez
  • 23 сентября 2013, 08:49
жора сейчас у меня на ногтях!   вот любуюсь и соглашаюсь с каждым Вашим словом в его адрес!)) даже длина ногтей сейчас примерно как у Вас лак просто супер! и ингланды в целом — это болезнь! я, вот, например, заболела ими...))
Ира, приятно слышать, спасибо:))
Вот и я не могла ограничиться парой-тройкой Ингландов, скупила пол-коллекции и люблю их все:)
Оля, прекрасный маникюр с прекрасным лаком). Хотела спросить, каким топом вы пользуетесь? На днях покрасила ногти этим лаком, покрыла сушкой INM Out of the door, и изменился мой Джордж, спряталась его голографичность, потемнел… А у Вас он практически в первозданном виде…
Галина, спасибо!
Я пользуюсь топом Mavala. Он не дает какого-то очень стеклянного глянца, но отлично сушит и не стягивает лак. На цвет лака тоже не влияет. В общем, меня совершенно устраивает:)
  • Nikataft
  • 23 сентября 2013, 10:36
Вот всегда прекрасен он на фото! Хоть на ярком солнце, хоть в тени! Мой первый Ингланд, заказала тогда его в гордом одиночестве и пожалела сразу же, как только накрасила первый ноготь) Лак, который перевернул мое представление о зеленых, что это не мое и вообще на мне некрасиво)
  • ANILOP
  • 23 сентября 2013, 11:35
«Нехорошо, не по-взрослому. Но как же все-таки приятно!» — Оля, ты прекрасна!)))
Тоже захотелось, но я не видала таких в нашем Мценском уезде…
Хехе, Полина, «не по-взрослому, но приятно» — это правда, чистая правда:))
И Мценский уезд не без Ингландов, см. личку:)
  • Marietta
  • 23 сентября 2013, 11:37
Он прекрасен! Подобный оттенок зелёного я безрезультатно ищу среди лаков представленных в наших магазинах   Печалька…
Спасибо! Этот оттенок действительно уникален. Удачи в поисках!

• vikun_06
  • 23 сентября 2013, 12:07
Вы его прекрасно представили, невероятный красавчик! А я как-то странно ими заболела — купила почти все, за исключением четырёх, любуюсь и перебираю флакончики, а крашу другими лаками! Некоторые даже ни разу не носила, пора исправляться.
Большое спасибо!
Да, действительно странно:)) Но я тоже не сразу всеми красила, хотя скупила большую часть коллекции. Под голографики нужно определенное настроение.

• vikun_06
  • 23 сентября 2013, 23:11
Не, я не про отдельную коллекцию, я купила вообще ВСЕ лаки, кроме 4, у меня их 34 штуки…
  • Viruska
  • 24 сентября 2013, 13:11
Именно с этого красавчика началось мое пока только заочное знакомство с маркой. Тогда я узнала, что они создают умопомрачительные лаки) И практически уверена, что очное знакомство тоже начнется с него))
Оля, пост пересматривала несколько раз и буду пересматривать еще, безумно красиво!
Вера, спасибо тебе:))
Если покупать Ингланды — то Георгия невозможно обойти вниманием. Вообще Ингланды у меня в особом почете за свои цвета, тх и красивые истории, стоящие за названиями.