21.09.2013

"Нет!" осенней хандре с лаками Golden Rose Rich Color #36 и 60 Seconds Platinum #27

Здравствуйте красавицы!

Вот герои моего сегодняшнего поста.
Ну а теперь о каждом подробнее.
60 Seconds Platinum #27 :

Развернутое мнение: Этот лак я покупала очень давно. В то время я предпочитала носить его соло. Потом он долгое время лежал без дела, а недавно я о нем вспомнила и решила попробовать как верхнее покрытие. Что из этого получилось вы увидите дальше.
База у лака прозрачная, в базе плавает огромное количество мелких, голографических блесток. В тени лак выглядет как серый, но при попадании лучей блестки начинают искриться и переливаться. За три года, что он у меня находится, лак не загустел. Кисточка круглая, тонкая. Стойкость у лака неплохая, когда я его носила соло — он держался 3-4 дня.. Покрытие с ним получается гладкое. Удаляется немного легче чем обычные глиттерные лаки, но лучше использовать фольгу.

Цена: около 50 руб.

Golden Rose Rich Color #36 :

Развернутое мнение: Лаки Golden Rose я очень люблю! За смешную цену мы получаем лаки прекрасного качества с разнообразными цветами и текстурами. Особенно мне нравится линейка Golden Rose Rich Color. Об одном представителе я вам и расскажу.
Лак яркого салатового цвета. Цвет вызывает ассоциации с молодой травой или зеленым, кислым яблоком   По текстуре он плотный крем. Первый слой плешивет, но второй слой исправляет все проблемы первого и очень хорошо ложиться. Мне достаточно двух слоев: покрытие ровное и не просвечивает свободный край. Кисточка для меня очень удобная! Она плоская, широкая и закругленная. Стойкость у лака неплохая: 3 дня. Для меня это очень хорошо, т.к. некоторые лаки уже через сутки скалываются. Сохнет он долго, но использование сушки решает эту проблему и уже через 10 минут не нужно беспокоиться о том что бы не смазать лак. Удаляется легко.
Golden Rose Rich Color #36 соло на ноготках.
Цена: 60 руб.

Оценка:5

А теперь я покажу эти оба лака в тандеме
На всех фото лак Golden Rose Rich Color #36 нанесен в два слоя, лак 60 Seconds Platinum #27 нанесен в один слой и все покрыто сушкой Ева.
Фото у окна в пасмурный день.
Следующие фото сделаны в солнечный день.
И последнее фото в глубине комнаты.

Обоими лаками я очень довольна. И сочетание, на мой взгляд, получилось неплохое.
Спасибо за внимание! Меня зовут Настя и ко мне можно на «ты».

LanaNZ 21 сентября 2013, 03:10
Какая красота!
Эти лаки прекрасно дополняют друг друга, делая маникюр супер-позитивным!
Heris_Pilton 22 сентября 2013, 01:00
Спасибо! Да, такое сочетание хорошо поднимает настроение)
gallochka03 21 сентября 2013, 06:08
Классно получилось! Зелененький есть у меня такой, надо попробовать сделать :)
Heris_Pilton 22 сентября 2013, 01:00
Спасибо! Обязательно попробуйте!
IrinaTretyakova 21 сентября 2013, 06:55
Увидела заглавное фото и подумала «Как сочно!!!»)))маникюр и лак супер))
Heris_Pilton 22 сентября 2013, 01:01
MonikaB 21 сентября 2013, 10:08
Сочно! Вкусно! жизнерадостно!:)
Heris_Pilton 23 сентября 2013, 02:16
С таким цветом скучно точно не будет
OxanaM 21 сентября 2013, 10:56
Необычный вариант для осени)) Супер-позитивный!   Теперь точно возьму этот оттенок GL, все присматривалась, но ваши фото меня покорили!
Heris_Pilton 23 сентября 2013, 02:16
Спасибо!   рада что оказалась вам полезной.)
Holly_Polly 21 сентября 2013, 10:56
лак, который поднимает настроение на 100%
Heris_Pilton 23 сентября 2013, 02:18
Спасибо! и привлекает внимание
Elen-Dimetris 21 сентября 2013, 11:21
Очень «вкусный» маникюр получился!
Heris_Pilton 23 сентября 2013, 02:19
Allegoria 21 сентября 2013, 11:52
Да это не просто маникюр, это какой-то кислотный приход! ))
Просто концентрированное сумасшествие и позитив!
Heris_Pilton 23 сентября 2013, 02:19
Спасибо! Красиво вы сказали!
Allegoria 23 сентября 2013, 16:06
Не за что, я смущена
Lesleyz 21 сентября 2013, 15:12
Супер! Ярко, сочно, просто здорово! Тоже обожаю этот ГР.
Mrs_Khavanskikh 21 сентября 2013, 18:04
на солнышке, конечно, здоровски раскрывается :)
Sonya_Lika 21 сентября 2013, 18:39
Молодец, Настя! Порадовала! Красиво получилось, даже настроение поднялось   В Избранное!