Прелестный дуэт Rio Nail Enamel №20 и Dance Legend №05 (Lucy`s Dream)

Здравствуйте, милые девушки! Хотелось бы представить вашему вниманию весьма органичный, на мой взгляд, дуэт.
Честно говоря, главным героем своего повествования я считаю лак от Rio. Про Dance Legend в оттенке 05 сказано уже немало и с большинством отзывов на него я согласна. Это коричневая база с большим количеством «песчаных» частичек и мелким золотым глиттером. «Песок» цвета песка, что может быть прекраснее?)
Лак густоват. В первый раз я нанесла два слоя, хотя, конечно, вполне хватило бы и одного.
В 2 слоя:
В последующие разы я учла его особенности, добавила пару капель разбавителя, ограничилась одним слоем и нанесением только в качестве акцента на ногти среднего пальца и мизинца.
Сохнет лак быстро, благодаря текстуре можно безошибочно контролировать время высыхания. Носится недолго, на моих ногтях 2 дня, мало, но зато не надоедает) Удаляется без особого труда, но «песчинки» распространяются по пальцам, немного неприятно, но мытье рук спасает))

Цена: около 200 рублей
Оценка: 4 (за нестойкость)

А теперь один из моих любимчиков — Rio Nail Enamel №20!
Прекраснейший изумруд! Зеленый шиммер в зеленой базе. Очень глубокий насыщенный цвет! Люблю его всей душой! Технические характеристики достойные – наносится ровно (первый слой, конечно, полосит и довольно прозрачен; я ношу в два), сушу при помощи сушки от Orly, носится дня 3 стабильно, подтираются кончики, но выглядит вполне опрятно, удаляется без труда!
При электрическом освещении:

Цена: около 40 рублей
Оценка: твердая 5!

Благодарю за внимание!
Меня зовут Оля, всем прекрасных выходных!
  • migracia
  • 20 сентября 2013, 15:59
По отдельности оба лака очень понравились, особенно зеленький
А вот дуэт не произвел впечатления, как-то не сочетаются эти цвета имхо
Цвета, может быть, и сочетаются — а вот текстуры диссонируют. Зеленый лак понравился.
  • FTV
  • 20 сентября 2013, 19:14
не сочетаются однозначно!
макро песка жутковатое. ассоциации всякие вызывает.
по отдельности лаки симпатичные!
Я тоже сидела, дивилась на него, много образов в голове пронеслось…
Мне больше по душе светлые песочки. Зеленый красивый, подобного у меня нет, зато синих с похожим шиммером штуки четыре наберется)))