22.09.2013

Morgan Taylor "Latte Please"

Сегодня на повестке дня лак красивого осеннего оттенка «кофе с молоком» с не менее красивым, а главное, вкусным названием «Latte Please». Забегая вперед скажу, что настоящее латте в посте тоже будет!

Полное название лака: Morgan Taylor «Latte Please» №50077.

Лак представляет собой хорошо пигментированный крем цвета капуччино чуть с серой ноткой. Наверное именно этот цвет называют «тауп». Средней густоты, отлично ложится уже в один слой, но если замешкаться, то нанесенное покрытие можно свезти кисточкой. Объем флакона 15 мл. Кисть длинная, плоская, похожа на кисть OPI.
На фото выше лак «Latte Please» позирует рядом с базой и топом марки Morgan Taylor. Для начала расскажу Вам о базе Long Wearing Nail Base Coat «Stick With It». База средней консистенции, не сильно жидкая, ложится на ноготь тонким слоем, быстро высыхает, но после высыхания она как-будто слегка липковата — думаю, именно за счет этого происходит хорошее сцепление с лаком.

Про топовое покрытие Long Wearing Nail Top Coat «Make It Last» я уже писала в предыдущем посте. Если вкратце, то топ замечательный! Скорость его высыхания сравнима с Seche Vite и Sally Hansen Insta Dri Anti-Chip Top Coat. Он не стягивает лак с кончиков и не портит линию у кутикулы.

Сохнет лак довольно быстро. Финиш глянцевый. Удаляется легко, как и любой лак кремовой текстуры. Проносила я его 2,5 дня до первого крупного скола.

Свотчи: на фото лак нанесен в 2 слоя на базу Morgan Taylor «Stick With It» и покрыт топом Morgan Taylor «Make It Last»:
Ну а теперь: «Официант! Latte, please!»
Еще пару секунд и я съем этого мишку из молочно-кофейной пены:
Впечатления: замечательный, уютный крем. Конечно же особенно хорош будет именно осенью — глядя на него я так и представляю себя в огромном кресле-качалке, под пледом и с чашкой горячего латте в руках.

Цена: 70 грн. (~9$).
Оценка: 5- (минус за ранний скол).

Ваша Лена Ленина.
Теплой Вам и недождливой осени!

murnails 22 сентября 2013, 00:38
Действительно, уютный цвет лака :) И маникюр очень аккуратный!
Lena_Lenina 23 сентября 2013, 23:14
Огромное спасибо! :))
OSen 22 сентября 2013, 00:52
О, Лена, спасибо большое за пост! Я как раз начала засматриваться на лаки МТ, и тут вы)) Да еще и с мини-отзывом о базе и топе)
Фото класс, как всегда! Лак очень хорош, приятный такой тауп)
Lena_Lenina 23 сентября 2013, 23:15
Оксан, большущее спасибо! :)) Только не «вы», а «ты».
OSen 24 сентября 2013, 00:06
ок))
LanaNZ 22 сентября 2013, 01:52
Красивый благородный цвет!

Я об этой серии узнала всего пару недель назад и купила один из их лаков через Интернет.
Lena_Lenina 23 сентября 2013, 23:15
Спасиииб! :)) Ага, цвет и в пир и в мир, и глаза от него не устают.
Mahonie 22 сентября 2013, 02:26
Идеальная форма ногтей и длина! Маникюр безупречен. Лак очень красивый, уютный очень.
Lena_Lenina 23 сентября 2013, 23:17
Благодарю за теплые слова! :))
Matreshka 22 сентября 2013, 10:25
Ваши фотографии сами по себе произведение искусства, язык не поворачивается назвать это словом «свотчи».
Хочу добавить, что лаки наносятся сложновато и неопытному человеку будет нелегко с ними справиться. Но у МТ такая большая, красивая палитра и адекватная стоимость — присмотреться к ним определённо стоит.
Lena_Lenina 23 сентября 2013, 23:20
Огромное спасибо! :)) Очень рада, что понравились фото.
Ну да, в нанесении главное не мешкать. И еще кисточка может быть широковата для мизинцев — нужно приноровиться. У меня как раз очень узкие мизинцы, но справилась с первого раза. Правда я ногти крашу уже лет 15-20 с небольшими перерывами))
Vera0305 22 сентября 2013, 11:16
Очень красивый тауп… Почему кофе? Выглядит великолепно! Про маникюр и фото вообще молчу, ибо слов не хватит.
Lena_Lenina 23 сентября 2013, 23:24
Спасиииб большое! :)) Я в цветах, если честно, особо не разбираюсь. Точнее разбираюсь, но как-то по-мужски. Коричневый и коричневый.   Но скорее всего и вправду тауп — так красивее звучит.
Krasivey 22 сентября 2013, 11:35
Давно ищу такой оттенок. Красивые руки!
Lena_Lenina 23 сентября 2013, 23:24
Благодарю и рада, что мой пост как раз пригодился. :))
_Eva_ 22 сентября 2013, 11:45
Леночка, шикарный пост! Лак такой уютный. Сказочно-красивый маникюр!
Lena_Lenina 23 сентября 2013, 23:47
Спасибища большое, Жень! :)) Надеюсь, и дальше буду радовать))
Odaliska 22 сентября 2013, 11:46
Красивый маникюр с чисто осенним оттенком! Создали нужное настроение, спасибо))
Lena_Lenina 23 сентября 2013, 23:52
Женя, и Вам огромное спасибо за теплые слова! :))
И лучше на «ты».
StrawBerry 22 сентября 2013, 12:04
Нежный оттенок. Я себе на днях тоже красавчика звездного приобрела от Моргана.
Lena_Lenina 23 сентября 2013, 23:54
Спасиииб! :)) «Звездный» вообще красапет! Если бы не шершавость, уже взяла бы себе, но пока побаиваюсь.
StrawBerry 24 сентября 2013, 00:08
На ваших ногтях любой оттенок будет чудесен.
Шершавость звездного — непонятность, к которой привыкаешь :)) Пески пошершавее будут
555Galina 22 сентября 2013, 12:25
Леночка, я опять со своими восторгами! Понравился и сам лак — очень люблю такие цвета, вроде бы спокойные, но и без внимания не останутся, и достаточно универсальные… И оформление поста, и маникюр- высший пилотаж, спасибо! В угрюмое московское утро, да еще в легком депрессняке после моря одно удовольствие порадоваться на такие приятные глазу фото!
Lena_Lenina 24 сентября 2013, 13:30
Галь, спасибо большое! Ну что ты — какой депрессняк?.. ;)) Депрессняк — это у меня, я уже пару лет на море не была. А цвет и вправду отличный — типа нюда, но чуть контрастнее и этим он мне очень нравится.
Katerino4ka 22 сентября 2013, 13:06
какой благородный оттенок, я влюбилась
Lena_Lenina 24 сентября 2013, 13:30
Очень рада, что понравился! :))
KAMIKADZE 22 сентября 2013, 13:09
очень красивый благородный цвет! (буквально вчера баловалась кофейным напитками в Мафии и ногти тоже были похожего цвета   )
Lena_Lenina 24 сентября 2013, 13:31
Моли фото с кофейным напитком как раз тоже из Мафии. :))
Спасиииб большое за теплые слова!
MaRi_Na_I 22 сентября 2013, 14:02
Очень уютный оттенок молочного шоколада, Лена, и очень красиво показан, браво!
Lena_Lenina 24 сентября 2013, 13:32
Марин, спасиииб большое! :))
Latte 22 сентября 2013, 18:15
Очень по — осеннему) Не смотря на промозглость осени, очень уютный цвет. Обожаю такие оттенки. Сегодня так и не смогла выбрать из 3х похожих, поэтому ушла ни с чем). Ручки у вас красивые!
Lena_Lenina 24 сентября 2013, 13:39
Какой у Вас ник замечательный! Как раз в тему поста!
Спасибо за комплименты! Ага, я тоже когда не знаю чем накрасить, хожу просто в прозрачном лаке))
Latte 24 сентября 2013, 14:40
Спасибо! Это единственный кофе, который я пью))) Я в таких случаях в Мадемуазели от Эсси)
Lapo4ka 22 сентября 2013, 19:07
Потрясающий маникюр!
Lena_Lenina 24 сентября 2013, 13:40
Наташ, огромное спасибо! :))
man_i_ya 23 сентября 2013, 11:36
Какая эстетика и праздник вкуса! спасибо большое!
Lena_Lenina 24 сентября 2013, 13:43
И Вам огромное спасибо за добрые слова! :))