24.05.2015

Малиновый соблазн: Estee Lauder Pure Color #17 Fuchsia Flame

Девушки, добрый день!

Наконец-то покажу одного из летних любимчиков от марки Estee Lauder…

Давно я хотела его продемонстрировать… Все мне виделся он на фото рядом с малиной, но прошло три года, а малины все нет...))

Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer #17 Fuchsia Flame

Развернутое мнение: Лаки Эсти не являются моими супер-фаворитами, из всего многообразия, что у меня было прижилось только 4 оттенка… Fuchsia Flame самый любимый!

Оформление у лаков приводит меня в щенячий восторг: кубик льда наполненный сочным цветом. Кисточка нормальная чуть плоская, ровно постриженная, упругая. Простите, не сфотографировала.

Данному экземпляру ровно три года и за это время лак никак не изменился по консистенции, т.е. она, консистенция, идеальна: в меру жидкая, в меру густая. При нанесении на ноготь сама распределяется, под кутикулу не затекает. Лак ложится ровно и ярко даже в один слой, но для глубины и сочности цвета второй слой обязателен!

Цвет самый настоящий малиновый! Яркий, красивый, летний… Это лак-крем без шиммера и перламутра. Родной глянец хороший, но я все равно пользуюсь топом закрепителем, так как без топа лак не проживет на моих ногтях и дня… А с покрытием 2-3 дня маникюр сохраняется в первозданном виде. Сохнет лак быстро и с сушкой и без. Снимается без проблем.

Лак дружит не со всеми топами, увы. Под большинством закрепителей лак начинает пузырить   Пока с ним справляется только Ezflow Fast Finish Topcoat.

Под прямыми лучами солнца:

Просто солнечный день:

Глядя на свотчи лака можно подумать, что Fuchsia Flame от EL абсолютный клон Star от Dior, но нет, доровская Звезда действительно больше подходит на осень-зиму и вовсе не из-за цвета, а из-за текстуры лака — она намного плотнее, тяжелее и все-таки ярче:

В моей коллекции есть похожие на первый взгляд оттенки, но это только на первый взгляд нелакоманьяка))

Цена: на сегодняшний день что-то в районе 1000 рублей.

Оценка: 5.

Klavas 24 мая 2015, 18:04
Какие ухоженные ручки и маникюр украсит любой лак:) Малина шикарная, на фото он лег на отлично. 2-3 дня стойкости и долгое хранение это мой вариант
Isterika 24 мая 2015, 18:05
Вероника, спасибо, дорогая!
LILY 24 мая 2015, 18:22
Вероника хорошо сказала — руки очень ухоженные, Леночка )

Что же так с малиной-то?)))
Последняя картинка интересная… они не похожи… неужели лакоманьячество меня тоже коснулось))))
Isterika 24 мая 2015, 18:29
Лена, спасибо!)
Нет малины… А когда есть, то мне уже не до лака…
Хаха, ты еще спрашиваешь?!)
LILY 24 мая 2015, 18:52
это просто безумие какое-то))))
Milena72 24 мая 2015, 18:24
Лен, это не малина, это — пенки с малинового варенья
Здорово, действительно, летний, сочный и очень вкусный оттенок.
Isterika 24 мая 2015, 18:30
Пенки с малинового варенья — точно!
Natalia_Bos 25 мая 2015, 10:06
Нет, ну так нельзя! Мне жутко теперь этой пенки и варенья свежесваренного захотелось
Isterika 25 мая 2015, 13:32
))) Мне тоже, я даже запах почувствовала… Хотя в обычной жизни варенье терпеть не могу)
Milena72 25 мая 2015, 14:39
Во всем виновата Лена, со своим очень вкусным маникюром.
Isterika 25 мая 2015, 14:41
Нет, во всем виновата Милена со своими вкусными ассоциациями))
MargeS 24 мая 2015, 19:58
У меня цвет вызывает ассоциации с вишенкой на торте  . Очень красивый и летний!
Isterika 25 мая 2015, 13:33
Вишенка на торте тоже вкусно)))
Hadija1991 24 мая 2015, 20:04
Лак красивый, маникюр красивый, пост отличный!
Лена, мне всё очень понравилось
Isterika 25 мая 2015, 13:33
Спасибо, Катя!
Мне тоже он очень и очень нравится)
Dari25 24 мая 2015, 20:44
Ленуль чувствую я начинаю заболевать лаками, а особенно такими оттенками. Прям тянет на них в последнее время, а еще на розовые (купила недавно диор wonderland 575) Ну твой лак очень красивый, сочный, на малиновый щербет похож) здОрово смотрится на таких идеальных ноготочках, как твои   Надо попробовать лаки эсти, не сталкивалась я как-то с ними еще.
Isterika 25 мая 2015, 13:35
Даша, Wonderland мммм… обалденный оттенок!   Жаль я не очень лажу с диоровскими лаками…
Спасибо, дорогая!
jurist 24 мая 2015, 22:04
Спасибо за пост, Лена! Очень красивый и благородный цвет:-)
Не буду оригинальной, у Вас очень ухоженные руки, ногти и прекрасный маникюр!
Действительно летний цвет, даже не знаю, как его описать но малины жутко захотелось   !
Isterika 25 мая 2015, 13:37
Анечка, спасибо!
Малины и мне хочется, я к ней неравнодушна прям)))
A_liya 24 мая 2015, 22:14
Прекрасный маникюр и цвет
Isterika 25 мая 2015, 13:37
Спасибо большое!
Zaoknomzima 24 мая 2015, 22:17
Конечно, лето- пора ярких лаков на ногтях! У меня есть Star, а вот лаки EL в магазинах представлены совсем скудно((
Isterika 25 мая 2015, 13:38
Лена, я этот лак приметила на Косметисте в 2010 году, а потом еще год вылавливала в наших магазинах… За лаками ЭЛ и Ланком нужно реально охотиться, поэтому… Шанель форева!
Zaoknomzima 25 мая 2015, 18:19
Прямо в точку!   Еще Ysl и Givenchy у нас тоже не найти(( И тогда, Chanel!
Natalia_Bos 25 мая 2015, 10:06
Лена, какой оттенок классный!
Isterika 25 мая 2015, 13:39
Ага, классный, Наташ, правда)
Miss_Fim 25 мая 2015, 10:53
Яркий летний, супер!
Isterika 25 мая 2015, 13:39
Согласна)))
Latte 25 мая 2015, 12:12
Ой и вкусняшка! оттенок суперский, летний, вкусный — малиновое желе) а что за Эсська но фото?
Isterika 25 мая 2015, 13:41
Вета, это точно!   Но консистенция не желейная;)
Essie Watermelon №27, у тебя он есть!
Latte 25 мая 2015, 15:46
Уже нет))) Арбуз переехал к подруге, из-за плотности... я имела ввиду желе, как блюдо)) но все же он легче, чем крем, может креле?
Isterika 26 мая 2015, 13:17
Может и креле)))
От Арбуза я тоже избавилась по этой же причине...
Iren_A 25 мая 2015, 13:29
Ленааааа! Он сумасшедше красивый!
Isterika 25 мая 2015, 13:41
Да, моя дорогая, лак классный!))
YuliaFeya 25 мая 2015, 14:49
ну все, лету можно приходить)) лак-отпад!
Isterika 25 мая 2015, 14:52
Юля,