El Corazon №423/84 Blueberry yougurt

Черничка и молочная нежность

Лак сполна оправдывает свое аппетитное название. Действительно, складывается впечатление, что на заводе кисломолочных продуктов почему-то перепутали тару и разлили черничный йогурт в дегустационных размеров бутыльки, да отправили, опять же, по какой-то ошибке, на полки косметических магазинов.

Цвет умиротворяет и умиляет. Смотришь на ногти – и уже будто съела вкуснейший десерт-мусс в какой-нибудь прелестной кофейне. Следовательно, этот удивительный лак помогает даже в контроле за калориями!

Полагаю, что без упоминания технических характеристик обзор потеряет информативность, так что знайте: лак жидкий, но наносится довольно равномерно; мне понадобилось два слоя для перекрытия края ногтя и сохранения некоторой воздушности; сохнет умеренно долго, в итоге я воспользовалась сушкой; имеет собственный интересный финиш а-ля блестящая скорлупа, сушка в моем маникюре добавила глянца; на фотографиях маникюру 4 дня, выводы очевидны.

Тут, правда, все как с десертами: их нужно смаковать, наслаждаться, созерцать и вкушать. Долгие разговоры и описания не передадут гамму чувств, возникающих при личном визуальном и вкусовом опыте. Поэтому – больше свотчей.

Стоимость: 140 рублей

Благодарю за внимание!
  • _Eva_
  • 22 сентября 2013, 19:24
Мой любимый летний товарищ! Спасибо, что показали!
  • murnails
  • 22 сентября 2013, 19:27
Нежно и женственно!
Весенний любимец:-)
Кстати лично у меня он действительно укрепил ногти, и помог отрастить длину…
  • Qwex0091
  • 23 сентября 2013, 01:08
Мой первый EC. Появился у меня зимой. Нанесла его поздно вечером, в свете лампы он мне совершенно не понравился. Но я никогда не забуду, как он преобразился на солнце. Как он в зависимости от яркости света переходил от почти белого до почти фиалкового. Однозначно, лак хорошей погоды.
  • mooncake
  • 23 сентября 2013, 12:37
Эх, такие посты дразнят меня)) очень нравится этот лак, уже заказала и думала, что он мой, а его в наличии не оказалось. Надеюсь, всё-таки когда-нибудь он прийдет ко мне, или его собрат с более крупными шестиугольниками