Morgan Taylor "Latte Please"

Сегодня на повестке дня лак красивого осеннего оттенка «кофе с молоком» с не менее красивым, а главное, вкусным названием «Latte Please». Забегая вперед скажу, что настоящее латте в посте тоже будет!
Morgan Taylor
Полное название лака: Morgan Taylor «Latte Please» №50077.

Лак представляет собой хорошо пигментированный крем цвета капуччино чуть с серой ноткой. Наверное именно этот цвет называют «тауп». Средней густоты, отлично ложится уже в один слой, но если замешкаться, то нанесенное покрытие можно свезти кисточкой. Объем флакона 15 мл. Кисть длинная, плоская, похожа на кисть OPI.
Morgan Taylor На фото выше лак «Latte Please» позирует рядом с базой и топом марки Morgan Taylor. Для начала расскажу Вам о базе Long Wearing Nail Base Coat «Stick With It». База средней консистенции, не сильно жидкая, ложится на ноготь тонким слоем, быстро высыхает, но после высыхания она как-будто слегка липковата — думаю, именно за счет этого происходит хорошее сцепление с лаком.

Про топовое покрытие Long Wearing Nail Top Coat «Make It Last» я уже писала в предыдущем посте. Если вкратце, то топ замечательный! Скорость его высыхания сравнима с Seche Vite и Sally Hansen Insta Dri Anti-Chip Top Coat. Он не стягивает лак с кончиков и не портит линию у кутикулы.

Сохнет лак довольно быстро. Финиш глянцевый. Удаляется легко, как и любой лак кремовой текстуры. Проносила я его 2,5 дня до первого крупного скола.

Свотчи: на фото лак нанесен в 2 слоя на базу Morgan Taylor «Stick With It» и покрыт топом Morgan Taylor «Make It Last»:
Morgan Taylor
Morgan Taylor Morgan Taylor Morgan Taylor Ну а теперь: «Официант! Latte, please!»
Morgan Taylor Morgan Taylor Morgan Taylor Еще пару секунд и я съем этого мишку из молочно-кофейной пены:
Morgan Taylor Впечатления: замечательный, уютный крем. Конечно же особенно хорош будет именно осенью — глядя на него я так и представляю себя в огромном кресле-качалке, под пледом и с чашкой горячего латте в руках.

Цена: 70 грн. (~9$).
Оценка: 5- (минус за ранний скол).

Ваша Лена Ленина.
Теплой Вам и недождливой осени!
  • murnails
  • 22 сентября 2013, 00:38
Действительно, уютный цвет лака :) И маникюр очень аккуратный!
Огромное спасибо! :))
  • OSen
  • 22 сентября 2013, 00:52
О, Лена, спасибо большое за пост! Я как раз начала засматриваться на лаки МТ, и тут вы)) Да еще и с мини-отзывом о базе и топе)
Фото класс, как всегда! Лак очень хорош, приятный такой тауп)
Оксан, большущее спасибо! :)) Только не «вы», а «ты».
  • OSen
  • 24 сентября 2013, 00:06
ок))
  • LanaNZ
  • 22 сентября 2013, 01:52
Красивый благородный цвет!

Я об этой серии узнала всего пару недель назад и купила один из их лаков через Интернет.
Спасиииб! :)) Ага, цвет и в пир и в мир, и глаза от него не устают.
  • Mahonie
  • 22 сентября 2013, 02:26
Идеальная форма ногтей и длина! Маникюр безупречен. Лак очень красивый, уютный очень.
Благодарю за теплые слова! :))
Ваши фотографии сами по себе произведение искусства, язык не поворачивается назвать это словом «свотчи».
Хочу добавить, что лаки наносятся сложновато и неопытному человеку будет нелегко с ними справиться. Но у МТ такая большая, красивая палитра и адекватная стоимость — присмотреться к ним определённо стоит.
Огромное спасибо! :)) Очень рада, что понравились фото.
Ну да, в нанесении главное не мешкать. И еще кисточка может быть широковата для мизинцев — нужно приноровиться. У меня как раз очень узкие мизинцы, но справилась с первого раза. Правда я ногти крашу уже лет 15-20 с небольшими перерывами))
  • Vera0305
  • 22 сентября 2013, 11:16
Очень красивый тауп… Почему кофе? Выглядит великолепно! Про маникюр и фото вообще молчу, ибо слов не хватит.
Спасиииб большое! :)) Я в цветах, если честно, особо не разбираюсь. Точнее разбираюсь, но как-то по-мужски. Коричневый и коричневый.   Но скорее всего и вправду тауп — так красивее звучит.
  • Krasivey
  • 22 сентября 2013, 11:35
Давно ищу такой оттенок. Красивые руки!
Благодарю и рада, что мой пост как раз пригодился. :))
  • _Eva_
  • 22 сентября 2013, 11:45
Леночка, шикарный пост! Лак такой уютный. Сказочно-красивый маникюр!
Спасибища большое, Жень! :)) Надеюсь, и дальше буду радовать))
  • Odaliska
  • 22 сентября 2013, 11:46
Красивый маникюр с чисто осенним оттенком! Создали нужное настроение, спасибо))
Женя, и Вам огромное спасибо за теплые слова! :))
И лучше на «ты».
Нежный оттенок. Я себе на днях тоже красавчика звездного приобрела от Моргана.
Спасиииб! :)) «Звездный» вообще красапет! Если бы не шершавость, уже взяла бы себе, но пока побаиваюсь.
На ваших ногтях любой оттенок будет чудесен.
Шершавость звездного — непонятность, к которой привыкаешь :)) Пески пошершавее будут
Леночка, я опять со своими восторгами! Понравился и сам лак — очень люблю такие цвета, вроде бы спокойные, но и без внимания не останутся, и достаточно универсальные… И оформление поста, и маникюр- высший пилотаж, спасибо! В угрюмое московское утро, да еще в легком депрессняке после моря одно удовольствие порадоваться на такие приятные глазу фото!
Галь, спасибо большое! Ну что ты — какой депрессняк?.. ;)) Депрессняк — это у меня, я уже пару лет на море не была. А цвет и вправду отличный — типа нюда, но чуть контрастнее и этим он мне очень нравится.
какой благородный оттенок, я влюбилась
Очень рада, что понравился! :))
очень красивый благородный цвет! (буквально вчера баловалась кофейным напитками в Мафии и ногти тоже были похожего цвета   )
Моли фото с кофейным напитком как раз тоже из Мафии. :))
Спасиииб большое за теплые слова!

Очень уютный оттенок молочного шоколада, Лена, и очень красиво показан, браво!
Марин, спасиииб большое! :))
  • 22 сентября 2013, 18:15
Очень по — осеннему) Не смотря на промозглость осени, очень уютный цвет. Обожаю такие оттенки. Сегодня так и не смогла выбрать из 3х похожих, поэтому ушла ни с чем). Ручки у вас красивые!
Какой у Вас ник замечательный! Как раз в тему поста!
Спасибо за комплименты! Ага, я тоже когда не знаю чем накрасить, хожу просто в прозрачном лаке))
  • 24 сентября 2013, 14:40
Спасибо! Это единственный кофе, который я пью))) Я в таких случаях в Мадемуазели от Эсси)
  • Lapo4ka
  • 22 сентября 2013, 19:07
Потрясающий маникюр!
Наташ, огромное спасибо! :))

• man_i_ya
  • 23 сентября 2013, 11:36
Какая эстетика и праздник вкуса! спасибо большое!
И Вам огромное спасибо за добрые слова! :))