24.11.2010

Лаки для ногтей Inglot

Вот мои польские красавцы!
От производителя:
INGLOT знает все о цвете, но главным для компании является то, чтобы Вы великолепно выглядели и чувствовали себя сказочно. Компания Inglot основана в Европе более 25 лет назад, и в настоящее время является мировым брендом.Эта продукция была признана в Европе, Канаде, на Ближнем Востоке и в Австралии. Ассортимент продукции включает более 200 оттенков теней для глаз, более 200 оттенков лака, более 150 оттенков помады и др. Эта косметика никогда не тестировалась на животных. Компания проводит собственные, независимые тесты для того, чтобы все продукты и ингридиенты были безопасными и достойными вашего доверия.
— Очень быстро сохнут и долго держатся на ногтях;
— Используются в салонах красоты профессиональными мастерами маникюра;
— Не содержат вредных веществ, которые могут быть причиной аллергии и более серьезных проблем со здоровьем;
ногтей и всего организма;
— Форма кисточки обеспечивает равномерное нанесение лака, помогает легко корректировать его;
— Лаки INGLOT имеют яркий, глубокий блеск, поражающий насыщенностью цвета и богатством эффектов.
Блестящие, перламутровые, матовые — дополнят любой, даже самый невероятный образ.

Отзыв:
Эти польские лаки попали в мою косметичку благодаря Даше (time4beauty.livejournal.com). За что ей огромное спасибо! Цвета меня покорили.
Начну с двух из Grey Collection — это крайний правый №965 и тот, что посередине №963. Все цвета из этой коллекции сделаны на базе серого, но с разными цветовыми нюансами 965 голубой, а 963 — фиолетовый. Мне они похожи на перламутровые лаки. Как будто носишь черную жемчужину на ногтях. Из-за этого при нанесении иногда мне кажется что лак полосит, но на ногтях потом получается равномерное покрытие.
1. Эта серия действительно быстро сохнет, если не наносить толстые слои. У меня уходит минут 5-10 чтоб высох первый слой, а потом второй сохнет, чтоб наверняка, около получаса. Отпечатков постели после этого нет.
2. Цвет можно получить и после первого слоя (если он будет не слишком тонкий), но оптимально все таки нанести 2 слоя.
3. Хватает его поносить без проблем 3 дня, если нет каких-то агрессивных воздействий типа принятия ванной. Потом начинает стираться по краям или отколупываться.
4. Не пузырятся.
5. Удобная кисточка
6. Красивые цвета.
Что еще для счастья надо? На данный момент эти два лака мои любимчики! :)
965 дневной свет после 2 дней носки:
965 вспышка после 2 дней носки:
963 дневной свет 1 или 2 дня носки:
Теперь перейдем к лаку 852, он из постоянной линейки. Попросила привезти именно его после просмотра свотча на одном из иностранных блогов. Но он меня несколько разочаровал в плане цвета. Несмотря на всю его красоты при вспышке, когда видно фиолетовый цвет с тысячью искорок, которые добавляют очень красивое мерцание:
При обычном дневном свете лак достаточно невнятный и на моих руках отдает почему-то в коричнево-красноватый цвет с золотистыми и фиолетовыми блестками, который ну никак не украшает мои руки:
Хотя именно этот лак держится дольше своих собратьев из Серой коллекции, 4-5 дней стабильно.
Все лаки не содержат DibutylPhthalate (DBP), Toluene, Formaldehyde.

З.Ы. Маленькие пузырьки, которые видно на фото, не от лака. Это база от УЭ пузырится, если не дать ей хорошо просохнуть.
Где купить: Польша
Цена: 50 грн. (около 190 рублей)

Спасибо за внимание и что осилили столь большой пост

Ninel 24 ноября 2010, 15:20
очень красивые цвета, в моем стиле) спасибо за находку) а где Вы ее приобретали?
Robella 24 ноября 2010, 15:38
не за что :)
Мне их привезли, потому я, честно, не знаю, где именно их купили.
Nele 24 ноября 2010, 15:43
Спасибо за пост, цвета у лаков отличные! а вот небольшие излишки лака вокруг ногтя я бы советовала стирать
Mechtatelnaya 24 ноября 2010, 16:42
Цвета такие необычные, прикольные лаки)
OlgaTarasova 24 ноября 2010, 18:54
Красивые цвета! Особенно второй при естественном освещении…
lubimka 24 ноября 2010, 19:22
уж извините, но что-то как-то не аккуратно
Robella 24 ноября 2010, 19:47
Можете не извинятся   Мне всеравно что вы думаете про нанесение, мне важно ваше мнение о данном лаке: его стойкости, цвете и прочем
Tesorito 24 ноября 2010, 19:50
Понравился больше всего лак 852, хорошо будет на вечер. Первые два цвета не очень.
Robella 24 ноября 2010, 23:06
Ох, если бы 852 был при нормальном свете такой, то я бы его любила самой большой любовью. А так только вспышка показывает все это красивое богатство, в жизни оно не заметно
Первые два люблю за их «небанальность». Вот ни у кого таких оттенков нет. Так приятно их носить сейчас. Думаю к весне захочется чего-то яркого и они отойдут на задний план.
Katrinka 24 ноября 2010, 21:45
Что-то меня оттенки не впечатлили. но то, что держатся долго — это хорошо.
murawka 24 ноября 2010, 23:39
У меня тоже есть 2 лака Inglot. №722 и 319. Один позиционируют как матовый. Цвет красивый- желтый. Что то похоже на весну 2011 Шанель:)Вот сравнила.Так стирается с ногтей за пару часов.
Robella 24 ноября 2010, 23:54
Ну надо же! Не ожидала такого подвоха. Интересно, это свойство всех матовых лаков этой марки…
А 319 как носится? Он перламутровый? На сайте он такой красивый зеленый с золотистым отливом.
murawka 24 ноября 2010, 23:56
Если позволите,, вставлю фото в комментарий.
Robella 24 ноября 2010, 23:59
Конечно! Буду только рада!
murawka 25 ноября 2010, 00:26
Зеленый держится нормально 3 дня без дополнительных баз и сушек. Желтый наносится ужасно, чтобы нанести нормально надо 3 слоя. И то полосит капитально, сохнет долго, а как воняет. Мой наихудший лак.Как замазка. Зеленый больше отдает в зелень, искусственный свет съел частично цвет.
Robella 25 ноября 2010, 00:36
Зеленый фантастический! Такой свежий и весенний что ли…
А желтый тут не выглядит матовым. Хотя понимаю, что фото может не передавать всех нюансов. Мне кажется все подобные оттенки желтого, синего, голубого выглядят как замазка.
Mechtatelnaya 25 ноября 2010, 00:44
Зеленый потрясающий! А вот желтый видно что по качеству хуже… Таким зеленым сделала бы педикюр летом с удовольствием. Эх, жаль что на руках меня никто в зеленом не понимает, были прецеденты…
ipanema 30 ноября 2011, 21:12
у вас он стоит 190 рублей?? я покупала за 11 евро (это около 450 р, вроде, не помню точный курс)
Robella 30 ноября 2011, 21:31
да. именно по такой цене мне его привезли тогда из Польши.
В Украине во Львове и Одессе открылись магазины Инглота, но там я еще не покупала, потому не знаю нынешнюю цену.