21.09.2013

Классический красный Sally Hansen Rapid Red#280

И, чтоб два раза не вставать, вдогонку к красной помаде оставлю отзыв на красный лак. Кому я все еще интересна, прошу под кат.

Полное название лака:
Sally Hansen Rapid Red#280
Итак, классический красный лак. Был куплен в качестве «дежурного» лак в дом к моему МЧ, чтобы если что по-быстрому сделать маникюр и пойти. «По-быстрому» не получается и вот почему. У него дико неудобная кисть — длинная палочка, к которой я не могу приноровиться и широкая, зачем-то скошенная на одни край кисть. Красить ею дико неудобно! Совершенно невозможно ровно прокрасить лунку, все вокруг лично у меня в лаке и приходится потратить кучу времени на то, чтобы привести после маникюра руки в порядок.
По консистенции лак кремовый, хорошо, ровно ложится в одни слой, но я наношу всегда два. Держится на мне два два-три, что для меня недопустимо. Зато сохнет минут за 10, что неудивительно, ведь производитель заявляет его как быстросохнущий. Собственный глянец не очень, поэтому я использую его с топом. «Рисует» на бумаге, оставляя алые следы за собой. Кстати, следы оставляет и во время стирания — и ногти, и пальцы алые-алые во время смывки. Кстати, когда покрывала топом полностью высохший за несколько часов лак, белая чистая кисточка топа стала красной. Что это такое?!
Цвет. Классический красный, который актуален всегда и везде. Не холодный, не теплый — нейтральный, универсальный.
Дневной свет, без вспышки:
День. вспышка:
А вот эта странная кисть:
Цена:
329 рублей в Летуаль
Оценка:
За цвет — 5, за качество — 2.
Учитывая, что цвет не уникален, то лак после поста полетел в помойку. Такой же оттенок, но гораздо лучше качеством можно найти и у других производителей.
Спасибо за внимание.
Надеюсь, что еще не надоела
Ваша я.

FeoNars 21 сентября 2013, 15:26
Для меня лаки Салли Хансен самые ужасные по качеству из всех лаков, которые я пробовала, да и цветов у них уникальных и благородных никогда в коллекции не было.
moskow84 21 сентября 2013, 15:29
Это правда. Но при этом они позиционируют себя как профессиональные с мега-высоким качеством. «Опятя» же вообще о себе громких слов не говорят, зато качество не в пример лучше
lilalo 21 сентября 2013, 20:04
с красными губами просто отпад:)))
moskow84 22 сентября 2013, 19:59
Отпад. Но вот качество продуктов хромает на обе ноги