22.09.2013

Под звездами с Morgan Taylor " Under The Stars"

На днях моя коллекция лаков пополнилась красотками от China Glaze. Но в заказе был еще один интересный экземпляр — Morgan Taylor «Under The Stars» 50098. О нем сегодня и поговорим.

Маленькая история покупки: давно я соблазняюсь на знаменитый «Across The Universe» от Деборы. Но факт долгого снятия лака меня останавливает. И вот, собирая заказ China Glaze я вижу этого красотулю. С него я и решила начать знакомство с глиттерами.
Лак создан на темно синей основе с вкраплением разнокалиберных блесток, которые переливаются на солнце всеми цветами радуги. Флакончик носит в себе 15мл лака. Кисточка у него побольше, чем у China Glaze, больше похожа на кисть O.P.I.
Ношу его в 2 слоя ( покрытие уверенное, третьего не хочется, чтобы не сделать лепешку). Блестки довольно легко распределяются по ногтю, присаживаются где им удобно и больше не ездят.
Если не покрывать лак топом, то покрытие будет слегка шершавое. 3 дня отходила с лаком без каких-либо проблем ( носила без базы, но с топом от O.P.I).
На второй вечер носки появился скол на ногте, который специально не покрывала топом.
Смывается он без фольги, но ватный диск с ЖДСЛ приходиться поприжимать к ногтю минуты 4-5.
На этом фото видно, что блестки меняют свой цвет, как стеклышки, в которых отражается мир вокруг:
Лаком я осталась очень довольна. Мне нравится, что покрытие не выглядит слишком плотным, объемным.

Этот лак приковывает взгляд. В ноготках как-будто спряталась галактика…
Надеюсь он понравился Вам так же, как и мне!

Оценка — 5.
Цена — около 500р.
Я, как и всегда, Юля.

vestikii 22 сентября 2013, 18:54
Красивый
StrawBerry 22 сентября 2013, 19:38
Спасибо за первый комментарий и оценку этого красавчика.
lilalo 22 сентября 2013, 18:57
Какой красивый!
StrawBerry 22 сентября 2013, 19:38
Шершавый засранец :) Спасибо Вам!
lilalo 22 сентября 2013, 19:41
ну шершавость я бы перенесла (очень люблю пески), ведь он такой красивущий!
JulyKM 22 сентября 2013, 20:29
Какой межгалактический красавчик!
StrawBerry 22 сентября 2013, 20:33
Да-да-да. Правда пока смываешь его уже сама от запаха ЖДСЛ, как в космосе сидишь   Но на ногтях он конечно безумен
_Eva_ 22 сентября 2013, 20:31
Очень красивый! Космос!
StrawBerry 22 сентября 2013, 22:10
  Космос который не хочет исчезать с ногтей :) спасибо Вам
lubalubava 23 сентября 2013, 01:26
Просто космос! Спасибо за пост, нужно присмотреться к данной марке
StrawBerry 23 сентября 2013, 08:43
Да, приятное открытие. Я тоже обязательно примотрю еще оттенков.
Viche4ka 23 сентября 2013, 01:39
Красавчик)
StrawBerry 23 сентября 2013, 11:04
Спасибо   он такая красивая мерцающая звездочка в моей коллекции.
hetman-t 23 сентября 2013, 11:43
Я носила его на днях и сделала для себя вывод, что на фото (особенно чужих) он нравится мне больше, чем на мне
А еще он у меня какой-то густоватый… Да и 1 слоя топа не всегда будет достаточно, чтобы перекрыть глиттер.
StrawBerry 23 сентября 2013, 12:10
От топа зависит, мой топ ОПИ таким тонким слоем ложиться, что тоже делает его не до конца гладким. Но визуально шершавости уже не видно.
У меня кстати он не густой :/
Мне и на ваших ноготках очень нравится, правда на вашей фотографии не так видны разноцветные переливы, видны синие звездочки больше.
hetman-t 23 сентября 2013, 15:08
Да, визуально шершавости не видно, но вот на ощупь… И меня это напрягает немного…
У меня не видны переливы наверное потому, что фото сделано у окна при хорошем освещении и в фокусе. Расфокусные под лампой тоже есть — там уже лучше видны эти переливы   Вообще, лак оправдывает свое название, его красота как раз в расфокусе и проявляется — ночью, «под звездами».
Вообще, я наверное уже переборчивым лакоманьяком стала, или просто ожидала от лака бОльшего. Вроде и красивый, но не «умереть»…
StrawBerry 23 сентября 2013, 15:15
Умереть Дебора, но ее и снимать умрешь
Я не разочарована точно, обязательно попробую еще каких-нибудь красот этой марки. Посмотрим, как покажут себя они.
Спасибо Вам!
hetman-t 23 сентября 2013, 16:54
У меня еще есть оттенок New York State Of Mind, он в матовом варианте даже более выигрышно смотрится, чем с топом, кмк. Но я пока его не пробовала на ногтях — и так слишком много темного ношу в последнее время)
Lena_Lenina 23 сентября 2013, 23:54
Классный! Тоже его хочу и немножко побаиваюсь из-за шершавости.
StrawBerry 24 сентября 2013, 00:13
Лена, с Вашими ногтями и умением наносить лак я бы скупала все полки в магазинах
Вы его не бойтесь, он такой загадочный и космический, что шершавость уходит на задний план.
DaSty 27 сентября 2013, 11:17
красивый! просто космос! хочу!
шершавость, возможно, плотным топом можно убрать?
похож на china glaze meteor shower
StrawBerry 27 сентября 2013, 12:47
Рада, что вам понравился!
Моим топом от ОПИ в 1 слой становится более ровным, но не идеально. Но визуально это уже становится не видно, только на ощупь.
Но и топ этот плотным не назвать.
dearclarice 10 ноября 2013, 04:40
Красивый лак на красивых ноготках!
Как уже сказали выше, на чужих ручках он мне нравится больше, чем на моих. Мой экземпляр тоже густоват, блестки ложатся не параллельно ногтю, а слегка топорщатся вверх. Попробую разбавить, надеюсь ситуация исправится