Dior Vernis #231, Bikini

В предвкушении бабьего лета!

Здравствуйте милые девушки!
В преддверии бабьего лета, а оно у нас переносится на октябрь месяц, мне захотелось окунуться в атмосферу тёплых, не ярких, томных оттенков лаков. Поэтому мой выбор пал на один из таких в оттенке №231, Bikini от Dior. Я понимаю что этот цвет создавали под летние яркие краски ( он вошел в летнюю коллекцию 2012 года и является по-моему лимиткой), но меня это никак не смутило и что из этого получилось будет показано в посте.
Теперь не посредственно о самом герои поста. По текстуре лак кремовый, его пигментация на высоте. Наносить лак очень легко, финиш у него глянцевый. В один слой слегка прозрачный, но при этом не полосит. Предпочитаю наносить его в два слоя. Лак не растекается, сохнет очень быстро. На моих ногтях держится до пяти дней, кончики затираются на третий день, т.к работа связана документами. Удаляется с ногтевой пластины легко, ногти лак не окрашивает.

Ниже на фото лак представлен на солнышке и в тени:
Далее, цвет лака для меня очень многогранный красивый и необычный. Я бы назвала этот цвет деликатным (классическим) припылённым персиковым, коралловым, и где-то кирпичным. Цвет самого настоящего лосося  . Честно говоря даже не думала что этот цвет так мне понравится. В тени и при искусственном освещении его цвет ближе к кирпичному оттенку, а на солнышке это уже нежный при нежный персик-коралл.
И самый приятный момент для меня: этот лак идеально подошёл под мою новую губную помаду YSL клик тут. Этот лак создан излучать тепло. Наверное я в него просто влюбилась!
Кисточка лака очень удобная в работе, плоская, скошена с обеих сторон. Достаточно точно наносит лак, набирает лак отлично, даже больше чем надо. Плюс ей, за не боязнь, что лак затечёт в пространство кутикулы.
Дабы предать лаку осеннее настроение, в ход я пустила шестигранную золотую чешую. Она позволяет создавать неповторимый, красочный дизайн. Чешую я нанесла на покрытый лаком ноготь сразу же после покраски.
Что из этого получилось, предлагаю посмотреть на фото ниже.

Далее фото сделано на солнышке, лак представлен на свотчах без топового покрытия и нанесён в два слоя:
Общий план:
Маленькое отступление к фото выше:
Есть время природы особого света, неяркого солнца, нежнейшего зноя.
Оно называется бабье лето и в прелести спорит с самою весною.

Оценка 5+ (+многогранный цвет)
Цена 191 грн.
Срок использования около 1 недели.
Наталья.
  • Ataraxia
  • 19 сентября 2013, 22:17
Сейчас будут восторженные комментарии, а я, предвкушая наслаждение наивысшей степенью сравнения прилагательных скажу, что картинки выглядят аппетитно, — так, будто бы это не фото лака, а снимки сладостей заморских. Очень хорошо, очень. (:
Спасибо, я старалась
  • murnails
  • 19 сентября 2013, 22:28
Как красиво, Наталья, Вы его назвали томным — в самую точку:) Очень даже и осенний оттенок
Спасибо! Для осени лак то, что надо

• man_i_ya
  • 20 сентября 2013, 09:58
Спасибо за красивый пост! вы как всегда на высоте))) сколько солнышка!
Спасибо огромное, так бабье лето же скоро

• man_i_ya
  • 20 сентября 2013, 10:05
В центральной полосе россии мы его ждали ждали, но выше +17 не поднялось и без солнышка, а щас +10. Весь сентябрь нет солнца.
Будете у нас в Крыму, милости просим
  • 20 сентября 2013, 11:56
Так как наше бабье лето переносится на следующий год, будем любоваться вашими фото и по — хорошему завидовать)Очень теплый, радостный и красивый пост!
Какой цвет
Наталья, Вы каждым постом соблазняете меня на очередную покупку — уже в виш-листе места не хватает
  Да ну что Вы!
  • Sofira