Под звездами с Morgan Taylor " Under The Stars"

На днях моя коллекция лаков пополнилась красотками от China Glaze. Но в заказе был еще один интересный экземпляр — Morgan Taylor «Under The Stars» 50098. О нем сегодня и поговорим.

Маленькая история покупки: давно я соблазняюсь на знаменитый «Across The Universe» от Деборы. Но факт долгого снятия лака меня останавливает. И вот, собирая заказ China Glaze я вижу этого красотулю. С него я и решила начать знакомство с глиттерами.
Лак создан на темно синей основе с вкраплением разнокалиберных блесток, которые переливаются на солнце всеми цветами радуги. Флакончик носит в себе 15мл лака. Кисточка у него побольше, чем у China Glaze, больше похожа на кисть O.P.I.
Ношу его в 2 слоя ( покрытие уверенное, третьего не хочется, чтобы не сделать лепешку). Блестки довольно легко распределяются по ногтю, присаживаются где им удобно и больше не ездят.
Если не покрывать лак топом, то покрытие будет слегка шершавое. 3 дня отходила с лаком без каких-либо проблем ( носила без базы, но с топом от O.P.I).
На второй вечер носки появился скол на ногте, который специально не покрывала топом.
Смывается он без фольги, но ватный диск с ЖДСЛ приходиться поприжимать к ногтю минуты 4-5.
На этом фото видно, что блестки меняют свой цвет, как стеклышки, в которых отражается мир вокруг:
Лаком я осталась очень довольна. Мне нравится, что покрытие не выглядит слишком плотным, объемным.

Этот лак приковывает взгляд. В ноготках как-будто спряталась галактика…
Надеюсь он понравился Вам так же, как и мне!

Оценка — 5.
Цена — около 500р.
Я, как и всегда, Юля.

• vestikii
  • 22 сентября 2013, 18:54
Красивый
Спасибо за первый комментарий и оценку этого красавчика.
  • lilalo
  • 22 сентября 2013, 18:57
Какой красивый!
Шершавый засранец :) Спасибо Вам!
  • lilalo
  • 22 сентября 2013, 19:41
ну шершавость я бы перенесла (очень люблю пески), ведь он такой красивущий!
  • JulyKM
  • 22 сентября 2013, 20:29
Какой межгалактический красавчик!
Да-да-да. Правда пока смываешь его уже сама от запаха ЖДСЛ, как в космосе сидишь   Но на ногтях он конечно безумен
  • _Eva_
  • 22 сентября 2013, 20:31
Очень красивый! Космос!
  Космос который не хочет исчезать с ногтей :) спасибо Вам
Просто космос! Спасибо за пост, нужно присмотреться к данной марке
Да, приятное открытие. Я тоже обязательно примотрю еще оттенков.
  • Viche4ka
  • 23 сентября 2013, 01:39
Красавчик)
Спасибо   он такая красивая мерцающая звездочка в моей коллекции.
  • 23 сентября 2013, 11:43
Я носила его на днях и сделала для себя вывод, что на фото (особенно чужих) он нравится мне больше, чем на мне
А еще он у меня какой-то густоватый… Да и 1 слоя топа не всегда будет достаточно, чтобы перекрыть глиттер.
От топа зависит, мой топ ОПИ таким тонким слоем ложиться, что тоже делает его не до конца гладким. Но визуально шершавости уже не видно.
У меня кстати он не густой :/
Мне и на ваших ноготках очень нравится, правда на вашей фотографии не так видны разноцветные переливы, видны синие звездочки больше.
  • 23 сентября 2013, 15:08
Да, визуально шершавости не видно, но вот на ощупь… И меня это напрягает немного…
У меня не видны переливы наверное потому, что фото сделано у окна при хорошем освещении и в фокусе. Расфокусные под лампой тоже есть — там уже лучше видны эти переливы   Вообще, лак оправдывает свое название, его красота как раз в расфокусе и проявляется — ночью, «под звездами».
Вообще, я наверное уже переборчивым лакоманьяком стала, или просто ожидала от лака бОльшего. Вроде и красивый, но не «умереть»…
Умереть Дебора, но ее и снимать умрешь
Я не разочарована точно, обязательно попробую еще каких-нибудь красот этой марки. Посмотрим, как покажут себя они.
Спасибо Вам!
  • 23 сентября 2013, 16:54
У меня еще есть оттенок New York State Of Mind, он в матовом варианте даже более выигрышно смотрится, чем с топом, кмк. Но я пока его не пробовала на ногтях — и так слишком много темного ношу в последнее время)
Классный! Тоже его хочу и немножко побаиваюсь из-за шершавости.
Лена, с Вашими ногтями и умением наносить лак я бы скупала все полки в магазинах
Вы его не бойтесь, он такой загадочный и космический, что шершавость уходит на задний план.
  • DaSty
  • 27 сентября 2013, 11:17
красивый! просто космос! хочу!
шершавость, возможно, плотным топом можно убрать?
похож на china glaze meteor shower
Рада, что вам понравился!
Моим топом от ОПИ в 1 слой становится более ровным, но не идеально. Но визуально это уже становится не видно, только на ощупь.
Но и топ этот плотным не назвать.
Красивый лак на красивых ноготках!
Как уже сказали выше, на чужих ручках он мне нравится больше, чем на моих. Мой экземпляр тоже густоват, блестки ложатся не параллельно ногтю, а слегка топорщатся вверх. Попробую разбавить, надеюсь ситуация исправится